популярное

Ночью в концлагере итальянец тайно срезал ее волосы. Через 65 лет он вернул их своей любимой

Эта история началась много лет назад, и теперь она больше похожа на фильм, чем на реальность. Люди никогда не перестанут пересказывать ее вновь и вновь. И на то, поверьте, есть причины.

Женщины за 50 стремятся спать одни, даже если они в браке, почему?

Как-то представляется по фильмам и старым романам, что супруги мирно спят в одной постели до преклонных лет.

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

Очень часто нам, родителям, приходится пресекать желания ребенка. Тем не менее, многие дети воспринимают резкое «нет» как призыв к оружию, как прямое нападение на свою самостоятельность. Они мобилизуют всю свою энергию, чтобы нанести ответный удар. Они кричат, устраивают истерики, обзываются и замыкаются в себе.

Фото 81-летнего Эммануила Виторгана с детьми вызвало споры среди поклонников

После публикации семейной фотографии с младшими детьми, Виторган получил в свой адрес разные неоднозначные замечания.

Променяла внуков на нового мужа! Замуж на старости лет, зачем?

Не понимаю я людей, которые женятся после шестидесяти. Неужели в таком возрасте возможна любовь? Неужели нельзя просто общаться? Зачем связывать себя узами брака?

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

У меня всегда было неоднозначное отношение к слову «спасибо», наиболее распространённому при общении между людьми, но отношение это было ранее больше на уровне чувств, чем сознания. Но вот недавно пришло и осознание того, что это слово является словом паразитом, занесённым в наш язык с определённой целью.

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

Занимательная задачка от Стивена Хокинга для самых мозговитых

Не зря говорят, что когда 76-летний физик-теоретик Стивен Хокинг покинул этот бренный мир — средний коэффициент интеллекта человечества заметно сократился. Тем не менее для многих почитателей он до сих пор служит источником вдохновения для работы над собой. Будучи широко известным популяризатором науки, великий ученый призывал и взрослых, и детей держать мозг в тонусе.

Лев Толстой о религии

Письмо Л.Н. Толстого учителю А.И. Дворянскому о том, как религией мы калечим души детей.

"Мы так привыкли к этой религиозной лжи, которая окружает нас, что не замечаем всего того ужаса, глупости и жестокости, которыми переполнено учение церкви; мы не замечаем, но дети замечают, и души их несправедливо уродуются этим учением.

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

Божественно!

  1. Любовь и отношения

Сильные женщины не влюбляются

Только слабые женщины позволяют любви повлиять на них. Сильных женщин это не затрагивает.


Сильные женщины не влюбляются. Они ходят в любви. Сильные женщины наслаждаются любовью, флиртуют с ней, осторожно претворяют ее в жизнь и уходят от нее целыми и невредимыми. Все это знают. Только слабые женщины позволяют любви повлиять на них. Сильных женщин это не затрагивает.

Сильные женщины определяют свою жизнь сами.

У них могут быть романы, любовники, или даже сожители, но любимые – никогда. Потому что любовь делает ничтожной калекой. Любовь мешает достичь того, чего хотите от жизни. Сильные женщины не влюбляются, потому что любовь – это эмоция. А настоящая женщина ничего не чувствует в полном объеме. Она включает и выключает свои чувства как переключатель. Настоящая женщина – сильная, потому что она смогла стать беспристрастной.

Кто-нибудь еще устал читать эти тирады?

Потому что я да. Я устала, и думаю, я не одна такая, — от бесконечного множества противоречий, которые мы создаем друг для друга. От критики, с которой сталкиваемся, когда любим, от критики, когда мы не любим. Я устала слышать, что значит быть сильным, а что – слабым. Что правильно, а что нет. Что мы должны чувствовать и о чем должны говорить. Нас стыдят, когда мы не любим, и когда мы честны в том, чего хотим. И мы не можем выиграть эту игру. Потому я призываю всех остановить это.

Сила не имеет ничего общего с беспристрастием. Сила не имеет ничего общего с тем, как быстро/часто/успешно Вы влюбляетесь или перестаете любить. Сила – это мера честности, которую Вы приносите в свою жизнь. А это значит, что только Вы решаете все в своей жизни.

Сила — значит знать, чего вы хотите. Сила — значит сражаться за ту жизнь, которой вы хотите жизнь, будь то стать президентом или сидеть дома с детьми. Сила – значит жить по своему определению. Сила – значит игнорировать тех, кто недооценивает ваши усилия. Сила – значит стоять на своем, жить в соответствии с тем, во что ты веришь.

Я верю в любовь. И я верю в свою силу. Для меня эти понятия идут рука об руку, и так и должно быть.

Люди, которые насмехаются над привязанностью, предпочитают свободные отношения, гордятся своей независимостью, никогда не поймут, какая огромная нужна сила, чтобы любить.

Показать свои слабости. Поставить на кон свое сердце и свои желания без каких-либо гарантий. Мое определение силы – это рискнуть всем, что у меня есть, потому что я знаю, что смогу оправиться, если ничего не получится.


Можно быть в печали и быть сильной. Можно быть напуганной и быть сильной. Можно складывать свою жизнь обратно по кусочкам и при этом быть нерушимой стеной. У каждого свое определение силы. И вы должны жить согласно нему.

«Сильные женщины не влюбляются» — это несусветная чушь. И мы должны перестать говорить это себе. Сильные женщины понимают себя. Они отдаются каждому моменту жизни, будь он болезненным, триумфальным или невероятным. Сильные женщины бывают победителями, а бывают и растоптанными. Они не крепкие орешки, которых нельзя сломать. Они падают и снова встают, в сотни раз чаще других, слабых людей, которые сидят на трибунах и лишь судят их выбор.

Чтобы избегать того, чего ты хочешь, сила не нужна. Не нужна она и для того, чтобы критиковать других. Сила нужна, чтобы стоять на своем. Чтобы признаться в том, чего ты хочешь от жизни, и идти к этому, не переживая о мнении других.

Сильные женщины влюбляются. А иногда и нет. Они строят карьеру. А иногда сидят дома с детьми. Сильные женщины не живут по одному определению, но что их объединяет – так это то, что они сами решают, как хотят жить. И стараются сделать для этого все возможное.из Econet.ru

Вас также могут заинтересовать статьи:

Мне нужен тот, кто, несмотря на беды...
Настоящие мужчины...
Ничего не бойся: 13 правил жизни сильной женщины
ТЕГИ:
Любовь и отношения
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Юмор и Развлечения

20+ самых смешных открыток с убойным юмором

Смех продлевает жизнь и улучшает здоровье! Веселитесь от души :) Мы на uUuba уже насмеялись.

Мы хотим, чтобы вы всегда были в хорошем настроении, независимо от погодных условий, траблов на работе и американских горок в личной жизни! Улыбайтесь чаще!


Вас также могут заинтересовать статьи:

Кто понял жизнь, тот не парится по пустякам... 25 человек, для которых комфорт превыше всего!
ВСЕМ ЖЕНЩИНАМ ДЛЯ ПОДНЯТИЯ НАСТРОЕНИЯ
14 вещей, которые помнят все, кто жил до эпохи интернета
ТЕГИ:
Прикол, Жизнь, Юмор, Смешно
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка