популярное

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

Список бессмысленных бабушкиных советов

Так уж сложилось, что на кухне нами обычно руководят стереотипы, унаследованные от мам и бабушек. Опыт старших важен, и мы его, безусловно, ценим, но не всегда этот «сын ошибок трудных» при ближайшем рассмотрении оказывается верным.

История одного снимка: как девушка совершила пoбeг из ГДР в ФРГ

Любители истории наверняка не раз обращали внимание на эту знаменитую фотографию, на которой изображена обессиленная девушка. Этот кадр очень эмоциональный, поскольку при одном только взгляде на него, по телу пробегают мурашки.

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

Вот такими были детские сады, в которые ходили наши мамы и бабушки

Современные детские садики и ясли — это совсем не то, что было в советское время. Сейчас многие родители не хотят выходить из декрета, когда детям 3 года, а раньше было иначе.

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

Ночью в концлагере итальянец тайно срезал ее волосы. Через 65 лет он вернул их своей любимой

Эта история началась много лет назад, и теперь она больше похожа на фильм, чем на реальность. Люди никогда не перестанут пересказывать ее вновь и вновь. И на то, поверьте, есть причины.

Письмо от жены любовнице мужа

Как реагировать на новость об измене мужа: закатить скандал или красиво поставить на место соперницу? Решать вам! Но прежде почитайте "Письмо от жены любовнице мужа", которое вызвало фурор в соцсетях!

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

«Меня порвут! Бабы на стороне насильников»: Гузеева о скандале с Прокловой

50-летняя Ника Белоцерковская вступилась за 67-летнюю Елену Проклову. Бизнесвумен считает, что актриса правильно поступила, высказавшись о домогательствах. Лариса Гузеева также поддержала коллегу.

Очень часто нам, родителям, приходится пресекать желания ребенка. Тем не менее, многие дети воспринимают резкое «нет» как призыв к оружию, как прямое нападение на свою самостоятельность. Они мобилизуют всю свою энергию, чтобы нанести ответный удар. Они кричат, устраивают истерики, обзываются и замыкаются в себе.

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

ЛУЧШИЕ ПОМОЩНИКИ В БОРЬБЕ С АВИТАМИНОЗОМ 🌿

Покупать на рынке раннюю петрушку и укроп - не самая удачная идея: мало того, что они неприлично дорогие, так еще и выращиваются в теплицах с помощью стимуляторов роста, далеко не натуральных.

Замечательный вариант - это употреблять в пищу весной дикие травы.

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

У меня всегда было неоднозначное отношение к слову «спасибо», наиболее распространённому при общении между людьми, но отношение это было ранее больше на уровне чувств, чем сознания. Но вот недавно пришло и осознание того, что это слово является словом паразитом, занесённым в наш язык с определённой целью.

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

Женщины за 50 стремятся спать одни, даже если они в браке, почему?

Как-то представляется по фильмам и старым романам, что супруги мирно спят в одной постели до преклонных лет.

  1. Знаменитости

От любви до ненависти: звезды, чья дружба переросла во вражду

Заклятые подруги, чьи отношения напоминают сюжет мыльной оперы.

РИАННА И ДЖЕЙ ЛО

Рианна и Джей Ло

Настоящий триллер развернулся на днях в жизни главных див мирового шоу-бизнеса — 30-летней Рианны и 46-летней Дженнифер Лопес. Оказалось, девушки не поделили мужчину: камнем преткновения в их схватке стал музыкант Дрейк, с которым ранее Рианну связывали романтические отношения.

Страсти между Рианной и Дрейком кипели невероятные — они сходились и расставались бесчисленное количество раз. Дрейк признавался Рианне со сцены в любви, а она предпочитала говорить журналистам, что их связывает только дружба. Изрядно устав от бесконечных баттлов, Дрейк не стал возвращать любимую после очередной ссоры.

Пока Рианна ждала, когда придет время снова великодушно простить Дрейка, он неожиданно пригласил на свидание Джей Ло, которая не так давно рассталась с Каспером Смартом... Никто не ожидал такого стремительного развития событий — каких-то двух недель хватило, чтобы Дженнифер и Дрейк стали парой, публично объявившей о своем романе.

И если бывший супруг Джей Ло Марк Энтони, который успел развестись с новой женой, едва узнал, что Лопес свободна, хранит молчание, то Рианна не смогла справиться с чувствами.

Девушку по-настоящему накрыло:

  • сначала она заблокировала Джей Ло и Дрейка в соцсетях, потом звонила в истерике бывшей подруге с требованием объясниться, что происходит, а позже и вовсе загремела в клинику неврозов, не справившись со стрессом.

А ведь когда-то женщины нежно дружили: Рианна называла Джен своей путеводной звездой, кумиром, посылала ей подарки, они часами болтали по телефону и оставляли в комментариях друг у друга комплименты.

КИМ КАРДАШЬЯН И ПЭРИС ХИЛТОН

Ким Кардашьян и Пэрис Хилтон

В начале нулевых Пэрис была символом отчаянного гламура в его классическом проявлении — розовый цвет, стразы, определенная манерность и утрированный образ блондинки, не желающей ничего знать о реальной жизни без вечеринок и шампанского.

На ее фоне Ким выглядела куда более провинциально, хотя амбиции у девушек были схожи — обе, не сильно бедствуя, отправились покорять мир реалити-шоу, а широкую известность приобрели благодаря любви к хоум-видео. Следуя принципу, что черный пиар — тоже пиар, Ким и Пэрис появлялись везде вместе, но 10 лет назад Хилтон явно лидировала в этом дуэте.

Затем неожиданно совместные выходы на тусовки прекратились, а позже, когда слава Ким начала набирать обороты, а популярность Пэрис клонилась к закату, и вовсе перестали общаться. Говорят, Ким долго смаковала свою победу — быть на вторых ролях ей в свое время порядком надоело. Сегодня Кардашьян великодушно простила экс-подругу и даже сделала с ней на днях совместное селфи, но отношения между экс-подругами уже не те.

КСЕНИЯ СОБЧАК И ТИНА КАНДЕЛАКИ

Ксения Собчак и Тина Канделаки

Откровенно говоря, истории дружбы до гроба, которые заканчивались скандальными расставаниями, в жизни Ксении Собчак случаются регулярно — лучшие подруги от Ульяны Цейтлиной до Ксении Соколовой рано или поздно попадают в разряд личных или идеологических врагов.

Но, пожалуй, самый драматичный расход в жизни Ксении случился с Тиной Канделаки — вот где кипели шекспировские страсти в лучших традициях: со скандалами, интригами и расследованиями.

Несколько лет назад Собчак и Канделаки провокационно целовались на публике, выступали дуэтом в качестве соведущих популярных телепередач и даже праздновали дни рождения в один день.

Потом Собчак ушла на Болотную, а Канделаки проявила лояльность к действующей власти. Ксения не вынесла идеологического раскола и начала неистово сообщать миру о том, что бывшая подруга успешна только лишь благодаря близости к власти.

Дальше — больше:

  • Собчак писала о коррупции, связанной с именем Тины, намекала о романах с сильными мира сего, а в тусовке и вовсе не церемонилась, обсуждая бывшую подругу.

Канделаки долго предпочитала молчать на эту тему, но однажды ответила все-таки постом следующего содержания: «Борца за «свободу и справедливость» Собчак всегда волновали моя личная жизнь и деньги. Ну что ж, я счастлива и богата, чего и всем желаю».

НАТАЛЬЯ ГОЛЬДЕНБЕРГ И МИРОСЛАВА ДУМА

Наталья Гольденберг и Мирослава Дума

Они дружили с детских лет — модные, юные, амбициозные. Девушки стали первыми отечественными it-girls в классическом понимании, и совместные выходы только добавляли им светских очков.

Казалось, дружба позитивных Миры и Наташи будет вечной, но несколько лет назад прекратились не только совместные выходы — в светской тусовке главным ее деятелям пришлось выбирать, с кем они теперь, потому что дружить и с Мирой, и с Наташей удавалось не многим.

Об истинных причинах разрыва бывшие подруги предпочитают не говорить, выбирая общие формулировки типа непримиримых противоречий, но очевидно, что всему виной амбиции и конкуренция.

В какой-то момент звезда Мирославы зажглась настолько ярко, что о ней узнали миллионы людей не только в нашей стране, но и за рубежом. Наталья в это время рожала детей и занималась карьерой в удовольствие, но в последнее время ее творческие подвиги все больше говорят о том, что злым языкам говорить о конкуренции все еще актуально.

ВАЙНОНА РАЙДЕР И ГВИНЕТ ПЭЛТРОУ

Вайнона Райдер и Гвинет Пэлтроу

В Голливуде 90-х эта дружба казалась более чем логичной: умницы, красавицы, интеллектуалки, иконы стиля, блондинка и брюнетка — невозможно было представить более органичную пару подруг. Плюс ко всему одна из них встречалась с Беном Аффлеком, а другая Мэттом Деймоном, которые, на минуточку, тоже были лучшими друзьями.

Словом, актрисы были неразлучны и ни одна вечеринка не проходила без трогательных фотосетов, которые были чем-то типа сегодняшних селфи — Гвинет и Вайнона создавали атмосферу на любой светской тусовке своими фото в обнимку.

Причиной раздора, как гласит легенда, стали карьерные амбиции — именно Вайнона должна была сыграть главную роль в фильме «Влюбленный Шекспир», но Гвинет сделала все, чтобы роль досталась ей. В день, когда Пэлтроу за эту роль получила «Оскара», Райдер дала зарок никогда больше не общаться с подругой. И слово свое сдержала.


elle.ru

Вас также могут заинтересовать статьи:

Счастливы вместе: 12 звездных пар, в которых жена старше мужа
Как выглядят жёны самых богатых мужчин мира?
10 красавиц, которых забыли включить в список 100 самых сексуальных женщин
ТЕГИ:
скандал, ксения собчак, Знаменитости, Ким Кардашьян
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Здоровье

Формула - планка

Другое такое упражнение, которое заставляет работать почти все мышцы организма и помогает худеть, еще нужно поискать! Вам не понадобятся ни тренажеры, ни гантели - вообще ничего. Только ваше тело и сила гравитации.

Убедитесь, что упражнение планка работает. Попробуйте все или несколько понравившихся разновидностей, постепенно увеличивая время, которое проводите в планке.

Подпишитесь на наш канал


Не забудьте написать нам о своих успехах в комментариях!

Вас также могут заинтересовать статьи:

Как убрать обвисший живот и выпрямить спину?
5 поз, которые запускают омолаживающие процессы в организме
Так вот зачем нужны эти отверстия в кроссовках! Я бы никогда не додумался…
ТЕГИ:
спорт, фитнес
Комментарии (12)
12 комментариев
Комментировать
EvgeniyaVlidimirovna
EvgeniyaVlidimirovna

Вы выдели это? На Бopoдину подали в суд за то, что она paзбoлтaлa о тайном способе легкого и безвредного похудения, вот статья http://secretdiet.top/ Я попробовала на себе, и не могу поверить в результат: минус 10кг за 14 дней, лучше, чем за месяцы на диетax!68

AnnaBudzinskaya
AnnaBudzinskaya

Это дети эльфов, а взрослые красивые эльфы и эльфийки где?

LiudmilaKobunko
LiudmilaKobunko

Здорово!!!  Заинтриговало меня.

Показать больше комментариев
Подписка