-
Дизайн и архитектура
17 шикарных подоконников-столов для кухни
Маленькая кухня или прекрасный вид из окна - неважно, почему вы решили сделать подоконник столом. Важно, как круто это будет выглядеть.
Если из окна вашей кухни открывается прекрасный вид, непременно воспользуйтесь этим и соорудите стол-подоконник! Ведь так приятно завтракать, наблюдая за красивым пейзажем или жизнью на улице. Мы собрали для вас 17 шикарных столов-подоконников.
▼ Читать далее
-
Знаменитости
Советские мужчины, выбравшие в жены женщин с нестандартной внешностью
Нужно быть смелым человеком, чтобы пойти против общественного мнения. К сожалению, мы живем в мире неких стандартов, которые стали нормой. В том числе это касается внешности. Некрасивая жена рядом со своим популярным супругом вызывает немало вопросов у общества.
Герои нашего материала — люди, которые точно не смотрят на обертку, а выбирают человека по душе. Их избранницы далеки от идеалов красоты, но кого это волнует, если рядом любящий человек.
Игорь Костолевский
Первой женой актера была коллега Елена Романова, но лет 20 назад он решил уйти от супруги к француженке Консуэло де Авиланд. Влюбленные счастливы по сей день.
▼ Читать далее