популярное

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

50 заповедей успешного человека

Друзья! Представляем 50 заповедей успешного человека, которые, надеемся – помогут вам добиться бОльшего в нашей непростой и весьма динамичной жизни.

У меня всегда было неоднозначное отношение к слову «спасибо», наиболее распространённому при общении между людьми, но отношение это было ранее больше на уровне чувств, чем сознания. Но вот недавно пришло и осознание того, что это слово является словом паразитом, занесённым в наш язык с определённой целью.

Серебряков покинул Канаду и вернулся в Россию

«Я уехал в Канаду не потому, что там комфортней и сытнее. А потому что, во-первых, там в два раза дешевле жить»

Вот такими были детские сады, в которые ходили наши мамы и бабушки

Современные детские садики и ясли — это совсем не то, что было в советское время. Сейчас многие родители не хотят выходить из декрета, когда детям 3 года, а раньше было иначе.

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

Прочтите!!! Прочтите!!! Прочтите!!! Эту сказку написал мальчик, живущий в хосписе. Мишка, ему 12 лет. С прошлой осени он «отказной» у врачей.
Он написал ее на школьный литературный конкурс, но это не так важно. Важно, что он хочет, чтобы его сказку читали. Чтобы чувствовали – кому нужно и кто захочет… Когда Мишка лежал в реанимации, ему пообещали, что его сказку еще будут читать.
На сегодня – ему лучше. Поделиться этой сказкой -

Сегодня мне 54 года. И я радуюсь, что избежала материнства!

Моя родная мать привила мне любовь к чайлдфри. В это трудно поверить, но именно благодаря моей маме я решила никогда не рожать. Сегодня мне 54 года. Я замужем. Мы с мужем живем вдвоем и каждый день радуемся жизни.

Парень потрясающе читает.

Украинская певица Оля Полякова тоже заявила, что Меладзе предлагал ей интим за карьеру

После того, как Ани Лорак в недавнем интервью заявила, что Константин Меладзе предлагал ей «особые условия», то бишь интим, за карьеру в шоу-бизнесе, многие звезды ополчились на нее, в частности, Светлана Лобода и Лолита Милявская.

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

Ночью в концлагере итальянец тайно срезал ее волосы. Через 65 лет он вернул их своей любимой

Эта история началась много лет назад, и теперь она больше похожа на фильм, чем на реальность. Люди никогда не перестанут пересказывать ее вновь и вновь. И на то, поверьте, есть причины.

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

10 СМС о нынешней школьной жизни

Любимые учителя, лучшие друзья, - все это ценные воспоминания для каждого из нас. Но и по-настоящему веселые истории мы помним всю жизнь! Желаем посмеяться от души.

Не бойтесь

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

  1. Мир вокруг нас

Откровения эмигрантки из РФ, разочаровавшейся в Америке

Иногда «американской мечте» лучше оставаться просто мечтой, поскольку жизнь в США оказывается не такой радужной, как рисуют голливудские фильмы.

Многие российские политические деятели, начинавшие свою деятельность в 90-е годы, никак не могут забыть о привычных для тех времен тезисов о том, что «лучшая жизнь» непременно ждет всех на Западе.

Ориентировка на США продолжается и до сих пор, подпитываемая Голливудским кинематографом и определенного рода сказками о значительно более высоком уровне жизни, чем в России. В то же время, жизнь эмигранта в США может оказаться не столь «сладкой», как рисуют пропагандисты. О своих впечатлениях о жизни в Соединенных Штатах рассказала простая девушка из России Юлия Маричева.

Молодая девушка попала в США благодаря счастливой случайности: ее отец сумел выиграл грин-карту. Воспользовавшись этим шансом, семья Маричевых эмигрировала в США навстречу своей мечте, однако «чуда» в итоге не случилось.

Несмотря на все рассказы о большом количестве хорошей работы, ситуация в Америке оказалась диаметрально иной:

«Мы приехали в Калифорнию, в Сакраменто. Два месяца я пыталась найти работу, но у меня ничего не получалось: то работа не та, то оплата труда очень маленькая», - рассказала Юлия.

Вопреки ожиданиям, начать жизнь «с нуля» не получилось. Оказалось, что получить образование в одном из колледжей или университетов Америки, а также найти хорошую работу – крайне сложное дело. И практически невыполнимое, для эмигранта. Человека из другой страны, не владеющего языком в совершенстве и без хорошего образования в США ждет только работа обслуги, которую обычно поручают нелегальным мигрантам. Вряд ли бегущие за мечтой искатели американских приключений мечтают заниматься уборкой в чужих домах. В конце концов, столкнувшись с такими сложностями, россиянка решила покинуть Штаты.

«С каждым днем я все четче понимала, что Америка — не для всех. Помыкавшись несколько месяцев, я решила уехать в Россию», - рассказала она.



При этом, вернувшись домой девушка отметила, что жизнь в родном Нижнем Новгороде ничем не уступает жизни в калифорнийском городе Сакраменто.

  • На родине она по крайней мере может получить желанное образование и найти соответствующую ему работу, не сталкиваясь с американскими проблемами.
  • Законодательство же Америки не предполагает эмигрантам никакой помощи по их интеграции в другое общество, также, как и не предполагает доступной медицины.
  • Если добавить к этому высокие цены на приличную недвижимость и транспорт, то жизнь кажется уже не такой «радужной», как рисует современная российская оппозиция, называющая себя либеральной и здравомыслящей.

Несмотря на известные «киношные» штаты вроде Калифорнии и Нью-Йорка, Америка в общей сложности насчитывает 49 штатов, не все из которых преуспевают. При этом, получение грин-карты – весьма трудоемкий процесс. Ряд счастливчиков, вроде семьи Маричевых, может получить ее в ходе диверсификационной лотереи, предусмотренной Американским законодательством для стран с маленьким уровнем иммиграции в эту страну. При этом, люди получают направление в географические регионы, уровень иммиграции в которые также наименее низок.

Америка просто «наживается» на желающих лучшей жизни иностранцах, с их помощью выправляя демографические пробелы своей страны и ежегодно приобретая некоторое количество людей, большинство из которых попросту выступит в роли дешевой рабочей силы для коренных жителей этой страны.

Прибыв же за «американской мечтой» иностранцы просто встречают безразличие к себе. Как от простых жителей страны, так и, в большей степени, от государства. В действительности, Америка и правда не для всех, и некоторые мигранты находят в себе силы признать это и вернуться на родину...

из aktteva.ru

Вас также могут заинтересовать статьи:

10 волшебных улиц мира, украшенных деревьями и цветами
Глобальный миф о прогестероне — читать всем женщинам!
ТЕГИ:
США, Мир вокруг нас
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Видео

ЭТО должно быть в каждой косметичке

Косметичка для каждой из нас свой маленький мир. Помню, еще будучи совсем маленькой, была просто заворожена запахом маминой помады. Мне кажется, даже сейчас я его узнаю среди сотни других запахов. Все эти тюбики, баночки, кисточки…
Целый волшебный мир и никак по-другому! Сегодня интернет и прилавки косметических магазинов готовы просто разорвать наш мозг: бронзаторы, корректоры, хайлатеры, консилеры...
И, как наши мамы оставались волшебно красивыми без всего этого? Стоит ли наполнять нашу косметичку всеми этими новшествами? Попробуем сегодня составить список маст-хэвов любой косметички.
А что в вашей косметичке?! Делитесь в комментариях :)
 

Подпишитесь на наш канал

 

 

original
ТЕГИ:
косметичка, Макияж, Секрет, видео
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка