популярное

50 заповедей успешного человека

Друзья! Представляем 50 заповедей успешного человека, которые, надеемся – помогут вам добиться бОльшего в нашей непростой и весьма динамичной жизни.

Что делать, если на свадьбе все любуются свекровью, а не невестой

Не пытайся понять чужие семейные ценности и традиции. Ведь они могут в корне отличаться от того, к чему ты привык. А у кого-то в семье подобные вещи вовсе отсутствуют. «Разве такое бывает?» — спросишь ты. Конечно, да! И наша сегодняшняя история лишний раз это подтверждает. Мы расскажем тебе о женщине, которую многие назовут плохой бабушкой. Но можно ли осуждать человека за его подход к жизни?

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

Список бессмысленных бабушкиных советов

Так уж сложилось, что на кухне нами обычно руководят стереотипы, унаследованные от мам и бабушек. Опыт старших важен, и мы его, безусловно, ценим, но не всегда этот «сын ошибок трудных» при ближайшем рассмотрении оказывается верным.

Что забирает у женщин счастье? Секрет и разгадка

Каждая женщина — это загадка. Некий пазл, который интересно разгадать.

О чем я? Я имею в виду то, что разгадка — это понимание, что делать, чтобы создать долговременные отношения с успешным мужчиной.

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

Я позвонил ей спустя 5 лет...

Как ни странно, но она даже не сменила номер, как будто ждала. Когда она взяла трубку, меня всего бросило в дрожь.

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

Проверьте, насколько вы внимательны

Этот психологический тест был разработан психологом Рут Баер (Ruth Baer) из Университета Кентуки. Его часто используют в различных исследованиях практики внимательности для субъективной оценки участниками своего уровня внимательности до и после курсов медитации.

Гуру в маркетинге научит продавать вас шубы!

У меня всегда было неоднозначное отношение к слову «спасибо», наиболее распространённому при общении между людьми, но отношение это было ранее больше на уровне чувств, чем сознания. Но вот недавно пришло и осознание того, что это слово является словом паразитом, занесённым в наш язык с определённой целью.

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

Советские мужчины, выбравшие в жены женщин с нестандартной внешностью

Нужно быть смелым человеком, чтобы пойти против общественного мнения. К сожалению, мы живем в мире неких стандартов, которые стали нормой. В том числе это касается внешности. Некрасивая жена рядом со своим популярным супругом вызывает немало вопросов у общества.

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

  1. Знаменитости

Сумасшедшая любовь, которая обернулась трагедией

Ослепительно красивая, невероятно талантливая и бесконечно несчастная. Именно такой была Она! Все оборвалось, когда…

Речь о Роми Шнайдер, она же Розмари Магдалена Альбах.

Роми Шнайдер любила повторять:

«Хорошо одетая женщина более привлекательна для мужчины, чем обнаженная». О таких, как она, обычно говорят «роковая женщина», «та самая», «красотка на миллион».

Так ее описывал известный французский режиссер Клод Соте:

«Ее лицо излучало свет. Она поднялась над повседневностью, и, видя ее на экране, мы ощущаем присутствие другого, лучшего мира».

А это с восторгом говорил о Роми Шнайдер ее второй муж:

«Этот взгляд точно прожигает лазером. Мгновенно. Никогда – ни до, ни после – ни у одной женщины я не видел таких пронзительных, ясных, сумасшедших, горящих глаз. Взгляд абсолютно самодостаточный, говорящий, наполненный, магнетический».


Роковая женщина в жизни Алена Делона. Сумасшедшая любовь, которая обернулась страшной трагедией


Ее жизнь могла бы стать самой счастливой и благополучной. Для этого у нее было все: красота, талант, любовь всего мира, но одна-единственная встреча превратила жизнь Роми Шнайдер в бесконечную борьбу за свое счастье, которая закончилась трагедией. Мужчину, который перевернул ее жизнь, звали Ален Делон — тогда еще неизвестный миру, он навсегда забрал ее сердце.


Роковая женщина в жизни Алена Делона. Сумасшедшая любовь, которая обернулась страшной трагедией


Роми Шнайдер родилась 23 сентября 1928 года в Вене в семье потомственных актеров. В 15 лет она сыграла в своем первом фильме — «Когда зацветает белая сирень». Ей еще не было 20, а о ней уже говорила вся Западная Европа. Мужчины готовы были горы свернуть ради одного взгляда юной актрисы.


Роковая женщина в жизни Алена Делона. Сумасшедшая любовь, которая обернулась страшной трагедией


Ее называли одной из самых талантливых актрис века. Кроме этого, она стала самой богатой девушкой в мире. Мировая слава пришла к Роми Шнайдер в Париже после фильма «Кристина», где она снималась с Аленом Делоном. Эти съемки изменили ее жизнь навсегда. Поначалу Роми и Ален не понравились друг другу. Юный Делон, который вышел с простого народа, ненавидел аристократов, к которым принадлежала Шнайдер. Воспитанной девушке, которая тогда уже была суперзвездой, в свою очередь, сложно было терпеть грубость и цинизм молодого актера. В процессе съемок фильма они все больше входили в роль влюбленных. Не успели актеры оглянуться, как любовь со всей силой нахлынула на них. Дальше все закрутилось очень быстро.


Роковая женщина в жизни Алена Делона. Сумасшедшая любовь, которая обернулась страшной трагедией


Несмотря на родительские запреты, Шнайдер улетела к возлюбленному в Париж, где поселилась с ним в небольшой квартире. Ради любви она терпела его беспорядочный образ жизни, распущенность, постоянные гулянки и намеки на гомосексуализм. Он тоже любил ее, но еще больше - любил свободу, поэтому не спешил связывать себя узами брака. Под давлением Реми, пара все же узаконила свои отношения, но на Делона это никак не повлияло.


Роковая женщина в жизни Алена Делона. Сумасшедшая любовь, которая обернулась страшной трагедией


Многострадальная любовь с одной стороны и небывалый успех с другой. Париж боготворил Роми, которую часто готовила к выходам в свет сама Коко Шанель. Девушка уехала покорять Голливуд, но огромные гонорары позволяли ей летать на выходные к любимому, пока однажды она не получила ужасное письмо, которое разбило ей сердце.


Роковая женщина в жизни Алена Делона. Сумасшедшая любовь, которая обернулась страшной трагедией

«Я возвращаю тебе свободу, но оставляю свое сердце», – написал ей Делон, который собирался жениться на беременной Натали Бартелеми.

Сложно представить, как переживала этот удар Шнайдер. Из пустоты ее вытащил брак с Гарри Майеном, который ради Роми ушел от жены после 12 лет супружеской жизни. Вскоре у актрисы родился сын Давид. Она души не чаяла в ребенке. Казалось бы, все в жизни наладилось, она была счастлива, но один звонок от Него снова перевернул все вверх дном.


Роковая женщина в жизни Алена Делона. Сумасшедшая любовь, которая обернулась страшной трагедией


Он предложил ей сыграть в фильме «Бассейн», и она, не раздумывая, согласилась.

Все началось сначала… Гарри не смог пережить этого, он бросил работу и начал пить. Роми тоже впала в жуткую депрессию и присоединилась к мужу. Она отказывалась от многих ролей в культовых кинолентах. Но стоило опять Делону позвонить, как она тут же собрала чемоданы и согласилась на небольшую роль в фильме «Убийство Троцкого».


Роковая женщина в жизни Алена Делона. Сумасшедшая любовь, которая обернулась страшной трагедией


Для ее мужа это стало слишком сильным ударом. Брак с Гарри распался. Он так и не смог оправиться от горя. Гарри Майен повесился в их старой квартире на платке Роми.

Она так и не смогла себе этого простить. Ее жизнь превратилась в сущий кошмар: развод со вторым мужем Даниэлем Бьязини, от которого она родила дочку Сару, тяжелая операция по удалению почки, «спасительный» алкоголь, который все больше разрушал ее жизнь, и многочисленные любовники, в чьих объятьях она так и не нашла утешения. Все это происходило между многочисленными съемками. Роми Шнайдер тускнела на глазах.


Роковая женщина в жизни Алена Делона. Сумасшедшая любовь, которая обернулась страшной трагедией


Все это время она жила мечтами об Алене Делоне, который купался в лучах славы и утопал в любви других женщин.

Последней каплей в жизни актрисы стал несчастный случай, который забрал жизнь ее сына. Как-то вечером, возвращаясь домой, Давид обнаружил, что забыл ключи от ворот. Перелезая через забор, острые железные прутья распороли ему живот. Врачам не удалось спасти мальчика. Жизнь Роми была кончена. Она снялась еще в одной картине – «Прохожая из Сан-Суси», которую посвятила памяти Давида и Гарри.


Роковая женщина в жизни Алена Делона. Сумасшедшая любовь, которая обернулась страшной трагедией


Спустя год в ночь на 30 мая Роми Шнайдер ушла из жизни. Актрису нашли в ее квартире за письменным столом, на котором стояла фотография ее сына и короткая записка:

«Я устала. Моя жизнь – ад, он всегда у меня перед глазами».

Пресса трубила о самоубийстве, но экспертиза показала, что актриса скончалась от разрыва сердца, которое не выдержало стольких мук.


Роковая женщина в жизни Алена Делона. Сумасшедшая любовь, которая обернулась страшной трагедией


Единственное, что смог сказать Ален Делон:

«Прощай, моя куколка».

Он взял на себя организацию похорон актрисы. Как и в день их первой встречи, Делон принес красные розы, которые положил на гроб Шнайдер. Говорят, что после смерти Роми, он больше не мог смотреть фильмы с ее участием.


Роковая женщина в жизни Алена Делона. Сумасшедшая любовь, которая обернулась страшной трагедией


Если вам понравилась эта история, поделетесь ею с друзьями!

из makataka.ru

Вас также могут заинтересовать статьи:

Поразительные факты, которые вы не знали об Ален Делоне
Женщины в жизни Алена Делона
💌 ВЕЛИКИЕ ИСТОРИИ ЛЮБВИ 💌
ТЕГИ:
Знаменитости, Ален Делон
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Знаменитости

«Из дурнушки в светскую львицу». Как выглядела Юлия Барановская до того, как стала теледивой

Юлия родилась в 1985 году. Барановская мечтала о карьере журналиста, однако, мама девушки уговорила ее выбрать другую профессию. К слову, Юлия так и не доучилась, бросив институт аэрокосмического приборостроения.

Учебе Юлии помешал Андрей Аршавин, с которым девушка познакомилась на прогулке по Невскому проспекту.

Молодой человек на то время был никому неизвестным, начинающим футболистом. Юлия забросила учебу, полностью посвятив себя Андрею. Барановская превратилась в обычную домохозяйку: скромная одежда, минимум косметики и вечные хлопоты по дому. В

скоре имя Аршавина начало появляться в СМИ. В 2009 году пара переехала в Лондон. Андрей начал играть в местной команде «Арсенал». Казалось бы, молодая семья должна была наслаждаться новыми успехами и победами. Однако, что-то пошло не так.

Юлия так и не вписалась в светскую тусовку. Выходы жены Аршавина критиковали местные издания. По окончанию контракта, Андрей вернулся на родину. Юлия не могла последовать за мужем, не желая отрывать наследников от учебы в Лондоне.

Вскоре беременную женщину потрясла новость о романе ее гражданского мужа. Барановская осталась совсем одна с тремя детьми на руках. Стоит отдать должное этой сильной женщине, Юлия взяла себя в руки и начала штурмовать российское телевидение.

Вскоре на экраны вышла телепередача, которую красавица вела с Александром Гордоном. Женщина находилась под пристальным вниманием журналистов и недоброжелателей, которые так и норовили назвать Юлю неухоженной дурнушкой.

Сегодня с теледивой сотрудничают лучшие стилисты страны. По-моему, результат очевиден. В 2015 году Юлия получила премию, которая вручается самым стильным людям отечественного шоу-бизнеса.

А вам нравится стиль этой светской львицы?


kakao.im

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка