-
Знаменитости
Бывший продюсер Сергея Лазарева рассказал, кто мог родить сына от певца
В конце прошлого года стало известно, что у Сергея Лазарева есть ребенок, которого он скрывал 2,5 года. Кто мама малыша и что о ней известно?

Имя женщины, подарившей ему сына, Сергей держит в секрете. Бывший продюсер артиста Леонид Дзюник в интервью «Собеседнику» заявил, что наследника Лазареву родила вовсе не возлюбленная.
«Исходя из последних событий, я могу допустить, что сына Сергею родила суррогатная мать», — высказался продюсер.
По словам Леонида, нельзя исключать вероятность того, что у Сергея есть любимая девушка, которую он старательно скрывает.
«Хотя я знаком с одной девушкой, с которой он в свое время близко дружил. Я свечку, конечно, не держал и утверждать не могу, но она мне рассказывала, что у них был страстный секс. Эта девушка — его ровесница, очень симпатичная, фактурная!» — добавил Дзюник.
В Сети ходили слухи, что сына Лазареву родила поклонница. Эту версию Леонид полностью исключает:
«Конечно, он очень уважительно относится к своим поклонницам, но всегда держит дистанцию с ними. И, кстати, правильно делает! От поклонниц можно ожидать чего угодно: от клока вырванных волос до ножа под ребро!»
Продюсер считает, что певец правильно сделал, что несколько лет скрывал сына. По его словам, Сергей будет хорошим отцом:
«Судя по тому, как он относится к своей племяннице и маме, могу сказать, что его ребенок будет расти в любви и счастье!»
Поделитесь этой новостью с друзьями!
из cosmo.ru
Вас также могут заинтересовать статьи:
Недостатки звезд, ставшие их визитными карточками
«Таджикская принцесса» оправдалась за платье в 40 миллионов
Потомки знаменитостей, о которых вы, вероятно, не знали
ТЕГИ:
сергей лазарев, Знаменитости
Комментарии
-
Знаменитости
«Брюнетка с короткой стрижкой»: В Сети не узнали обновленную Долину.
Недавно певица Лариса Долина наконец-то завела свой аккаунт в популярной социальной сети Инстаграм. Певица сразу же стала делиться новыми фотографиями со своими фанатами, чем вызвала бурю эмоций…
И было от чего.
Все мы привыкли видеть певицу со светлыми волосами, а тут на снимках предстала роковая брюнетка.
На Ларисе весьма смелые образы, платье с декольте, прозрачная кофточка с тату. В комментариях к фотографиям ее фанаты стали оставлять много комплиментов.
«В совершенно любом образе выглядит потрясающе», «Прекрасно! Лариса, вы как всегда выглядите чудесно», «Вам однозначно идет темный цвет волос! Вам удалось так скинуть все 25 лет, может даже больше» — это малая часть комментариев оставленные под фото. А вам понравился образ брюнетки, или все же блонд лучше?
killtime.su
Реклама
Комментарии