популярное

Променяла внуков на нового мужа! Замуж на старости лет, зачем?

Не понимаю я людей, которые женятся после шестидесяти. Неужели в таком возрасте возможна любовь? Неужели нельзя просто общаться? Зачем связывать себя узами брака?

20 крутых вещей, которые каждый мечтает иметь на своей даче

Прямо вижу, что и куда поставил бы.

Ночью в концлагере итальянец тайно срезал ее волосы. Через 65 лет он вернул их своей любимой

Эта история началась много лет назад, и теперь она больше похожа на фильм, чем на реальность. Люди никогда не перестанут пересказывать ее вновь и вновь. И на то, поверьте, есть причины.

На кого Максим Дунаевский променял седьмую жену, с которой они были вместе 20 лет

Максим Дунаевский 15 января 2023 года отпраздновал 78-летие. Несмотря на столь солидный возраст, талантливый композитор всё так же влюбчив. Как утверждает Максим Исаакович, процесс поиска вдохновения напрямую связан с любовью.

Почему свекровь королевы Елизаветы II оказалась в сумасшедшем доме

Среди множества членов королевских семей и их потомков не все остаются в памяти подданных и не все заслуживают внимания. Но это точно не Алиса Баттенберг.

Список бессмысленных бабушкиных советов

Так уж сложилось, что на кухне нами обычно руководят стереотипы, унаследованные от мам и бабушек. Опыт старших важен, и мы его, безусловно, ценим, но не всегда этот «сын ошибок трудных» при ближайшем рассмотрении оказывается верным.

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Шикарный хит этой весны! Светлана Лобода «Случайная»

Весна — пора вдохновения. Это наилучшее время для творчество. Многие артисты принялись за работу с особым энтузиазмом.

Над этими картинами можно размышлять часами. Художник Гурбуз Эксиоглу

...и в них, несомненно, есть какой-то особый смысл

О поэтах и поэзии

Мартина Хайдеггера иногда называют крупнейшим европейским философом после Платона, что говорит не только о глубине его дыхания, но и о неуклонном в течение жизни возврате к "целостному" мышлению, на общедоступном уровне воспринимаемому как своего рода сращение философского метода с поэтическим.

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

Фото 81-летнего Эммануила Виторгана с детьми вызвало споры среди поклонников

После публикации семейной фотографии с младшими детьми, Виторган получил в свой адрес разные неоднозначные замечания.

Я позвонил ей спустя 5 лет...

Как ни странно, но она даже не сменила номер, как будто ждала. Когда она взяла трубку, меня всего бросило в дрожь.

«Меня порвут! Бабы на стороне насильников»: Гузеева о скандале с Прокловой

50-летняя Ника Белоцерковская вступилась за 67-летнюю Елену Проклову. Бизнесвумен считает, что актриса правильно поступила, высказавшись о домогательствах. Лариса Гузеева также поддержала коллегу.

Вот такими были детские сады, в которые ходили наши мамы и бабушки

Современные детские садики и ясли — это совсем не то, что было в советское время. Сейчас многие родители не хотят выходить из декрета, когда детям 3 года, а раньше было иначе.

Занимательная задачка от Стивена Хокинга для самых мозговитых

Не зря говорят, что когда 76-летний физик-теоретик Стивен Хокинг покинул этот бренный мир — средний коэффициент интеллекта человечества заметно сократился. Тем не менее для многих почитателей он до сих пор служит источником вдохновения для работы над собой. Будучи широко известным популяризатором науки, великий ученый призывал и взрослых, и детей держать мозг в тонусе.

  1. 18+

Секс без обязательств. Уверены?

Недавно познакомилась с парнем в интернете. Он мне сразу написал, что ему интересны свободные отношения, и что жениться он не собирается, и вообще, у него работа, нет времени на “все эти романтики”. Не знаю, почему он решил, что...

Что я охотница за ободком на палец и фатином на голову, но не суть.Под свободными отношениями мужчина подразумевал просто спать, без выноса мозга и обязательств. Во заявка.Мне стало интересно посмотреть на наглого свободолюба.

  • На первом и единственном свидании я распиналась о том, что наконец-то встретила мужчину, который за то, чтобы я гуляла с другими.
  • С которым можно спать, когда есть настроение, которого можно "отдинамить", когда я реально влюблюсь.

Глаза парня округлялись, и разговор резко перетек в русло “Но девушка должна… Но Вы же… но ты же...моногамны”.

В его мире - секс без обязательств - это когда он спит со всеми, а барышня только с ним. В его фантазиях живет женщина, которая согласится на сделку сомнительного качества: она отдается только ему, а он берет кого захочет.

Переговоры потерпели фиаско, господа. Он больше не позвонил.




Почему пропал свободолюб, не получив желаемого, понятно. Что руководило им - не понятно. Тупость? Мне стало интересно разобраться...

С мужчинами все более-менее понятно

  • Секс без обязательств - это якобы отсутствие претензий со стороны женщины: почему не позвонил? Пионы не подарил? Конфеты не купил?
  • Секс без обязательств - это якобы получил, когда захотел.
  • Секс-подругу не надо предварительно вести в кино или "угощать алкоголем". Можно просто набрать и приехать.
  • Секс без обязательств - это легальный способ спать с другими женщинами и не чувствовать себя подонком-изменщиком.

А вот что мотивирует женщин?

Я обсудила этот вопрос со многими подругами, и вот что получилось.

  • Женщина соглашается просто спать, когда парень вроде и норм, но на мужчину всей жизни явно не тянет, как-то ок, но не огонь. По принципу: пусть пока побудет, а там как карта ляжет: может, разгляжу в нем "прЫнца", а может подвернется кто-то поинтересней. Хотя кого я обманываю? Никто там ничего не будет разглядывать. Это даже более гиблый вариант, чем френдзона, мужики.
  • Второй случай, когда дама очень занята собой и великими делами: у нее проекты, создает могучую империю под своим именем... и ей просто надо периодически отдохнуть в сильных, ну, или дрыщатых мужских руках.



Я пошла на подобный опыт, когда совпало 2 знаменательных события - решение расстаться с любовью последних семи лет и старт масштабного проекта. Чтобы червячок "вернуться к бывшему" не сожрал меня заживо, я кинулась в работу и в объятия на то время родного, но малознакомого человека.

Узнав, что обязательств не будет, у него было такое лицо, будто сборная выигрывает Евро два раза подряд. Ему казалось, что это прекрасная возможность иметь лучшее из того, что может дать женщина мужчине до тех пор… пока через два дня я не ответила на звонок, а через три не смогла встретится, потому что пошла с подругами в клуб.

В итоге отношения сошли на нет, так как мужчина сам не смог дать ту свободу, о которой так бредил.

Так вот, к чему я это?

Опасно это все, ребята. Опасно спать с женщиной, которой вы изначально дали право никогда вам не принадлежать. Я не о вещизме, а о том, что она всегда будет в поиске, а эта внутренняя бабская свобода губительна для мужского эго. Как минимум, для неокрепшего. И изначально это все кажется очень привлекательным, но по факту, как один мой знакомый верно подметил, - она будет спать с кем захочет, а ты - с кем получится.

А ведь он чертовски прав!

из gorabbit.ru

Вас также могут заинтересовать статьи:

Разведенный мужчина написал 20 советов тем, кто еще в браке
10 тайн, которые мужчина и женщина должны знать друг о друге
Возможно ли быть всегда счастливым?
ТЕГИ:
Любовь и отношения
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Здоровье

Формула - планка

Другое такое упражнение, которое заставляет работать почти все мышцы организма и помогает худеть, еще нужно поискать! Вам не понадобятся ни тренажеры, ни гантели - вообще ничего. Только ваше тело и сила гравитации.

Убедитесь, что упражнение планка работает. Попробуйте все или несколько понравившихся разновидностей, постепенно увеличивая время, которое проводите в планке.

Подпишитесь на наш канал


Не забудьте написать нам о своих успехах в комментариях!

Вас также могут заинтересовать статьи:

Как убрать обвисший живот и выпрямить спину?
5 поз, которые запускают омолаживающие процессы в организме
Так вот зачем нужны эти отверстия в кроссовках! Я бы никогда не додумался…
ТЕГИ:
спорт, фитнес
Комментарии (12)
12 комментариев
Комментировать
EvgeniyaVlidimirovna
EvgeniyaVlidimirovna

Вы выдели это? На Бopoдину подали в суд за то, что она paзбoлтaлa о тайном способе легкого и безвредного похудения, вот статья http://secretdiet.top/ Я попробовала на себе, и не могу поверить в результат: минус 10кг за 14 дней, лучше, чем за месяцы на диетax!68

AnnaBudzinskaya
AnnaBudzinskaya

Это дети эльфов, а взрослые красивые эльфы и эльфийки где?

LiudmilaKobunko
LiudmilaKobunko

Здорово!!!  Заинтриговало меня.

Показать больше комментариев
Подписка