популярное

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Фото 81-летнего Эммануила Виторгана с детьми вызвало споры среди поклонников

После публикации семейной фотографии с младшими детьми, Виторган получил в свой адрес разные неоднозначные замечания.

О поэтах и поэзии

Мартина Хайдеггера иногда называют крупнейшим европейским философом после Платона, что говорит не только о глубине его дыхания, но и о неуклонном в течение жизни возврате к "целостному" мышлению, на общедоступном уровне воспринимаемому как своего рода сращение философского метода с поэтическим.

Занимательная задачка от Стивена Хокинга для самых мозговитых

Не зря говорят, что когда 76-летний физик-теоретик Стивен Хокинг покинул этот бренный мир — средний коэффициент интеллекта человечества заметно сократился. Тем не менее для многих почитателей он до сих пор служит источником вдохновения для работы над собой. Будучи широко известным популяризатором науки, великий ученый призывал и взрослых, и детей держать мозг в тонусе.

20 самых редких и красивых лошадей в мире

А вы знаете, как выглядит изабелловая масть? Посмотрите на четвёртое фото.

Родила в 38 лет первого ребенка. Мужу сейчас 50 лет. Теперь жалею об этом

Познакомилась я с одной женщиной на детской площадке. Ее дочери 3 года, а ей 41 год. Возраст этой женщины выдает только лицо с морщинами. А так — идеальная фигура, «молодежные интересы». В общем, все, как у всех.

Этот молодой парень мечтал о собственном доме. И вот что он устроил!

Один мой коллега наконец-то переехал в собственный частный дом. Как давно он об этом мечтал! Рассказывая о новом жилище, он сиял как заря.

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

Украинская певица Оля Полякова тоже заявила, что Меладзе предлагал ей интим за карьеру

После того, как Ани Лорак в недавнем интервью заявила, что Константин Меладзе предлагал ей «особые условия», то бишь интим, за карьеру в шоу-бизнесе, многие звезды ополчились на нее, в частности, Светлана Лобода и Лолита Милявская.

Что делать, если на свадьбе все любуются свекровью, а не невестой

Не пытайся понять чужие семейные ценности и традиции. Ведь они могут в корне отличаться от того, к чему ты привык. А у кого-то в семье подобные вещи вовсе отсутствуют. «Разве такое бывает?» — спросишь ты. Конечно, да! И наша сегодняшняя история лишний раз это подтверждает. Мы расскажем тебе о женщине, которую многие назовут плохой бабушкой. Но можно ли осуждать человека за его подход к жизни?

Письмо от жены любовнице мужа

Как реагировать на новость об измене мужа: закатить скандал или красиво поставить на место соперницу? Решать вам! Но прежде почитайте "Письмо от жены любовнице мужа", которое вызвало фурор в соцсетях!

Шикарный хит этой весны! Светлана Лобода «Случайная»

Весна — пора вдохновения. Это наилучшее время для творчество. Многие артисты принялись за работу с особым энтузиазмом.

«Брюнетка с короткой стрижкой»: В Сети не узнали обновленную Долину.

Недавно певица Лариса Долина наконец-то завела свой аккаунт в популярной социальной сети Инстаграм. Певица сразу же стала делиться новыми фотографиями со своими фанатами, чем вызвала бурю эмоций…

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

  1. Фото, Мотиваторы, Подборки

15 жутких исторических фотографий, которые должен увидеть каждый

Эти исторические фотографии весьма пугающие. Некоторые достаточно известны, а другие, возможно, вы не прежде не видели, но на каждом снимке запечатлён неописуемый момент!

Знаменита фотография монаха, сжигающего себя, но немногие знают её предысторию. Монах Тхить Куанг Дык таким радикальным способом выразил в июне 1963 протест против дискриминации буддистов правительством Южного Вьетнама.


Эта судетская женщина, скорее всего, чешка по нации, вынуждена была приветствовать Гитлера, после того как нацисты захватили ее город, несмотря на то, что это ее явно огорчало.


Эта маленькая девочка явно опустошена тем, что ей придется быть вдали от своей семьи, но это было необходимо, чтобы спасти ее жизнь. В 1938 году британское правительство реализовало программу Kindertransport (детский транспорт), чтобы перевести тысячи немецких и польских еврейских детей, уже все знали об антисемитизме Гитлера.


Эта фотография показывает, как даже самые квалифицированные рабочие в США не могли найти работу во время Великой депрессии.

(Владею 3 ремеслами Знаю 3 языка Был на войне 3 года У меня 3 детей И нет работы вот уже 3 месяца Мне всего лишь нужна работа)

Владею 3 ремеслами, знаю 3 языка, был на войне 3 года, у меня 3 детей и нет работы вот уже 3 месяца. Мне всего лишь нужна работа


Для этого немецкого солдата самым важным было то, досталось ли русскому ребенку немного хлеба или нет.

5


На Западе жестокая борьба Японии против Китая во время Второй мировой войны не так хорошо известна, но это фото демонстрирует последствия разрушительного японского воздушного налета на Южный железнодорожный вокзал Шанхая. Этот ребенок потерял свою мать, но, к счастью, его отец пережил нападение, а затем спас его.


Мы знаем, что на западе Америки практически все охотились на бизонов, но эта фотография, которая была сделана в 1870 году, показывает, каких масштабов достигала охота.


На этой фотографии изображен южновьетнамский генерал в Сайгоне, который казнил солдата Вьетконга за военные преступления против гражданского населения. Хотя он всего лишь исполнял приказ, все же эти кадры преследовали его всю жизнь.


Это фотография Дороти Каунт 1956 года, одной из первых афро-американских детей, которая пошла в школу, где были только белые. Первое время они сильно дразнили девушку. На 4-ый день угрозы стали настолько невыносимыми, что родители забрали документы из школы, и она после этого там не появлялась.


Эти немецкие военнопленные должны были смотреть фильм о зверствах Холокоста, и это вызвало бурную реакцию. Может быть, это самое показательное фото, некоторые из солдат явно испуганы событиями и, похоже, они не знали масштабов насилия нацистов.


Здесь немецкий солдат возвращается в свой город после Второй мировой войны, и он увидел, что семья умерла и его дом разрушен в результате воздушных налетов союзных войск.


Вот «Грустный клоун» Эмметт Келли устремляется с ведром воды, чтобы потушить огонь в цирке Хартфорд, во время печально известной трагедии 1944, которая унесла жизни более чем 165 человек, в основном жертвами оказались дети.


Эта фотография была сделана через несколько секунд после того, как США сбросили вторую атомную бомбу на Нагасаки. Бомба в Хиросиме уже вызвала массовые разрушения, но вполне вероятно, что этот фотограф не знал, в какой опасности они находились.


Вплоть до 1960-х годов, коренные австралийцы юридически считались животными, это привело к жестокому и бесчеловечному обращению, что можно видеть на этой фотографии.


Советский врач Леонид Рогозов был в экспедиции в отдаленной части Антарктиды в 1961 году, когда он понял, что страдает от аппендицита и вот-вот умрет, если не сделать операцию. Как единственный врач на экспедиции, он должен был сам себе сделать операцию, и каким-то чудом, все прошло просто отлично.


Не забудьте поделиться этой статьёй!

из tutkryto.su

Вас также могут заинтересовать статьи:

Самые странные сексуальные обычаи в мире
Снимки из прошлого, которые были запрещены в Советском Союзе
Назад в СССР — советская женщина в ресторане
ТЕГИ:
Фотографии, история
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Юмор и Развлечения

10 СМС о нынешней школьной жизни

Любимые учителя, лучшие друзья, - все это ценные воспоминания для каждого из нас. Но и по-настоящему веселые истории мы помним всю жизнь! Желаем посмеяться от души.

Время, проведенное в стенах школы, вспоминается всю жизнь: веселые истории, любимые учителя, лучшие друзья. Именно в школе мы действительно учимся жить и находить выход из самых разных ситуаций, а спустя годы понимаем, что это были одни из лучших моментов нашей жизни.

uDuba.com спешит поделиться с вами 10 СМС, которые могли написать только школьники!












Поделитесь этим позитивом с друзьями!


из adme.ru

Вас также могут заинтересовать статьи:

Прикольные афоризмы
Когда детская раскраска попадает к старшему брату
15 комиксов, которые поймут все владельцы кошек
ТЕГИ:
школа, Юмор и развлечения
Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка