популярное

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

50 заповедей успешного человека

Друзья! Представляем 50 заповедей успешного человека, которые, надеемся – помогут вам добиться бОльшего в нашей непростой и весьма динамичной жизни.

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

Ночью в концлагере итальянец тайно срезал ее волосы. Через 65 лет он вернул их своей любимой

Эта история началась много лет назад, и теперь она больше похожа на фильм, чем на реальность. Люди никогда не перестанут пересказывать ее вновь и вновь. И на то, поверьте, есть причины.

Дети будут в восторге! Да и взрослые от такого лакомства не откажутся)

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

Фото 81-летнего Эммануила Виторгана с детьми вызвало споры среди поклонников

После публикации семейной фотографии с младшими детьми, Виторган получил в свой адрес разные неоднозначные замечания.

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

Хитрости с микроволновкой

Кухонные лайфхаки на вес золота! Готовить и консервировать станет намного проще, если использовать микроволновку!

История одного снимка: как девушка совершила пoбeг из ГДР в ФРГ

Любители истории наверняка не раз обращали внимание на эту знаменитую фотографию, на которой изображена обессиленная девушка. Этот кадр очень эмоциональный, поскольку при одном только взгляде на него, по телу пробегают мурашки.

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

Не бойтесь

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

  1. Знаменитости

Почему она так хороша: секреты красоты Мелании Трамп

Ей удается самое сложное — быть элегантной, сдержанной, но при этом не маскировать то, что она роскошная женщина. Но какой ценой!

Эта статья не о политике. Она о женской красоте. Несмотря на то, что красота — понятие относительное, редкий либерал не согласится, что красивее первой леди в истории США еще не было.

У Франции была Бруни, но в Америке такое случилось впервые — первая леди, которая могла бы стать секс-символом Голливуда.

Да, нам нравится первая леди США. Мы ничего не знаем о ней, кроме того, что она очень красива и что ее имя навсегда войдет в анналы истории моды — хотя бы благодаря образу в небесно-голубой кашемировой двойке Ralph Lauren. Этот реверанс в сторону Жаклин оказался прелестным — ну разве что с эмоциями Мелания справилась с трудом. Давление общества и нерадостная атмосфера на фоне параллельно проходящих маршей — откуда тут взяться лучезарной улыбке.



Мелании удается самое сложное — быть элегантной, сдержанной, но при этом не маскировать то, что она роскошная женщина. Признаться, были опасения, что привычка быть роскошной сыграет с ней злую шутку на мероприятиях самого высокого уровня. Но она справилась.

Кстати, обошлась и без модных бьюти-примеров. Никакого сияния кожи — только матовые текстуры. Хайлатеры первая леди терпеть не может — все эти новомодные тенденции ей кажутся баловством для бэкстейджей модных недель.

Зато классические дымчатые смоки — ее тема. И нюдовая помада. А также акцент на скулы — ну еще бы, славянкам это очень идет.


Мелания Трамп


В целом бьюти-тренды, которые задает Мелания, — это вчерашняя классика. Но разве что ее дымчатые смоки, которые творят лучшие визажисты мира, порой являются чудесами колористики — в день инаугурации они точно попали в цветовую гамму небесно-пыльного цвета.

Она почти никогда не делает акцент на губы — про таких говорят, что она an eyes girl. Зато смоки у Мелании всех форматов и мастей. В ее случае играют непростую роль мимические особенности — она смотрит с якобы прищуром, но интенсивные смоки обращают этот недостаток в достоинство. Говорят, она предпочитает тени MAC, смывает которые средствами Lancome.


Мелания Трамп


Когда она говорит, что выступает против ботокса, то не лукавит — на инаугурации Дональда Трампа в те редкие моменты, когда Мелания улыбалась, отчетливо были видны мимические морщинки, которые, впрочем, ей очень идут. Именно они делают лицо живым.

Если забыть о ее невероятных ногах в пепельно-голубых лодочках в тот самый день, то в целом можно сказать, что она выглядит на свой возраст, то есть на 46. Могла бы выглядеть на 30, но не хочет. Разумно, учитывая, что такой контраст с Трампом сыграл бы обоим не на пользу.


Мелания Трамп


Поделитесь этой статьей с подругами?

из elle.ru

Вас также могут заинтересовать статьи:

5 фактов о Мелании Трамп
Дом, который построил Трамп
Жены и подруги самых богатых мужчин в мире
ТЕГИ:
Красота, Знаменитости
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Юмор и Развлечения

20+ самых смешных открыток с убойным юмором

Смех продлевает жизнь и улучшает здоровье! Веселитесь от души :) Мы на uUuba уже насмеялись.

Мы хотим, чтобы вы всегда были в хорошем настроении, независимо от погодных условий, траблов на работе и американских горок в личной жизни! Улыбайтесь чаще!


Вас также могут заинтересовать статьи:

Кто понял жизнь, тот не парится по пустякам... 25 человек, для которых комфорт превыше всего!
ВСЕМ ЖЕНЩИНАМ ДЛЯ ПОДНЯТИЯ НАСТРОЕНИЯ
14 вещей, которые помнят все, кто жил до эпохи интернета
ТЕГИ:
Прикол, Жизнь, Юмор, Смешно
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка