популярное

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

Прочтите!!! Прочтите!!! Прочтите!!! Эту сказку написал мальчик, живущий в хосписе. Мишка, ему 12 лет. С прошлой осени он «отказной» у врачей.
Он написал ее на школьный литературный конкурс, но это не так важно. Важно, что он хочет, чтобы его сказку читали. Чтобы чувствовали – кому нужно и кто захочет… Когда Мишка лежал в реанимации, ему пообещали, что его сказку еще будут читать.
На сегодня – ему лучше. Поделиться этой сказкой -

Шикарный хит этой весны! Светлана Лобода «Случайная»

Весна — пора вдохновения. Это наилучшее время для творчество. Многие артисты принялись за работу с особым энтузиазмом.

Список бессмысленных бабушкиных советов

Так уж сложилось, что на кухне нами обычно руководят стереотипы, унаследованные от мам и бабушек. Опыт старших важен, и мы его, безусловно, ценим, но не всегда этот «сын ошибок трудных» при ближайшем рассмотрении оказывается верным.

Спрей для тела "Лотос и бамбук" освежает и тонизирует кожу, улучшая настроение в любое время суток! Его лёгкая формула содержит богатые антиоксидантами экстракты растений (голубого лотоса и пассифлоры), которые обеспечивают защиту против разрушающего действия свободных радикалов.

Над этими картинами можно размышлять часами. Художник Гурбуз Эксиоглу

...и в них, несомненно, есть какой-то особый смысл

Ночью в концлагере итальянец тайно срезал ее волосы. Через 65 лет он вернул их своей любимой

Эта история началась много лет назад, и теперь она больше похожа на фильм, чем на реальность. Люди никогда не перестанут пересказывать ее вновь и вновь. И на то, поверьте, есть причины.

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

«Меня порвут! Бабы на стороне насильников»: Гузеева о скандале с Прокловой

50-летняя Ника Белоцерковская вступилась за 67-летнюю Елену Проклову. Бизнесвумен считает, что актриса правильно поступила, высказавшись о домогательствах. Лариса Гузеева также поддержала коллегу.

Проверьте, насколько вы внимательны

Этот психологический тест был разработан психологом Рут Баер (Ruth Baer) из Университета Кентуки. Его часто используют в различных исследованиях практики внимательности для субъективной оценки участниками своего уровня внимательности до и после курсов медитации.

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Родила в 38 лет первого ребенка. Мужу сейчас 50 лет. Теперь жалею об этом

Познакомилась я с одной женщиной на детской площадке. Ее дочери 3 года, а ей 41 год. Возраст этой женщины выдает только лицо с морщинами. А так — идеальная фигура, «молодежные интересы». В общем, все, как у всех.

Вот такими были детские сады, в которые ходили наши мамы и бабушки

Современные детские садики и ясли — это совсем не то, что было в советское время. Сейчас многие родители не хотят выходить из декрета, когда детям 3 года, а раньше было иначе.

Сколько мама делает для ребёнка в день?

Один мужчина поместил в газету заметку о своей жене. В семье было трое маленьких детей, и он на протяжении одного дня наблюдал и записывал все, что мать делала для детей. И вот, что получилось))

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

ЛУЧШИЕ ПОМОЩНИКИ В БОРЬБЕ С АВИТАМИНОЗОМ 🌿

Покупать на рынке раннюю петрушку и укроп - не самая удачная идея: мало того, что они неприлично дорогие, так еще и выращиваются в теплицах с помощью стимуляторов роста, далеко не натуральных.

Замечательный вариант - это употреблять в пищу весной дикие травы.

  1. Психология

Исцеление шрама

Моя Ценность: сигналы Сути превыше всего. Как Вершитель я смотрю в самую Суть и слышу ее, это позволяет видеть сквозь то кем сейчас существо выбирает быть и что делать, видеть насквозь и понимать где он сейчас отклонился от курса, куда двигается, видеть сразу все развороты его прошлого и возможных будущих, видеть все его Воплощения, -

и все это Одномоментно. И это позволяет Вершителю Вершить. Слыша Суть направлять существо туда, где он сможет Эволюционировать. Это может выглядеть как действие против его воли, но по-факту, это ответ на просьбу Сути которая хочет вырваться из плена искажений и призывает Вершителей на помощь.


Моя Ценность: движение Вместе, когда возникает магнетизм 2х Сутей друг к другу в желании Создавать, Танцевать вместе, и этот магнетизм создает мощнейшую воронку взаимоускорения и тяготения к своему Центру каждой Сути что позволяет проходить свой опыт (не обязательно каждый опыт вместе) на более высокой скорости и выходить на уровень чистоты очень быстро.
Первая ценность (сигналы Сути превыше всего) не проходила из-за обесценивания Себя в результате ненависти той части которая разрушала Цивилизации -> убеждение с детства что со мной что-то не так.


Вторая ценность (движение Вместе) не была распознала мной детально, я не понимала что это за движение вместе, какого качества и что оно в себя включает, но желание Звездного движения (на ур-не интуиции) + дыра внутри (отсутствие ценности) и, значит желание ее заполнить = поиск партнера для движения вместе высокого качества, но плюс чтобы заполнить дыру -> ЖОПА и разлом.
Что мы имеем в опыте:
Я откликаюсь на Суть Существа и его Красоту, а Существо резонирует на то что я ему могу дать.
Выбираю поставить слепое пятно на это - не распознавать ПИ на коммуникацию потому что чувствую что это Существо может заполнить мои дыры.


И вот дальше разворот Жопы. Медленно но верно.
Маркер в начале: болезненно-сладостное ощущение тяги. Болезненное как показатель - ты, конечно, сейчас заполняешь дыры, но потом жди пипеца. Еще мысли крутятся - что я почувствую если Существо выберет уйти и проживание боли как подготовки себя на подсознательном уровне - типа потом будет не так больно... Ага...
Существо дает мне восхищение и нежность как способ выкачать энергии побольше (я же загораюсь от этого и много отдаю), я боюсь его потерять, ревную, потому что не чувствую свою Незаменимость и Единственность (когда магнетизм двух Сутей я просто ЗНАЮ внутри - есть МЫ. Там даже вопрос о заменимости не возникает. И если Один из нас выбирает пойти в опыт без Другого, это вообще ок, без вопросов, наше движение все равно остается. Нет места ревности вообще. Там такого понятия нет).


Выбранный мной партнер наевшись и убедившись что я так и не смогла ему его раскрыть настолько насколько он хотел, он с легкостью переключается на поиски следующей жертвы. Нет трепета и уважения, он легко выбрасывает как использованные перчатки бывшего партнера, отворачивается и легко находит следующего - у нас же очень много людей с дырами внутри. Все они легко ловятся на восхищение и нежность. И меня рассекло как лезвием не сам поиск другого партнера, а вкус и окраска этого действия + понимание на уровне интуиции что за качество я выбирала, от каких ценностей я отказалась... Я выбирала быть нужной вместо истинного Движения вместе, вместо преданность Себе. Этому партнеру мое качество и движение вместе вообще не вперлись с самого начала.
Когда движение Вместе... Там такая магия... Я двигаюсь собой, абсолютно предана Себе, нет места компромиссам, но я Верю в другого, обнимая и поддерживая его даже если мы перестали совпадать в нашем движении. Я могу выбирать других партнеров, и он тоже, мы можем даже не общаться, но этот магнетизм двух Сутей пронизывает все... Нет места боли или ревности. Это качество выше всего этого.


И вот эта Вера и поддержка исказились до отказа отпускать и желание удержать Партнера + отказ признавать как есть = обманываюсь ложными ожиданиями и разламывались еще глубже.
Очень долго не могла смотреть туда, потом потихоньку исцелялась... Очень больно. И вот только сейчас увидела детально что за ценности я выбрала предать. Облегчение... Когда я вижу детально что и как и почему и зачем + выбираю следовать своим ценностям, тогда опыт в результате которого появился шрам становится просто мощным опытом, а шрам исцеляется.


Ключ: я сначала исцелялась ненависть к себе, обнимая себя из других
воплощений в будущем. Понимание что сейчас я объединяю свои части здесь, выбираю становиться целостной, исцеляться. Понимание что тот опыт - это мой сознательный выбор для того чтобы больше и шире видеть как Вершитель и больше нет смысла ненавидеть себя, есть смысл понимать.
Дальше стали проходить в понимание какие у меня ценности и выбор ценить себя.

из Живой Огонь Исследователя в Действии!
ТЕГИ:
ценность, вершить, Суть
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
  1. Здоровье

Формула - планка

Другое такое упражнение, которое заставляет работать почти все мышцы организма и помогает худеть, еще нужно поискать! Вам не понадобятся ни тренажеры, ни гантели - вообще ничего. Только ваше тело и сила гравитации.

Убедитесь, что упражнение планка работает. Попробуйте все или несколько понравившихся разновидностей, постепенно увеличивая время, которое проводите в планке.

Подпишитесь на наш канал


Не забудьте написать нам о своих успехах в комментариях!

Вас также могут заинтересовать статьи:

Как убрать обвисший живот и выпрямить спину?
5 поз, которые запускают омолаживающие процессы в организме
Так вот зачем нужны эти отверстия в кроссовках! Я бы никогда не додумался…
ТЕГИ:
спорт, фитнес
Комментарии (12)
12 комментариев
Комментировать
EvgeniyaVlidimirovna
EvgeniyaVlidimirovna

Вы выдели это? На Бopoдину подали в суд за то, что она paзбoлтaлa о тайном способе легкого и безвредного похудения, вот статья http://secretdiet.top/ Я попробовала на себе, и не могу поверить в результат: минус 10кг за 14 дней, лучше, чем за месяцы на диетax!68

AnnaBudzinskaya
AnnaBudzinskaya

Это дети эльфов, а взрослые красивые эльфы и эльфийки где?

LiudmilaKobunko
LiudmilaKobunko

Здорово!!!  Заинтриговало меня.

Показать больше комментариев
Подписка