популярное

Женщины за 50 стремятся спать одни, даже если они в браке, почему?

Как-то представляется по фильмам и старым романам, что супруги мирно спят в одной постели до преклонных лет.

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

Шикарный хит этой весны! Светлана Лобода «Случайная»

Весна — пора вдохновения. Это наилучшее время для творчество. Многие артисты принялись за работу с особым энтузиазмом.

«Меня порвут! Бабы на стороне насильников»: Гузеева о скандале с Прокловой

50-летняя Ника Белоцерковская вступилась за 67-летнюю Елену Проклову. Бизнесвумен считает, что актриса правильно поступила, высказавшись о домогательствах. Лариса Гузеева также поддержала коллегу.

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

Фото 81-летнего Эммануила Виторгана с детьми вызвало споры среди поклонников

После публикации семейной фотографии с младшими детьми, Виторган получил в свой адрес разные неоднозначные замечания.

Родила в 38 лет первого ребенка. Мужу сейчас 50 лет. Теперь жалею об этом

Познакомилась я с одной женщиной на детской площадке. Ее дочери 3 года, а ей 41 год. Возраст этой женщины выдает только лицо с морщинами. А так — идеальная фигура, «молодежные интересы». В общем, все, как у всех.

Советские мужчины, выбравшие в жены женщин с нестандартной внешностью

Нужно быть смелым человеком, чтобы пойти против общественного мнения. К сожалению, мы живем в мире неких стандартов, которые стали нормой. В том числе это касается внешности. Некрасивая жена рядом со своим популярным супругом вызывает немало вопросов у общества.

Занимательная задачка от Стивена Хокинга для самых мозговитых

Не зря говорят, что когда 76-летний физик-теоретик Стивен Хокинг покинул этот бренный мир — средний коэффициент интеллекта человечества заметно сократился. Тем не менее для многих почитателей он до сих пор служит источником вдохновения для работы над собой. Будучи широко известным популяризатором науки, великий ученый призывал и взрослых, и детей держать мозг в тонусе.

Список бессмысленных бабушкиных советов

Так уж сложилось, что на кухне нами обычно руководят стереотипы, унаследованные от мам и бабушек. Опыт старших важен, и мы его, безусловно, ценим, но не всегда этот «сын ошибок трудных» при ближайшем рассмотрении оказывается верным.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Сколько мама делает для ребёнка в день?

Один мужчина поместил в газету заметку о своей жене. В семье было трое маленьких детей, и он на протяжении одного дня наблюдал и записывал все, что мать делала для детей. И вот, что получилось))

Лев Толстой о религии

Письмо Л.Н. Толстого учителю А.И. Дворянскому о том, как религией мы калечим души детей.

"Мы так привыкли к этой религиозной лжи, которая окружает нас, что не замечаем всего того ужаса, глупости и жестокости, которыми переполнено учение церкви; мы не замечаем, но дети замечают, и души их несправедливо уродуются этим учением.

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

Хитрости с микроволновкой

Кухонные лайфхаки на вес золота! Готовить и консервировать станет намного проще, если использовать микроволновку!

Письмо от жены любовнице мужа

Как реагировать на новость об измене мужа: закатить скандал или красиво поставить на место соперницу? Решать вам! Но прежде почитайте "Письмо от жены любовнице мужа", которое вызвало фурор в соцсетях!

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

  1. Психология

5 черт характера, которые делают женщин скучными в отношениях

Всё развивается замечательно, а потом партнер словно выдыхается, и вот - снова одна? Если события происходят именно по такому сценарию уже не в первый раз, стоит серьезно задуматься!

Включите немного самокритики и признайтесь себе, что любые отношения очень быстро «черствеют», если один из партнеров оказывается откровенным занудой. Проверьте, не относятся ли пять нижеописанных качеств типичной скучной женщины и к вам.

1. Даже классический «синий чулок» выглядит веселее, чем вы

Если вы постоянно пытаетесь слиться с фоном и не отсвечивать, находясь вместе со своим партнером в обществе, то это очень явный признак вашей «бесцветности». Вам страшно привлекать внимание, вызывать у людей какие-то эмоции и реакции, а также боитесь критики и просто выглядеть смешной и неуклюжей.

Выход только один: научиться держать себя уверенно и выделяться в толпе.

2. Вы слишком нерешительны и боязливы, чтобы предпринимать какие-либо действия

Многие женщины просто цепенеют от страха наделать ошибок или хотя бы рискнуть что-то предпринять, потому они никогда не решаются попробовать что-нибудь новое или захватывающее. А все, что банально, стандартно и шаблонно, очень быстро переходит в разряд скучного и приевшегося. Когда вы в последний раз хотели заглянуть в ресторан с экзотической кухней, заняться необычным хобби или кардинально поменять карьеру? Скорее всего, никогда. Любые оплошности, промахи и ошибки приводят к росту и развитию, потому прекратите их панически бояться.



3. Вы тихи и незаметны, как мышь

В детстве вас наверняка ругали за создаваемый шум, громкие крики или излишнюю подвижность. К сожалению, у многих неодобрение такой активности со стороны взрослых прочно засело в голове и осталось на всю жизнь, потому теперь мы боимся что-то озвучивать или делать, поскольку постоянно обеспокоены тем, что можем кого-то обидеть, помешать или просто ляпнуть что-то неуместное.

Лечение простое: не бойтесь высказываться; обмен мнениями – это вообще-то очень даже увлекательное занятие.

4. Вы невнимательны к другим людям

Обратная сторона пункта три – это ваше умение говорить, но говорить, увы, только о себе, что тоже довольно скучно и утомительно для слушателей. Мир отнюдь не вращается вокруг вас, потому настало время открыть глаза и принять этот неоспоримый факт.

Попробуйте раздобыть информацию об окружающих людях, чтобы понимать, чем они живут и дышат, а затем прекратите вести монологи и учитесь слушать. Это приводит к развитию познавательных разговоров, диалогов, групповых бесед и дискуссий, где участников никак нельзя назвать скучными людьми.

5. Страстность вам не свойственна

Страстность, энтузиазм, умение загораться и гореть, – это то, что делает человека живым и «цепляющим». Снова задайте себе вопрос о том, когда в последний раз чем-то страстно были увлечены? Если последние отношения не вызвали в вас огонь, не сделали светящейся и оптимистичной, то, наверное, хорошо, что они завершились.

Но, прежде чем приступить к поискам следующего кандидата, все же:

  • Проанализируйте себя и свои поведенческие модели, а затем попытайтесь понять, есть ли на Земле что-то, что заставляет вас оживать, трепетать и активно радоваться жизни.
  • Это самая привлекательная вещь в женщине, и такую партнершу вряд ли кто-то назовет унылой и занудной.
  • Найдите себе новое хобби, вдохновитесь чем-либо или установите себе заманчивые цели, чтобы вас переполнял энтузиазм и горели глаза.



Почему некоторых женщин считают скучными, банальными и даже занудными? Они быстро наскучивают своим партнерам, и все их отношения обычно заканчиваются полным провалом.

Никогда не поздно научиться быть самым интересным человеком в компании, просто отпустив свои страхи и поверив в себя. Уверенные женщины – наиболее привлекательные женщины в мире, и вы запросто можете стать одной из них.

из flytothesky.ru

ТЕГИ:
скука, Отношения, психология
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Знаменитости

«Брюнетка с короткой стрижкой»: В Сети не узнали обновленную Долину.

Недавно певица Лариса Долина наконец-то завела свой аккаунт в популярной социальной сети Инстаграм. Певица сразу же стала делиться новыми фотографиями со своими фанатами, чем вызвала бурю эмоций…

И было от чего.

Все мы привыкли видеть певицу со светлыми волосами, а тут на снимках предстала роковая брюнетка.

На Ларисе весьма смелые образы, платье с декольте, прозрачная кофточка с тату. В комментариях к фотографиям ее фанаты стали оставлять много комплиментов.

«В совершенно любом образе выглядит потрясающе», «Прекрасно! Лариса, вы как всегда выглядите чудесно», «Вам однозначно идет темный цвет волос! Вам удалось так скинуть все 25 лет, может даже больше» — это малая часть комментариев оставленные под фото. А вам понравился образ брюнетки, или все же блонд лучше?

killtime.su

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка