популярное

Не бойтесь

Да!

Променяла внуков на нового мужа! Замуж на старости лет, зачем?

Не понимаю я людей, которые женятся после шестидесяти. Неужели в таком возрасте возможна любовь? Неужели нельзя просто общаться? Зачем связывать себя узами брака?

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Всё будет хорошо!

Теоретически. Практически. Логически. Дедуктивно. Индуктивно. По статистике. По теории больших чисел. По Фрейду. По Ницше. По Дарвину. По-любому.

Роман Полански и Шэрон Тейт: самая страшная история

Члены секты Мэнсона пробрались в дом режиссера Романа Полански и со звериной жесткостью убили его жену. Через две недели она должна была родить сына.

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

Занимательная задачка от Стивена Хокинга для самых мозговитых

Не зря говорят, что когда 76-летний физик-теоретик Стивен Хокинг покинул этот бренный мир — средний коэффициент интеллекта человечества заметно сократился. Тем не менее для многих почитателей он до сих пор служит источником вдохновения для работы над собой. Будучи широко известным популяризатором науки, великий ученый призывал и взрослых, и детей держать мозг в тонусе.

Почему свекровь королевы Елизаветы II оказалась в сумасшедшем доме

Среди множества членов королевских семей и их потомков не все остаются в памяти подданных и не все заслуживают внимания. Но это точно не Алиса Баттенберг.

ЛУЧШИЕ ПОМОЩНИКИ В БОРЬБЕ С АВИТАМИНОЗОМ 🌿

Покупать на рынке раннюю петрушку и укроп - не самая удачная идея: мало того, что они неприлично дорогие, так еще и выращиваются в теплицах с помощью стимуляторов роста, далеко не натуральных.

Замечательный вариант - это употреблять в пищу весной дикие травы.

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

У меня всегда было неоднозначное отношение к слову «спасибо», наиболее распространённому при общении между людьми, но отношение это было ранее больше на уровне чувств, чем сознания. Но вот недавно пришло и осознание того, что это слово является словом паразитом, занесённым в наш язык с определённой целью.

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

Советские мужчины, выбравшие в жены женщин с нестандартной внешностью

Нужно быть смелым человеком, чтобы пойти против общественного мнения. К сожалению, мы живем в мире неких стандартов, которые стали нормой. В том числе это касается внешности. Некрасивая жена рядом со своим популярным супругом вызывает немало вопросов у общества.

  1. Знаменитости

Девочка-бомба: что скрывает невеста Федора Бондарчука?

Окружение актрисы и режиссера поведало детали их взаимоотношений, а одноклассники избранницы Бондарчука вспомнили о том, какой была ее «шайка»!

Будущую свадьбу известного режиссера, 49-летнего Федора Бондарчука, и 28-летней актрисы Паулины Андреевой последнее время не обсуждает только ленивый. Поклонники восхищаются безупречностью пары, их идеально подобранными образами для выходов в свет, отмечают, как расцвел Федор рядом с молодой избранницей…

Говорят, что торжественное событие Бондарчук и Андреева запланировали на лето этого года, правда, пока детали праздника хранят в тайне. Ведь дату уже пришлось один раз перенести – из-за поднявшегося вокруг их отношений ажиотажа.

Чужая среди своих

Новогодние каникулы Андреева провела с Бондарчуком, а вскоре они улетели на несколько дней в Прагу.

«У них очень романтичные отношения, – рассказывает «СтарХиту» коллега Паулины по съемочной площадке фильма «Мифы о Москве» Денис Боровин.
– Федор наблюдает за возлюбленной, иногда даже втихаря. Видно, что он без ума от нее. Старался, чтобы ей было всегда комфортно – и куртку накинет на плечи, и горячий чай принесет. Иногда в перерывах они отлучались пообедать в ближайший ресторан».

Паулина и Федор давно представили друг друга своим родителям. Девушка также стала почетной гостьей творческого вечера мамы жениха – актрисы Ирины Скобцевой, который состоялся в конце января на Малой сцене МХТ.

Федор Бондарчук и Паулина Андреева назначили дату свадьбы

«Сын режиссера Сергей сначала настороженно относился к выбору отца, – рассказали «СтарХиту» близкие пары. – У Паулины невероятная энергетика, сразу располагающая к себе».

Однако в прошлом Андреева, судя по всему, редко пользовалась этим качеством. Со школьной скамьи у актрисы осталась единственная подруга, с которой она продолжает поддерживать отношения.


Андреева стала почетной гостьей на творческом вечере мамы Федора Ирины Скобцевой


Андреева стала почетной гостьей на творческом вечере мамы Федора Ирины Скобцевой

«У Паулины, тогда ее еще звали Екатериной, в классе была настоящая «шайка», – рассказывает одноклассница Андреевой Анастасия Образцова.
– В нее входили четыре девочки: Андреева, Влада Байкова, Екатерина Непомнящая и Илона Шелкова – с ней наша звезда и дружит до сих пор.
Считали себя королевами. Самооценка такая, что мама не горюй. Все четверо из обеспеченных семей, успехами в учебе не отличались, зато хулиганили от души.
Отец Паулины в те годы занимался бизнесом, был совладельцем одного из петербургских клубов, мама – ландшафтный дизайнер в частной компании. Родители давали ей деньги на платное обучение в театральном институте. Среди студентов она не блистала. Многие одноклассники даже не могут связать ту Катю, которая сидела с ними за соседней партой, с той, которая активно снимается в кино».


Паулина с отцом Олегом Андреевым и младшим братом Игорем


Паулина с отцом Олегом Андреевым и младшим братом Игорем


НА КОНЕ

Сейчас отец невесты, Олег Андреев, занимается продажами через интернет, много путешествует, последние месяцы мужчина провел в Индии, где встретил свой 55-й день рождения. Паулина вместе с младшими братьями поздравила папу по телефону.

Кстати, один из них – Игорь – пошел по стопам сестры – сейчас он учится на актера в Российском государственном институте сценических искусств.

«Олег - мой постоянный клиент, – рассказывает его тренер по верховой езде Александр Кисленков. – Несколько раз приходилось заниматься и с Паулиной. Она отлично держалась в седле, внимательно слушала рекомендации».

Возможно, п пригодятся Андреевой в будущем на съемочных площадках. Окружение пары справедливо считает ее музой Бондарчука. И, судя по всему, актриса действительно вдохновляет.

Причем не только его...

В последнее время режиссеры хотят видеть ее в главных ролях своих картин, и работы у девушки ощутимо прибавилось. В данный момент Паулина задействована на съемочной площадке сразу двух крупных проектов – сериалов «Спящие» и «Лучше, чем люди».

из starhit.ru

ТЕГИ:
Знаменитости, Бондарчук, Паулина Андреева
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Фото, Мотиваторы, Подборки

Помог ленивцу перейти дорогу - сэкономил ему пару дней.

ТЕГИ:
помощь, дорога, Фото, ленивец
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка