популярное

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

50 заповедей успешного человека

Друзья! Представляем 50 заповедей успешного человека, которые, надеемся – помогут вам добиться бОльшего в нашей непростой и весьма динамичной жизни.

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

«Я пережил 8 дней ада»: Иосиф Пригожин и Валерия заболели коронавирусом в Дубае

51-летний Иосиф Пригожин рассказал о серьезных проблемах со здоровьем. Продюсер боролся с COVID-19, который протекал у него в тяжелой форме.

Смех продлевает жизнь и улучшает здоровье! Веселитесь от души :) Мы на uUuba уже насмеялись.

Спрей для тела "Лотос и бамбук" освежает и тонизирует кожу, улучшая настроение в любое время суток! Его лёгкая формула содержит богатые антиоксидантами экстракты растений (голубого лотоса и пассифлоры), которые обеспечивают защиту против разрушающего действия свободных радикалов.

У меня всегда было неоднозначное отношение к слову «спасибо», наиболее распространённому при общении между людьми, но отношение это было ранее больше на уровне чувств, чем сознания. Но вот недавно пришло и осознание того, что это слово является словом паразитом, занесённым в наш язык с определённой целью.

ЛУЧШИЕ ПОМОЩНИКИ В БОРЬБЕ С АВИТАМИНОЗОМ 🌿

Покупать на рынке раннюю петрушку и укроп - не самая удачная идея: мало того, что они неприлично дорогие, так еще и выращиваются в теплицах с помощью стимуляторов роста, далеко не натуральных.

Замечательный вариант - это употреблять в пищу весной дикие травы.

Занимательная задачка от Стивена Хокинга для самых мозговитых

Не зря говорят, что когда 76-летний физик-теоретик Стивен Хокинг покинул этот бренный мир — средний коэффициент интеллекта человечества заметно сократился. Тем не менее для многих почитателей он до сих пор служит источником вдохновения для работы над собой. Будучи широко известным популяризатором науки, великий ученый призывал и взрослых, и детей держать мозг в тонусе.

  1. Гороскопы

Знак зодиака, который сложнее всего понять. Вы уже догадались, кто это?

На первый взгляд у людей, рожденных под этим созвездием, мягкий и легкий характер. Они заботливы и нежны, с самого детства отличаются хорошо развитым воображением, поэтому чаcто уходят в страну собственных грез и фантазий. С ними интересно, ведь их внутренний мир настолько глубок, что узнать их до конца просто невозможно.

Речь идет, конечно же, о Рыбах.

Они чувствительны и ранимы, принимают все близко к сердцу и остро реагируют на критику. Это не всегда можно заметить, ведь Рыбы склонны скрывать свои истинные эмоции и переживать их наедине с самими собой. Люди этого знака часто разрываются между противоречивыми чувствами. Они осознают, что не многие способны понять их правильно, хотя и сами порою не догадываются, в чем причина. Зато об этом хорошо знают астрологи.

1. Рыбы многое держат в себе

Они хотят, чтобы люди понимали их, но не всегда могут найти слова, чтобы выразить, что они чувствуют или в чем нуждаются. Они много времени проводят в собственных размышлениях, поэтому многим людям непросто найти с ними общий язык. Дайте им время, окружите их заботой, вниманием, поддержкой, и они откроются вам. Говорите с ними об искусстве, фантазиях и творчестве, и они охотно включатся в беседу.

2. Они часто меняют реальность на мир грез

Реальность кажется Рыбам утомительной и скучной. Им некомфортно среди вечной суеты, перемен и шума, поэтому они часто находят комфорт и утешение в собственных мыслях. Здесь они могут найти вдохновение и отдохнуть душой. Примите эту особенность Рыб, и вам станет легче находить с ними общий язык.

3. Они доверчивы

В юности Рыбы готовы с легкостью отдать сердце тому, кто, по их мнению, заслуживает этого. Они влюбчивы и эмоциональны. Своему партнеру они доверяют безгранично и готовы ради него на все. Однако такая преданность часто оборачивается для них катастрофой. Разбитое один раз сердце Рыб уже никогда не станет прежним.

4. Рыбы хотят сблизиться с вами, но боятся, что им сделают больно

Они добры, заботливы и внимательны, именно поэтому люди часто злоупотребляют этими качествами Рыб. Они хотят близких отношений, но, поскольку в прошлом им слишком часто делали больно, они боятся раскрыться. Дайте им шанс, и вы увидите, насколько глубокими и прекрасными могут быть ваши отношения.

5. Им нужно много личного времени и пространства

Это не значит, что они не хотят видеть вас в своей жизни. Просто внешний мир слишком истощает и выматывает их. Уединение необходимо Рыбам, чтобы прийти в гармонию с собой. Однако поддержка и внимание также необходимы им, поэтому не отпускайте их слишком далеко от себя.

6. Они очень независимы

Они не любят полагаться на кого-то и предпочитают использовать свои собственные ресурсы для достижения целей. Их пугают слишком высокие требования и ожидания, они боятся ограничения своей свободы. Поэтому никогда не давите на них. Если вы проявите терпение и не будете предъявлять им никаких требований, они станут самыми надежными, верными и заботливыми партнерами или друзьями.

Рыбы – непростой знак зодиака. Однако, если вы сумеете найти с ними общий язык, можете благодарить судьбу за то, что она послала вам такого прекрасного друга или партнера.

из marketium.ru

ТЕГИ:
знаки зодиака, Рыбы, Характер
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Юмор и Развлечения

10 СМС о нынешней школьной жизни

Любимые учителя, лучшие друзья, - все это ценные воспоминания для каждого из нас. Но и по-настоящему веселые истории мы помним всю жизнь! Желаем посмеяться от души.

Время, проведенное в стенах школы, вспоминается всю жизнь: веселые истории, любимые учителя, лучшие друзья. Именно в школе мы действительно учимся жить и находить выход из самых разных ситуаций, а спустя годы понимаем, что это были одни из лучших моментов нашей жизни.

uDuba.com спешит поделиться с вами 10 СМС, которые могли написать только школьники!












Поделитесь этим позитивом с друзьями!


из adme.ru

Вас также могут заинтересовать статьи:

Прикольные афоризмы
Когда детская раскраска попадает к старшему брату
15 комиксов, которые поймут все владельцы кошек
ТЕГИ:
школа, Юмор и развлечения
Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка