популярное

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

Список бессмысленных бабушкиных советов

Так уж сложилось, что на кухне нами обычно руководят стереотипы, унаследованные от мам и бабушек. Опыт старших важен, и мы его, безусловно, ценим, но не всегда этот «сын ошибок трудных» при ближайшем рассмотрении оказывается верным.

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

ЛУЧШИЕ ПОМОЩНИКИ В БОРЬБЕ С АВИТАМИНОЗОМ 🌿

Покупать на рынке раннюю петрушку и укроп - не самая удачная идея: мало того, что они неприлично дорогие, так еще и выращиваются в теплицах с помощью стимуляторов роста, далеко не натуральных.

Замечательный вариант - это употреблять в пищу весной дикие травы.

Домашний майонез без яиц за 5 минут

Ингредиенты:

Молоко - 150 мл
Раст. масло - 300 мл
Горчица - 1 ст.л.
Лимонный сок - 2-3 ст.л.
Соль - 1 ч.л. (или по вкусу)

Приготовление:

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

У меня всегда было неоднозначное отношение к слову «спасибо», наиболее распространённому при общении между людьми, но отношение это было ранее больше на уровне чувств, чем сознания. Но вот недавно пришло и осознание того, что это слово является словом паразитом, занесённым в наш язык с определённой целью.

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

Проверьте, насколько вы внимательны

Этот психологический тест был разработан психологом Рут Баер (Ruth Baer) из Университета Кентуки. Его часто используют в различных исследованиях практики внимательности для субъективной оценки участниками своего уровня внимательности до и после курсов медитации.

10 СМС о нынешней школьной жизни

Любимые учителя, лучшие друзья, - все это ценные воспоминания для каждого из нас. Но и по-настоящему веселые истории мы помним всю жизнь! Желаем посмеяться от души.

  1. Мода и стиль

Они задают модные тенденции: 10 лучших парикмахеров-стилистов из Instagram

Первой узнать о новой прическе Ким Кардашьян или новом цвете волос Энн Хэттэуей? Нет ничего проще!

1. Chris McMillian

Это тот самый стилист, который создал культовую укладку Дженнифер Энистон в сериале «Друзья». Никакого пафоса, только правда: по сей день миллионы девушек осаждают салоны красоты, требуя прическу, «как у Рэйчел». Словом, Крис — настоящая живая легенда. В его Instagram-аккаунте не только подиумные работы и съемки для глянца, но и самые свежие тренды. И, конечно, куча фотографий Энистон.





www.instagram.com/mrchrismcmillan/

2. Adir Abergel

Вы когда-нибудь видели Энн Хэтэуэй или Сандру Баллок с плохой укладкой или неудачной стрижкой? Мы, например, ни разу. Причина проста: волшебные руки стилиста Адира Абергеля. Кстати, в его Instagram можно почерпнуть кучу идей для укладок с заколками или научиться делать фирменные пляжные локоны «от Абергеля».




https://www.instagram.com/hairbyadir/?hl=ru

3. Jen Atkin

Сестры Кардашьян, Леди Гага и другие голливудские селебрети — частые гости в Instagram Джен Эткин. Хотите первой узнавать о том, кто из звезд Голливуда сменил цвет волос или сделал стрижку? Тогда вам сюда.



https://www.instagram.com/jenatkinhair/

4. Ken Paves

Если Виктория Бекхэм для вас — икона стиля, срочно подписывайтесь на Кена. Благодаря хорошей и давней дружбе, он часто выкладывает снимки с Вики, сделанные в непринужденной обстановке — такие фото мало где увидишь. В качестве дополнительной нагрузки: многочисленные селфи самого Кена, знакомство с мамой (не пугайтесь, заочное) и крутые фото и видео из разных стран.






https://www.instagram.com/kenpaves/

5. Nikki Lee

Можете больше не мучиться, пытаясь разобраться в модных терминах: омбре, шатуш, балаяж и так далее. Просто выберите самое крутое окрашивание от Никки Ли и покажите своему стилисту — пусть мучается. Чуть не забыли: свои волосы Селена Гомес доверяет только Никки, а множество профессиональных стилистов со всего мира записываются к ней на обучение за год вперед.






https://www.instagram.com/nikkilee901/

6. Serge Normant

Аккаунт Сержа пестрит модными обложками, съемками с бэкстэйджа и многочисленными селебрити. Среди вип-клиентов: Наоми Кэмпбелл, Пэрис Хилтон, Дженнифер Лоуренс и многие другие. Есть, что почерпнуть и на что поглазеть.






https://www.instagram.com/sergenormant/

7. Sam McKnight

Каждый творческий человек — или немного сумасшедший, или немного садовник. Стилист Кейт Мосс явно относится к последним: Сэм обожает выкладывать в своем Instagram цветы. «Потерпеть» все эти анютины глазки стоит ради крутых кадров с богиней Наоми Кэмпбелл или Кейт Мосс , а также ради актуальных hair-луков, которые создает стилист.







https://www.instagram.com/sammcknight1/

8. Sarah Potempa

Сара — не просто «звездный» стилист, но еще и изобретатель «beach waves» — той самой культовой летней укладки. Ее страничка в Instagram станет для вас источником вдохновения — ведь лето не за горами, а «пляжные волны» снова в тренде.



https://www.instagram.com/sarahpotempa/

9. Rebecca Taylor

Если вы с интересом поглядываете на цветные окрашивания, но пока не понимаете, как их «примерить» к своему образу, срочно подписывайтесь на Instagram-аккаунт Ребекки Тэйлор. Рассматривая примеры ее «цветных» работ, покраситься в яркий цвет захочет даже самый занудный приверженец классики.




https://www.instagram.com/rebeccataylorhair/

10. Behindthechair


Говоря про 10 лучших парикмахеров, мы немного кривили душой — просто очень хотели, чтобы вы дочитали до этого места. @behindthechair — это целый портал, куда присылают свои работы лучшие парикмахеры со всего мира. Зачем это вам?

  • Чтобы не просто быть в тренде, а почерпнуть идеи для своего нового имиджа, укладки, окрашивания или стрижки.
  • В этом Instagram-аккаунте все четко и по делу — никаких котиков и цветочков.
  • Возможно, постоянно следить за обновлениями этого блога станет скучно, но в момент мучительного выбора новой стрижки или окрашивания — эта страничка вполне может вдохновить на что-то интересное.

https://www.instagram.com/explore/tags/behaindthec...

www.cosmo.ru

ТЕГИ:
мода и стиль
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Полезные советы

Хитрости с микроволновкой

Кухонные лайфхаки на вес золота! Готовить и консервировать станет намного проще, если использовать микроволновку!

Микроволновая печь стала надежной помощницей современных хозяек. Причем используют они ее иногда совершенно не по прямому назначению. Насушить сухариков, сделать домашние чипсы, растопить шоколад, испечь кукурузу, не очищая початки от листьев, продезинфицировать кухонные губки — чего только не придумали, чтобы сэкономить время и силы на кухне.

Мы расскажем еще о 2 трюках с микроволновкой, узнав о которых вы будете использовать их и впредь.

  1. Стерилизация банок
    Быстро простерилизовать банки — нет ничего проще! Вымойте банки с содой и налейте в каждую примерно 20 мл чистой воды. Установите банки с водой в микроволновку и включите прибор на полную мощность. Обычно достаточно 2–3 минуты, чтобы жидкость полностью испарилась: это и есть признак того, что дело успешно сделано.Доставать банки из печки нужно с особой осторожностью: стекло слишком горячее — можно получить сильный ожог.
  2. капуста в микроволновке
    капуста в микроволновке
  3. Варка капустных листьев
    Мои родные очень любят, когда я готовлю голубцы. Раньше это было для меня сложным процессом: отварить капусту до нужного состояния, а потом аккуратно отделить листья, стараясь не порвать их…Теперь подготовить кочан капусты проблемы для меня не составляет: я просто помещаю его целиком в микроволновую печь и включаю прибор на среднюю мощность. Готовлю капусту 10–15 минут, периодически ее поворачивая.
  4. банки в микроволновке
    банки в микроволновке

sovkusom.ru

Вас также могут заинтересовать статьи:

Чтобы губы стали соблазнительными, говорите добрые слова...
15 лучших способов самомотивации
Пончо по мотивам Лауры Биаджотти
ТЕГИ:
полезное, микроволновая печь, хитрости, стерилизация, лайфхаки
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка