популярное

ЛУЧШИЕ ПОМОЩНИКИ В БОРЬБЕ С АВИТАМИНОЗОМ 🌿

Покупать на рынке раннюю петрушку и укроп - не самая удачная идея: мало того, что они неприлично дорогие, так еще и выращиваются в теплицах с помощью стимуляторов роста, далеко не натуральных.

Замечательный вариант - это употреблять в пищу весной дикие травы.

Всё будет хорошо!

Теоретически. Практически. Логически. Дедуктивно. Индуктивно. По статистике. По теории больших чисел. По Фрейду. По Ницше. По Дарвину. По-любому.

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

20 крутых вещей, которые каждый мечтает иметь на своей даче

Прямо вижу, что и куда поставил бы.

У меня всегда было неоднозначное отношение к слову «спасибо», наиболее распространённому при общении между людьми, но отношение это было ранее больше на уровне чувств, чем сознания. Но вот недавно пришло и осознание того, что это слово является словом паразитом, занесённым в наш язык с определённой целью.

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

Хитрости с микроволновкой

Кухонные лайфхаки на вес золота! Готовить и консервировать станет намного проще, если использовать микроволновку!

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

Список бессмысленных бабушкиных советов

Так уж сложилось, что на кухне нами обычно руководят стереотипы, унаследованные от мам и бабушек. Опыт старших важен, и мы его, безусловно, ценим, но не всегда этот «сын ошибок трудных» при ближайшем рассмотрении оказывается верным.

  1. Бизнес

12 вещей, которые успешные женщины делают иначе, чем остальные

"Каждая женщина имеет свое представление об успехе. Но есть определенные черты, которые объединяют всех наиболее успешных женщин", — пишет Эмма Грей, в статье "12 вещей, которые объединяют успешных женщин". Хотите узнать эти черты? Отлично, тогда вперед!

Я провожу большую часть моего рабочего дня занимаясь тем, что я читаю и пишу о женщинах, которые добились успеха в жизни - я делаю это затем, чтобы окружить себя успешными людьми и облегчить свой путь к успеху. И вот 12 вещей, которые, как я теперь понимаю, успешные женщины делают не так как все:
1. Они глубоко увлечены тем, что они делают
«Без страсти все мастерство мира не сможет поднять вас над ремесленичеством", — пишет танцовщица Т. Тарп в своей книге, "Творческие привычки". Если вы не любите то, что вы делаете, вы, скорее всего, слабо мотивированы, не выходите за рамки привычного, не пытаетесь привнести в процесс что-то новое и выделиться на рабочем месте. Но если вы увлечены своим делом, то все усилия, которые вы в него вкладываете будут для вас кайфом, а не рутиной.
2. Они не ожидают совершенства - ни от себя, ни от окружающих
Исследования показали, что трата времени и энергии на попытки быть "совершенной" приводит лишь к усиливающемуся ощущению несчастью. Успешные женщины знают, что что они не могут быть идеальными все время. Ругать себя за недостатки - означает только лишь ослаблять свои возможности по самореализации, не говоря уж о психическом здоровье.

"Каждый из нас, если повезет, получит шанс оставить след в мире, но мы прикладываем слишком много усилий к своему совершенству", пишет Дебора Барнард, президент компании Spar, в обзоре для журнала Glamour - " Поэтому не пытайся подражать Идеальной Женщине. Просто подумай о том, что нравится тебе самой. И смело, радостно, вдохновенно иди вперед, оставляя всех позади".
▼   Читать далее
не пропустите
  1. Здоровье

Формула - планка

Другое такое упражнение, которое заставляет работать почти все мышцы организма и помогает худеть, еще нужно поискать! Вам не понадобятся ни тренажеры, ни гантели - вообще ничего. Только ваше тело и сила гравитации.

Убедитесь, что упражнение планка работает. Попробуйте все или несколько понравившихся разновидностей, постепенно увеличивая время, которое проводите в планке.

Подпишитесь на наш канал


Не забудьте написать нам о своих успехах в комментариях!

Подписка