популярное

Я позвонил ей спустя 5 лет...

Как ни странно, но она даже не сменила номер, как будто ждала. Когда она взяла трубку, меня всего бросило в дрожь.

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

Сегодня мне 54 года. И я радуюсь, что избежала материнства!

Моя родная мать привила мне любовь к чайлдфри. В это трудно поверить, но именно благодаря моей маме я решила никогда не рожать. Сегодня мне 54 года. Я замужем. Мы с мужем живем вдвоем и каждый день радуемся жизни.

Хитрости с микроволновкой

Кухонные лайфхаки на вес золота! Готовить и консервировать станет намного проще, если использовать микроволновку!

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Валентина Подвербная первого ребенка родила в 65 лет: как живет пенсионерка и ее дочь спустя 10 лет

10 лет назад эта сенсационная история взволновала не только Украину, но и все постсоветское пространство. Пенсионерка из Чернигова Валентина Подвербная впервые стала матерью в 65-летнем возрасте. Постепенно накал страстей утих, но многие до сих пор интересуются жизнью пожилой мамы и ее дочери, тем более, что сама старушка неадекватным поведением привлекает внимание.

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

О поэтах и поэзии

Мартина Хайдеггера иногда называют крупнейшим европейским философом после Платона, что говорит не только о глубине его дыхания, но и о неуклонном в течение жизни возврате к "целостному" мышлению, на общедоступном уровне воспринимаемому как своего рода сращение философского метода с поэтическим.

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

Парень потрясающе читает.

Этот молодой парень мечтал о собственном доме. И вот что он устроил!

Один мой коллега наконец-то переехал в собственный частный дом. Как давно он об этом мечтал! Рассказывая о новом жилище, он сиял как заря.

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

  1. Здоровье

Если вы будете пить воду натощак после пробуждения, с телом произойдет 8 чудес

Японские женщины хорошо известны своими стройными и здоровыми фигурами. Многие утверждают, что утренний ритуал также помогает им оставаться более здоровыми. Проще говоря, большинство японских женщин пьют воду сразу после пробуждения.

Почему питьевая вода так важна?

70% вашего тела состоит из воды, поэтому важно сохранить его свежим и пополненным. Когда потребность организма в воде не соблюдается, это имеет целый ряд негативных краткосрочных и долгосрочных последствий для здоровья. Длительное обезвоживание может привести к:

  • ревматоидным артритам;
  • мигреням;
  • стенокардии;
  • диспепсии;
  • гипертонии;
  • ожирению;
  • геморрою;
  • раку молочной железы;
  • туберкулезу легких;
  • накоплению камней в почках и раку матки!

Помогите своему организму избежать этих болезней с помощью воды после пробуждения и в течение дня.

Как проводить лечение с водой?


Это проверенный метод для лечения расстройств организма, нарушений менструального цикла и заболеваний глаз. Кроме того, вы будете чувствовать себя бодрым весь день.

  • Выпивайте приблизительно 160 мл воды четыре раза натощак сразу после пробуждения, перед тем, как помыться.
  • Не ешьте ничего в течение следующих 45 минут.
  • Пейте воду хотя бы за 30 минут до еды, но не в течение следующих 2 часов после завтрака, обеда и ужина.

Совет: Если не можете выпить четыре стакана воды натощак, вы можете начать с одного стакана, постепенно увеличивая, пока не достигнете желаемого уровня в 640 мл.

Читайте также: 11 правильных продуктов, которые вредят здоровью.

Когда ожидать результатов?

  • Пациенты с диабетом или высоким артериальным давлением: 30 дней.
  • Страдающие запорами и гастритом: примерно 10 дней.
  • Больные туберкулезом: 90 дней.

Основные преимущества питьевой воды на пустой желудок

1. Помогает избавиться от токсинов

Когда вы пьете воду, она, естественно, вызывает движение в кишечнике. Ночью тело восстанавливается и извергает токсины в организме. Когда утром выпиваете воду на пустой желудок, избавляетесь от вредных токсинов, оставляя тело свежим и здоровым.

2. Улучшает обмен веществ



Питьевая вода натощак может ускорить метаболизм, примерно на 24%. Увеличенная скорость метаболизма = улучшенная пищеварительная система.

3. Способствует здоровой потере веса

Когда вы пьете воду утром натощак, будете чувствовать себя менее голодными. Это предотвратит увеличение веса, вызванное перееданием.

4. Облегчает изжогу и расстройство желудка

Вы страдаете от изжоги, когда кислота вступает в пищевод. Когда пьете воду натощак, эта кислота отталкивается и растворяется, решая проблему.

5. Улучшает цвет лица и кожи

Обезвоживание вызывает преждевременные морщины и глубокие поры в коже. В ходе исследования выяснилось, что употребление 500 мл воды на пустой желудок увеличивает кровоток в коже и заставляет кожу сиять.

6. Блестящие, гладкие и здоровые волосы




Питьевая вода питает ваши волосы изнутри. Недостаточное потребление воды может стать причиной хрупких волос и тонких волос.

Рекомендуем: От этой маски волосы растут как сумасшедшие!

7. Предотвращает появление камней в почках и инфекции мочевого пузыря

Питьевая вода натощак разбавляет кислоты, которые приводят к образованию камней в почках. Чем больше воды, тем больше вы будете защищены от различных видов инфекций мочевого пузыря, вызванных токсинами.

8. Укрепляет иммунную систему

Вода натощак помогает при промывании и балансировании лимфатической системы, что приводит к повышению уровня иммунитета. Сильная иммунная система защитит вас от различных заболеваний и не даст болеть так часто.

Это, без сомнения, самый простой способ внести позитивные изменения в свой образ жизни, не тратя денег.

из brainum.ru

ТЕГИ:
Вода, свойства, натощак
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Фото, Мотиваторы, Подборки

Вот такими были детские сады, в которые ходили наши мамы и бабушки

Современные детские садики и ясли — это совсем не то, что было в советское время. Сейчас многие родители не хотят выходить из декрета, когда детям 3 года, а раньше было иначе.

Само понятие декретного отпуска в СССР впервые возникло в 1917 году, отпуск по беременности и родам был всего 112 календарных дней, с 1956 года добавили дополнительный отпуск без сохранения заработной платы сроком до 3 месяцев.

В 1968 году отпуск продлили до 1 года ребенку, в 1982 году отпуск увеличили до возраста ребенка — 1.5 года и только в 1989 году мамы получили возможность сидеть в декрете до 3х лет.

Малышей в 2-3 месяца отдавали в ясли, где карапузы росли под присмотром нянечек и воспитателей, пока мамочки трудились. В те времена ясли были совсем другими, были манежи, ходунки, погремушки и пеленки, сон на улице.

Дневной сон

В таких манежах были малыши

С малых лет в дружном коллективе


Укрепляем ножки

Развлечения

Труд с детства

Веселые игры

leafclover.club

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка