популярное

Ночью в концлагере итальянец тайно срезал ее волосы. Через 65 лет он вернул их своей любимой

Эта история началась много лет назад, и теперь она больше похожа на фильм, чем на реальность. Люди никогда не перестанут пересказывать ее вновь и вновь. И на то, поверьте, есть причины.

История одного снимка: как девушка совершила пoбeг из ГДР в ФРГ

Любители истории наверняка не раз обращали внимание на эту знаменитую фотографию, на которой изображена обессиленная девушка. Этот кадр очень эмоциональный, поскольку при одном только взгляде на него, по телу пробегают мурашки.

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

Роман Полански и Шэрон Тейт: самая страшная история

Члены секты Мэнсона пробрались в дом режиссера Романа Полански и со звериной жесткостью убили его жену. Через две недели она должна была родить сына.

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

ЛУЧШИЕ ПОМОЩНИКИ В БОРЬБЕ С АВИТАМИНОЗОМ 🌿

Покупать на рынке раннюю петрушку и укроп - не самая удачная идея: мало того, что они неприлично дорогие, так еще и выращиваются в теплицах с помощью стимуляторов роста, далеко не натуральных.

Замечательный вариант - это употреблять в пищу весной дикие травы.

Кто ваш ангел-хранитель? Узнайте по дате рождения

Среди плеяды ангелов во Вселенной есть 72, которые заботятся о нас с момента рождения. Узнайте имя своего хранителя!

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

Что делать, если на свадьбе все любуются свекровью, а не невестой

Не пытайся понять чужие семейные ценности и традиции. Ведь они могут в корне отличаться от того, к чему ты привык. А у кого-то в семье подобные вещи вовсе отсутствуют. «Разве такое бывает?» — спросишь ты. Конечно, да! И наша сегодняшняя история лишний раз это подтверждает. Мы расскажем тебе о женщине, которую многие назовут плохой бабушкой. Но можно ли осуждать человека за его подход к жизни?

  1. Здоровье

Руки как у Дженнифер Энистон:

Дженнифер Энистон может похвастать одной из самых подтянутых и сексуальных фигур в Голливуде. В ней прекрасно все - в том числе руки - не слишком худые и не перекачанные. Такие руки - мечта любой девушки. Тренер актрисы - Мэнди Ингбер - рассказала, с помощью каких упражнений можно добиться идеальных результатов в кратчайшие сроки. Главное правило Ингбер - ценить то, что у вас уже есть. Но при этом работа над собой никогда не будет лишней.
Топ-5 упражнений для рук от Мэнди Ингбер:
1. Отжимания
Эти необычные отжимания включают в себя по сути четыре асаны из виньяса-йоги, плавно перетекающие друг в друга. Исходное положение - лягте на мат лицом вниз - поднимитесь над ним, оперевшись на прямые руки. На счет раз сделайте отжимание, два - выпрямите руки, опустив таз на мат, задрав голову, три - поднимите ягодицы, как бы согнувшись пополам (руки и ноги прямые, голова смотрит вниз), четыре - исходное положение. Выполнять это упражнение нужно 40 раз.
2. Велотренажер
Казалось бы, как можно тренировать руки при помощи велотренажера? Очень просто. Во время того, как вы крутите педали, сгибайте и разгибайте руки в локтях.
3. Поза планки на боку
Еще одна поза из йоги. Опираясь на одну руку (ладонью), расположитесь так, чтобы ваши ноги были сомкнуты, левая ступня опиралась о мат, а правая лежала на ней. Ваш корпус должен быть расположен перпендикулярно мату, а опорная рука - под прямым углом к нему. Вытяните вторую руку вверх, напрягите мышцы. Медленно досчитайте до восьми, перемените руки (развернувшись, соответственно, в другую сторону).
4. Упражнения с весом
Возьмите гантели. Встаньте, расставив ноги чуть шире плеч. Прижмите руки к телу по бокам и сгибайте локти перед собой. Повторяйте три подхода по 30 раз.
5. Поза ворона
В этой позе (не самой простой, конечно) вес тела переносится на локти и руки, что заставляет мышцы напрягаться.
Сядьте на корточки и поставьте руки между коленями. Упритесь ладонями в пол перед собой на ширине плеч, пальцы слегка поверните внутрь. Затем согните руки в локтях, повернув их в стороны так, чтобы они служили опорой для коленей. Сделайте вдох, задержите дыхание, перенесите вес на кисти рук и поднимите вверх пальцы ног. Постарайтесь задержаться в этой позе до трех-четырех вдохов-выдохов.
Выполняйте эти упражнения регулярно и вскоре заметите результаты.
by Workout | Будь в форме ▼   Читать далее
не пропустите
  1. Здоровье

Формула - планка

Другое такое упражнение, которое заставляет работать почти все мышцы организма и помогает худеть, еще нужно поискать! Вам не понадобятся ни тренажеры, ни гантели - вообще ничего. Только ваше тело и сила гравитации.

Убедитесь, что упражнение планка работает. Попробуйте все или несколько понравившихся разновидностей, постепенно увеличивая время, которое проводите в планке.

Подпишитесь на наш канал


Не забудьте написать нам о своих успехах в комментариях!

Подписка