популярное

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

Этот молодой парень мечтал о собственном доме. И вот что он устроил!

Один мой коллега наконец-то переехал в собственный частный дом. Как давно он об этом мечтал! Рассказывая о новом жилище, он сиял как заря.

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

«Из дурнушки в светскую львицу». Как выглядела Юлия Барановская до того, как стала теледивой

Юлия родилась в 1985 году. Барановская мечтала о карьере журналиста, однако, мама девушки уговорила ее выбрать другую профессию. К слову, Юлия так и не доучилась, бросив институт аэрокосмического приборостроения.

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

Занимательная задачка от Стивена Хокинга для самых мозговитых

Не зря говорят, что когда 76-летний физик-теоретик Стивен Хокинг покинул этот бренный мир — средний коэффициент интеллекта человечества заметно сократился. Тем не менее для многих почитателей он до сих пор служит источником вдохновения для работы над собой. Будучи широко известным популяризатором науки, великий ученый призывал и взрослых, и детей держать мозг в тонусе.

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Родила в 38 лет первого ребенка. Мужу сейчас 50 лет. Теперь жалею об этом

Познакомилась я с одной женщиной на детской площадке. Ее дочери 3 года, а ей 41 год. Возраст этой женщины выдает только лицо с морщинами. А так — идеальная фигура, «молодежные интересы». В общем, все, как у всех.

Всё будет хорошо!

Теоретически. Практически. Логически. Дедуктивно. Индуктивно. По статистике. По теории больших чисел. По Фрейду. По Ницше. По Дарвину. По-любому.

Я позвонил ей спустя 5 лет...

Как ни странно, но она даже не сменила номер, как будто ждала. Когда она взяла трубку, меня всего бросило в дрожь.

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

Список бессмысленных бабушкиных советов

Так уж сложилось, что на кухне нами обычно руководят стереотипы, унаследованные от мам и бабушек. Опыт старших важен, и мы его, безусловно, ценим, но не всегда этот «сын ошибок трудных» при ближайшем рассмотрении оказывается верным.

  1. Любовь и отношения

Как найти своего Единственного? Или что нужно мужчинам 21 века?

Женское счастье, был бы милый рядом?
Но, что делать, если никак не могу встретить Его, а быть любимой хочется..
Или встретила, живем…но почему, мы потеряли близость и любовь?

На сегодняшний день тема отношений между мужчиной и женщиной, как никогда остра. Какой она должна быть, чтобы встретить Его – Успешного. Как понять, что это он? И как сохранить любовь и близость в отношениях, ведь по статистике около 60% браков, заканчиваются разводом. Это хорошая новость для тех, кто сейчас в поиске «своего» мужчины, и есть над чем задуматься (а не бояться) кто сейчас в отношениях, как сделать их лучше, как вернуть утраченную любовь и возобновить близость, и возможно ли это?

Новое время, новые энергии и новые вызовы с одной стороны усложняют нашу жизнь, с другой очень упрощают. И именно сейчас, как никогда в прошлом - открываются новые возможности для создания своей счастливой жизни и отношений, наполненных любовью, заботой, поддержкой и душевной близостью. Именно сейчас можно выйти из режима «выживания» и начать жить в любви, счастье и благополучии.

Но, новое время диктует новые стратегии в отношениях мужчины и женщины, новое мышление и новые эмоциональные реакции. А часто мы действуем по прежнему, как наши мамы или подруги, но прежние модели отношений, которые применялись нашими мамами, бабушками – сейчас уже не работают. Вы заметили?

Ну, что им нужно этим мужчинам? И красавица и умница – а одна. И можно годами ходить на женские тренинги, прокачивать женственность, изучать Веды и духовные практики но все так же пока не встретить его.

Или, встретила, и вот кажется оно женское счастье – но через время, ты замечаешь, что снова начинает все повторяться по кругу – и ты начинаешь меняться сама и вдохновлять или переделывать его, но вот той желанной близости и состояния женской расслабленности нет.


Что же делать? Так как отношения — это не теория, а практика, и чтобы не писать просто рекомендации, я подготовила для вас ДВА ПРАКТИЧЕСКИХ бесплатных вебинара.

В которых передам секреты, технологии, психологию и энергетическое взаимодействие между мужчиной и женщиной в 21 веке. Благодаря этим знаниям и практикам, вы узнаете:

- о сакральной энергетике мужчины и женщины

- как научиться договариваться с мужчиной без манипуляций

- как вернуть близость и доверие даже если вы сейчас на грани развода

- для тех, кто еще пока не встретил своего избранника узнаете, как это можно изменить.

Первый вебинар: Мужчина и Женщина – любовь и близость в 21 веке. Почему не работают старые модели отношений. На вебинаре мы рассмотрим: Почему любовь начинается «с себя» а не «от себя». Как не потерять себя или «его» в отношениях.Что делать если отношения зашли в «кризис». Практикум: простые и эффективные способы как вернуть любовь и доверие в отношения. Любовь и деньги в паре. Как улучшать а не разрушать материальное благополучие семьи. Функции женщины и мужчины в 21 веке.

Дата проведения: 04 апреля с 19:30 киев/20:30 мск. Зарегистрироваться бесплатно здесь!

Второй вебинар: Ну, где же ты мой король? Тебя уже заждалась твоя королева :) С вами давно уже не знакомятся мужчины ( Или знакомятся но увы, не те.) Или те, кто вам нравиться, но у вас не получается «довести» отношения до замужества. Мужчины могут меняться, а вот душевная женская боль остается прежней. Как это изменить. Как убрать причины по которым я не могу создать свое женское счастье об этом на вебинаре: «Ну, где же ты мой король?» дата проведения 06 апреля с 19:30 киев/20:30 Зарегистрироваться бесплатно здесь!

Пройдя регистрацию, вы сможете участвовать в вебинарах «вживую» или в записи, а также задать мне вопросы и получить на них ответ.

Автор и ведущая вебинаров: Вероника Роше, духовный психолог, специалист по гармонизации отношений мужчины и женщины, семейный психолог, мастер женских практик и самое главное счастливая женщина.

Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Здоровье

Формула - планка

Другое такое упражнение, которое заставляет работать почти все мышцы организма и помогает худеть, еще нужно поискать! Вам не понадобятся ни тренажеры, ни гантели - вообще ничего. Только ваше тело и сила гравитации.

Убедитесь, что упражнение планка работает. Попробуйте все или несколько понравившихся разновидностей, постепенно увеличивая время, которое проводите в планке.

Подпишитесь на наш канал


Не забудьте написать нам о своих успехах в комментариях!

Вас также могут заинтересовать статьи:

Как убрать обвисший живот и выпрямить спину?
5 поз, которые запускают омолаживающие процессы в организме
Так вот зачем нужны эти отверстия в кроссовках! Я бы никогда не додумался…
ТЕГИ:
спорт, фитнес
Комментарии (12)
12 комментариев
Комментировать
EvgeniyaVlidimirovna
EvgeniyaVlidimirovna

Вы выдели это? На Бopoдину подали в суд за то, что она paзбoлтaлa о тайном способе легкого и безвредного похудения, вот статья http://secretdiet.top/ Я попробовала на себе, и не могу поверить в результат: минус 10кг за 14 дней, лучше, чем за месяцы на диетax!68

AnnaBudzinskaya
AnnaBudzinskaya

Это дети эльфов, а взрослые красивые эльфы и эльфийки где?

LiudmilaKobunko
LiudmilaKobunko

Здорово!!!  Заинтриговало меня.

Показать больше комментариев
Подписка