популярное

Променяла внуков на нового мужа! Замуж на старости лет, зачем?

Не понимаю я людей, которые женятся после шестидесяти. Неужели в таком возрасте возможна любовь? Неужели нельзя просто общаться? Зачем связывать себя узами брака?

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

Вот такими были детские сады, в которые ходили наши мамы и бабушки

Современные детские садики и ясли — это совсем не то, что было в советское время. Сейчас многие родители не хотят выходить из декрета, когда детям 3 года, а раньше было иначе.

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

Валентина Подвербная первого ребенка родила в 65 лет: как живет пенсионерка и ее дочь спустя 10 лет

10 лет назад эта сенсационная история взволновала не только Украину, но и все постсоветское пространство. Пенсионерка из Чернигова Валентина Подвербная впервые стала матерью в 65-летнем возрасте. Постепенно накал страстей утих, но многие до сих пор интересуются жизнью пожилой мамы и ее дочери, тем более, что сама старушка неадекватным поведением привлекает внимание.

«Из дурнушки в светскую львицу». Как выглядела Юлия Барановская до того, как стала теледивой

Юлия родилась в 1985 году. Барановская мечтала о карьере журналиста, однако, мама девушки уговорила ее выбрать другую профессию. К слову, Юлия так и не доучилась, бросив институт аэрокосмического приборостроения.

Роман Полански и Шэрон Тейт: самая страшная история

Члены секты Мэнсона пробрались в дом режиссера Романа Полански и со звериной жесткостью убили его жену. Через две недели она должна была родить сына.

@ Оскар Уайльд

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

Кто ваш ангел-хранитель? Узнайте по дате рождения

Среди плеяды ангелов во Вселенной есть 72, которые заботятся о нас с момента рождения. Узнайте имя своего хранителя!

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

Спрей для тела "Лотос и бамбук" освежает и тонизирует кожу, улучшая настроение в любое время суток! Его лёгкая формула содержит богатые антиоксидантами экстракты растений (голубого лотоса и пассифлоры), которые обеспечивают защиту против разрушающего действия свободных радикалов.

Сегодня мне 54 года. И я радуюсь, что избежала материнства!

Моя родная мать привила мне любовь к чайлдфри. В это трудно поверить, но именно благодаря моей маме я решила никогда не рожать. Сегодня мне 54 года. Я замужем. Мы с мужем живем вдвоем и каждый день радуемся жизни.

  1. Знаменитости

Александр Буйнов: «Буду бороться до последнего»

Певец осознал, за что судьба его наказывает. Накануне дня рождения, который наступит 24 марта, Александр Буйнов поделился важными выводами, которые он для себя сделал за всю жизнь. Артист рассказал, как довел Пугачеву до слез, и объяснил, почему ему никогда не попадались стервы.

Сегодня, 24 марта, Александру Буйнову исполнится 67 лет. Несмотря на возраст, он отлично выглядит – подтянутый, энергичный.

«Отмечаю каждый год. Раньше приходили приятели, весь вечер звучали песни «битлов», мы брякали на гитарах и целовались взасос до утра, – говорит Буйнов. – А сейчас немного по-другому. Мы стали старше. Но драйва и веселья не уменьшилось. Соберу друзей, будем гулять у меня дома или в ресторане до утра».

Накануне праздника Александр признался, что многое в жизни переосмыслил и его часто одолевает ностальгия.

Слезы Пугачевой

«Никак не могу вырасти из рок-н-ролльных штанов. В душе мне лет 20–25, – рассказывает Александр. – Столько ярких воспоминаний… Хиппи, длинноволосые ребята, красивые девочки в брюках клеш, с фенечками. С каким трудом в те времена мы доставали джинсы и виниловые пластинки! А ночевки в женских общежитиях… Много лет прошло, но в душе я такой же беспробудный романтик, это качество мне сильно помогает.

Я романтизировал до такой степени, что даже армия казалась увлекательной игрой в шпионов. Женился на первом году службы, бегал к жене, меня ловили, сажали. Достоевский отдыхает. Кстати, призвали, когда я работал клавишником в группе «Скоморохи», ее создал Александр Градский. За два года службы от него пришло только одно письмо: «Саня, возвращайся быстрее. «Скоморохи» разваливаются. Все скурвились». Остальные участники коллектива писали: «Возвращайся скорее. Градский скурвился». Когда в 1971 году я вернулся, группы уже не было. С Саней мы до сих пор общаемся.

Я написал несколько песен про те времена, молодость, «битлов». Мало кому показываю эти композиции, они в стиле хард-рок, звучат так, что друзья спрашивают: «Кто это поет?» Да и продюсер говорит, что не стоит шокировать народ. Скинул аудиофайлы Пугачевой в WhatsApp, она ответила: «Трогает до слез. Кайф!»

Певец считает самыми лучшими времена, когда они с Пугачевой пели в «Веселых ребятах»

Певец считает самыми лучшими времена, когда они с Пугачевой пели в «Веселых ребятах»


Никогда не отгораживайтесь от детей компьютером. Сначала вы накидываете на них игры, чтобы самим целоваться, а потом они без «стрелялок» жить не могут. У дочери Юли (от второго брака) трое детей: 11-летний Саша и девчонки-двойняшки Даша и Соня, им по семь лет. Понятно, что образование они худо-бедно получат. Меня больше волнует их физическое воспитание. Девчонки ходят в танцевальный кружок, возможно, обеих отдадут в «Тодес». Вопрос, который я регулярно задаю внуку: «Саня, что у тебя по физкультуре?» Он занимается тейквондо. Недавно хвастался, что участвовал в районных соревнованиях. Я у него спрашиваю: «Саня, вот у тебя грамота за четвертое место. А вас было всего четверо?» Он ответил: «Нет, ты что – под сто человек!» Не понял подкола.

Внучки Даша и Соня занимаются танцами, а внук делает успехи в тейквондо

Внучки Даша и Соня занимаются танцами, а внук делает успехи в тейквондо


Моя жизнь состоит из вредных привычек, и мне от этого хорошо. С перестройкой пришла новая мода, мы узнали, сколько вкусных напитков существует! С тех пор люблю посидеть с бокалом хорошего вина в компании друзей. Еще обожаю гонять, вожу как профессиональный шофер, за рулем отдыхаю. Обычно личный водитель сидит рядом со мной. Спортом особо не занимаюсь. Но когда отдыхаю на море, то много плаваю. Также дома в Москве у меня есть два бассейна. Могу побегать с собаками – у меня бернский зенненхунд по кличке Марчелло, здоровая такая псина, и джек-рассел Машка.

Главное, что чувствую себя хорошо, стараюсь соблюдать режим. Правда, на гастролях не всегда удается. Иной раз после выступления жрать хочется нещадно. Кстати, я не курю, бросил десять лет назад. Без каких-либо мук, наверное, помогло отношение к этому процессу – не боролся, просто перестал и все…


30 лет в одной кровати

Александр и Алена познакомились в 1985 году

Александр и Алена познакомились в 1985 году


Я – фаталист. Считаю, что чему быть, того не миновать. Поэтому приму любой удар… но бороться стану до последнего. В жизни ничего просто так не происходит, испытания даются нам в наказание – от Бога, от провидения или от космоса. Я бы сказал, что плохого и хорошего у меня было 50 на 50.

Большая часть событий, о которых сожалею, связана с женщинами. Я приносил боль, несчастья. Бывало, что и предавал, но всегда принимал вину на себя. Кстати, может, оттого мне и везло с дамами – не было ни одной стервы. Каждый раз, встречая новую любовь, верил, что это навсегда.

Начинался роман, я предпочитал равноправие в отношениях. Правда, мужской эгоизм все же присутствовал в какой-то ревнухе. Я люблю искренние чувства, когда не нужно изгаляться, подъезжать на хромой козе. Если между мужчиной и женщиной возникает плазма и они оторваться друг от друга не могут, то лучше сразу окунуться в пучину страсти, чем ходить вокруг да около.

Жена – мой самый ценный подарок в жизни. Тот, кто свыше, всегда дарит непредсказуемые встречи. Однажды я познакомился с Аленой, и по какому-то волшебству мы 30 лет спим в одной кровати. Я могу назвать себя абсолютно счастливым человеком. Хотя Алена любит повторять: «Никогда не говори эту фразу, потому что так думают только дебилы». Она имеет в виду, что сразу представляешь человека с дурацкой улыбкой и двумя извилинами – чтобы пожрать, ну и сексом заняться. Для меня счастье – это жить бурно, участвовать в событиях, получать в рожу, видеть миллион зрителей, которые принимают меня. Не люблю загадывать. Есть сегодня, максимум завтра, а что будет через год или два, мало волнует».

из starhit.ru

ТЕГИ:
внуки, личная жизнь, Буйнов
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Полезные советы

Хитрости с микроволновкой

Кухонные лайфхаки на вес золота! Готовить и консервировать станет намного проще, если использовать микроволновку!

Микроволновая печь стала надежной помощницей современных хозяек. Причем используют они ее иногда совершенно не по прямому назначению. Насушить сухариков, сделать домашние чипсы, растопить шоколад, испечь кукурузу, не очищая початки от листьев, продезинфицировать кухонные губки — чего только не придумали, чтобы сэкономить время и силы на кухне.

Мы расскажем еще о 2 трюках с микроволновкой, узнав о которых вы будете использовать их и впредь.

  1. Стерилизация банок
    Быстро простерилизовать банки — нет ничего проще! Вымойте банки с содой и налейте в каждую примерно 20 мл чистой воды. Установите банки с водой в микроволновку и включите прибор на полную мощность. Обычно достаточно 2–3 минуты, чтобы жидкость полностью испарилась: это и есть признак того, что дело успешно сделано.Доставать банки из печки нужно с особой осторожностью: стекло слишком горячее — можно получить сильный ожог.
  2. капуста в микроволновке
    капуста в микроволновке
  3. Варка капустных листьев
    Мои родные очень любят, когда я готовлю голубцы. Раньше это было для меня сложным процессом: отварить капусту до нужного состояния, а потом аккуратно отделить листья, стараясь не порвать их…Теперь подготовить кочан капусты проблемы для меня не составляет: я просто помещаю его целиком в микроволновую печь и включаю прибор на среднюю мощность. Готовлю капусту 10–15 минут, периодически ее поворачивая.
  4. банки в микроволновке
    банки в микроволновке

sovkusom.ru

Вас также могут заинтересовать статьи:

Чтобы губы стали соблазнительными, говорите добрые слова...
15 лучших способов самомотивации
Пончо по мотивам Лауры Биаджотти
ТЕГИ:
полезное, микроволновая печь, хитрости, стерилизация, лайфхаки
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка