популярное

Украинская певица Оля Полякова тоже заявила, что Меладзе предлагал ей интим за карьеру

После того, как Ани Лорак в недавнем интервью заявила, что Константин Меладзе предлагал ей «особые условия», то бишь интим, за карьеру в шоу-бизнесе, многие звезды ополчились на нее, в частности, Светлана Лобода и Лолита Милявская.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Шикарный хит этой весны! Светлана Лобода «Случайная»

Весна — пора вдохновения. Это наилучшее время для творчество. Многие артисты принялись за работу с особым энтузиазмом.

20 самых редких и красивых лошадей в мире

А вы знаете, как выглядит изабелловая масть? Посмотрите на четвёртое фото.

Что забирает у женщин счастье? Секрет и разгадка

Каждая женщина — это загадка. Некий пазл, который интересно разгадать.

О чем я? Я имею в виду то, что разгадка — это понимание, что делать, чтобы создать долговременные отношения с успешным мужчиной.

На кого Максим Дунаевский променял седьмую жену, с которой они были вместе 20 лет

Максим Дунаевский 15 января 2023 года отпраздновал 78-летие. Несмотря на столь солидный возраст, талантливый композитор всё так же влюбчив. Как утверждает Максим Исаакович, процесс поиска вдохновения напрямую связан с любовью.

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

50 заповедей успешного человека

Друзья! Представляем 50 заповедей успешного человека, которые, надеемся – помогут вам добиться бОльшего в нашей непростой и весьма динамичной жизни.

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

Список бессмысленных бабушкиных советов

Так уж сложилось, что на кухне нами обычно руководят стереотипы, унаследованные от мам и бабушек. Опыт старших важен, и мы его, безусловно, ценим, но не всегда этот «сын ошибок трудных» при ближайшем рассмотрении оказывается верным.

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

Не бойтесь

Я позвонил ей спустя 5 лет...

Как ни странно, но она даже не сменила номер, как будто ждала. Когда она взяла трубку, меня всего бросило в дрожь.

Что делать, если на свадьбе все любуются свекровью, а не невестой

Не пытайся понять чужие семейные ценности и традиции. Ведь они могут в корне отличаться от того, к чему ты привык. А у кого-то в семье подобные вещи вовсе отсутствуют. «Разве такое бывает?» — спросишь ты. Конечно, да! И наша сегодняшняя история лишний раз это подтверждает. Мы расскажем тебе о женщине, которую многие назовут плохой бабушкой. Но можно ли осуждать человека за его подход к жизни?

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

10 СМС о нынешней школьной жизни

Любимые учителя, лучшие друзья, - все это ценные воспоминания для каждого из нас. Но и по-настоящему веселые истории мы помним всю жизнь! Желаем посмеяться от души.

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

  1. Жизнь и Мудрость

15 вещей, о которых мы не должны отчитываться и оправдываться

Очень часто в нашем кругу общения появляются «доброжелатели», которых интересуют наш вес, родинка на левом боку, размер зарплаты мужа или отсутствие детей, спустя год после свадьбы. Прежде, чем вы в очередной раз начнете оправдываться – задумайтесь, для чего вы это делаете!

1. Вы не обязаны никому объяснять вашу жизненную ситуацию

Если вы живете в гражданском браке, или мотаетесь с одной съемной квартиры на другую, или живете с родителями, хотя вам уже давно не двадцать, — вы не обязаны никому отчитываться, почему вы поступаете так, а не иначе. Если вы полностью контролируете свою жизнь, это означает, что у вас есть собственные причины сохранять ее такой, и они никого не касаются.

2. Вы не обязаны никому объяснять ваши жизненные приоритеты

У вас есть собственные мысли о том, что можно сделать для комфорта и счастья ваших близких и вас самих — вот ваш главный приоритет! Так как мы все уникальные личности с разными ценностями, мечтами и стремлениями, приоритеты одного человека неизменно будут отличаться от приоритетов другого. Вы сами определяете свои, и не должны ни перед кем отчитываться.

3. Вы не обязаны извиняться, если вам не жаль

Если вы не сожалеете о своих действиях, по-прежнему считаете, что кто-то был не прав, или не особо нуждаетесь в прощении, вы не должны извиняться. Многие люди стараются слишком быстро принести извинения, чтобы поскорее залечить раны, которые еще не готовы к такому «лечению». Это может только ухудшить положение. Вам действительно не нужно просить прощения, если вы не чувствуете себя виноватым.

4. Вы не обязаны ни перед кем оправдываться за время, проведенное в одиночестве

Многие боятся прослыть «грубыми», «антисоциальными», «заносчивыми», если отменяют планы или отказываются от приглашений потому, что им нужно какое-то время побыть наедине с собой, чтобы расслабиться, «перезагрузиться» или просто почитать хорошую книгу. На самом деле подобные одинокие тайм-ауты — совершенно нормальная практика, необходимая большинству из нас. Берите их уверенно и не заморачивайтесь по поводу объяснений.

5. Вы не обязаны соглашаться ни с чьими личными убеждениями

Просто потому, что кто-то страстно рассказывает о своих убеждениях, не нужно сидеть и кивать в знак одобрения всему. Если вы не разделяете их идей, несправедливо по отношению к себе и другим делать вид, что вы с ними согласны. Лучше спокойно возразить им, чем накапливать неодобрение и разочарование.


6. Вы не обязаны говорить «Да»

Вы имеете полное право сказать «Нет», если для согласия нет веских причин. Наибольшего успеха во всех сферах добиваются люди, овладевшие искусством отказа от всего, что не является их приоритетом. Признавайте доброту других людей и будьте благодарными, но смело говорите «Нет» всему, что отвлекает ваше внимание от основных целей.

7. Вы не обязаны оправдываться за свою внешность

Вы можете быть стройным или полным, высоким или не очень, симпатичным или самым обычным, но вы не должны никому объяснять, почему вы выглядите именно так. Ваша внешность — исключительно ваше дело, здесь вы обязаны только себе. Не позволяйте внешнему виду определять вашу самооценку.

8. Вы не обязаны никому объяснять ваши предпочтения в еде

Есть определенные продукты, которые просто не нравятся вам по разным причинам, — от вкусовых качеств до их влияния на ваше здоровье. Если кто-то пристает к вам с вопросом, почему вы едите (или не едите) те, или иные продукты, не обращайте на это внимание и ответьте, что вы чувствуете себя хорошо, питаясь именно таким образом.

9. Вы не обязаны никому отчитываться о вашей сексуальной жизни

Если вы состоите в близких отношениях со взрослым человеком по взаимному согласию, то никого не касается, где, как и когда вы устраиваете свою сексуальную жизнь. Вы можете ждать брака, вступать в случайные связи и даже экспериментировать с человеком одного пола с вами — до тех пор, пока вы получаете удовольствие, это исключительно ваше дело.

10. Вы не обязаны никому объяснять ваш карьерный или личный выбор

Иногда обстоятельства заставляют нас выбирать между работой и личной жизнью. Это решение не всегда дается легко, и вы можете в итоге выбрать работу — не потому, что не заботитесь о своей семье, а потому, что этот выбор даст вам безопасность в будущем. В любом случае, вы не обязаны объяснять окружающим, почему вы предпочли профессию (или наоборот), если вы уверены, что делаете все так, как надо.


11. Вы не обязаны объяснять ваши политические или религиозные взгляды

Если вы демократ, республиканец, католик, протестант или мусульманин — это ваш личный выбор. Вы не должны объяснять свою веру. Когда кто-то не может вас принять таким, какой вы есть — это его проблема, а не ваша.

12. Вы не обязаны объяснять, почему одиноки

Женаты вы или нет, замужем или нет, не должно касаться никого, кроме вас. Одиночество — не расстройство личности. Вы свободны в выборе того, вступать в отношения или нет. Просто помните: вы — это не ваше семейное положение. Не нужно клеить на себя и других бесполезные социальные этикетки.

13. Вы не обязаны ни с кем встречаться только потому, что вас попросили

Кто-то может быть милым и симпатичным, но вы не обязаны идти на свидание с ним. Если вы чувствуете в глубине души, что вам не нужна эта встреча, то не ходите на нее. Найдите причину для отказа и не меняйте своего решения.

14. Вы не обязаны никому объяснять свое решение о браке

Независимо от того, захотите ли вы жениться и завести детей или остаться свободным и бездетным, это останется личным решением. Даже если ваша мама просто бредит внуками, ей придется смириться с вашим жизненным выбором, как бы трудно это ни было.

15. Вы не обязаны объяснять ваш выбор в отношениях

Иногда люди делают неуместные замечания о ваших романтических отношениях. Наверняка кто-то говорил, что вы «не идеальная пара» или что вам нужно поискать себе кого-то другого. Тем не менее, в этом вопросе вы не подотчетны никому, кроме себя. Живите собственной жизнью и никогда не прерывайте или не сохраняйте отношения только потому, что кто-то велит вам так поступить. Совершайте ошибки и учитесь на них — это и есть жизнь.

Вас также могут заинтересовать статьи:

8 уроков, которые я выучила за 12 лет брака
Вы жена Бога?
23 способа поставить мозги на место
ТЕГИ:
Отношения, обязательства
Комментарии (49)
49 комментариев
Комментировать
Вячеслав Денисов
Вячеслав Денисов

Ну очень многое спорно. А люди живущие по принципу - я ни кому ни чего не должен- очень не далекие. Они не могут расчитывать на благосклонное к себе отношение. Лезть в личную жизнь кого либо это просто дурной тон.

Ada  Sirkovich
Ada Sirkovich

Согласна с каждым пунктом.

Ehlvira  Lyubich
Ehlvira Lyubich

отчитываться в итоге будем все, перед Богом

Mubariz Watan
Mubariz Watan

da ti prosto dura so swoimi nastawleniyami. "daje s chelowekom washego pola" nichego sebe, proklyatiy ti gomik, ili lezbiyanka. A teper katis ot syuda k chyirtowoy materi, sobaka!..

Egorova Olga
Egorova Olga

Все мы от чего-то зависимы и за что- то отвечаем, потому что люди социальны👀👂

Сергей Баклицкий
Сергей Баклицкий

Очередная мерзкая ересь...Очень удобное это современное христианство...А разве так говорит Слово Божье? 7 Итак отдавайте всякому должное: кому подать, подать; кому оброк, оброк; кому страх, страх; кому честь, честь. 8 Не оставайтесь должными никому ничем, кроме взаимной любви Рим13:7-8

Veronika  Dorofeeva
Veronika Dorofeeva

Возможно и нет), но тогда как объяснить желание поучить постороннего или вообще того, кто тебе так несимпотичен?)

Антонина Кошик
Антонина Кошик

Нужно уметь в любой ситуации пользоваться своим умом.Если ума нет, то такими советами. Следуя им, можно оправдать множество неприглядных поступков.

Vladimir Vlad
Vladimir Vlad

т.е. вы ничем никому не обязаны...

Yulia  Fedyunina
Yulia Fedyunina

Не надо доводить все до абсурда.свобода не от,а для...

Simona Sobol
Simona Sobol

Статья написана озлобленной одиночкой:)))

Елена Аниканова
Елена Аниканова

Если ты никому ничего не обязан, то и от других ничего не жди -тебе тоже никто и ничего не должен

Alena Gladysheva
Alena Gladysheva

Вы не должны, ага! Но при этом всяк со своим лелеямым бохатым внутренним миром стремиться высказать свое мнение по любому поводу;))

Irina  Taif Malysheva
Irina Taif Malysheva

друзья, не воспринимайте все буквально....

Tatiana Pljakina
Tatiana Pljakina

Великолепные советы. Попробую следовать

Natalia  Zooz
Natalia Zooz

...кроме взаимной любви.

Anatoly Gennadievich Komogorov
Anatoly Gennadievich Komogorov

Есть нормальная, ожидаемая реакция человека на те или иные действия. Говорить, - да, делиться с друзьями своими переживаниями, ходить в гости - это нормально, а замыкаться в себе - это дурдом.

Nina Miau
Nina Miau

Люди, живущие по принципу -я никому ничего не должен, должны рассчитывать на взаимность.

Merlian Gevorgyan
Merlian Gevorgyan

Мои обязанности я поняла, когда прочитала Библию и сразу поняла: есть истина непреложная и жить мне надо по ней подражая во всем моему Богу и учителю давшему за меня Свою жизнь. Я прошу Его построить стены защиты сердца моего и жить там, и учить меня, чтоб я смогла приносить плоды Святого Духа и тогда, когда Бог будет руководить мною и говоря "Отче Наш" "Твое есть царство сила и слава" - моя жизнь не проходит в суете, и Бог направляет меня жить в Его власти и власть Его на земле должна утверждаться нашими молитвами и делами славящими Отца.

Галина Фещенко
Галина Фещенко

Человек может быть свободен в своем выборе несмотря ни на что и вопреки всему.

Елена Гоголина
Елена Гоголина

Повторюсь, увы, это не всегда возможно. "Что наша жизнь? Игра" Для своих близких конечно можно позволить себе быть собой, но вот с дорогими коллегами на работе это чревато)

Tatjana Dabolina
Tatjana Dabolina

Подписываюсь абсолютно подо всем! У каждого всего одна СОБСТВЕННАЯ ЖИЗНЬ!

Tatjana Dabolina
Tatjana Dabolina

А вас и не призывают быть не в обществе. Просто будьте самим собой,а не тем ,кого кто-то хочет в вас видеть.

Tatiana  Khoroshun
Tatiana Khoroshun

Всю жизнь учись и совершай ошибки!

Ludmila Goldshmidt
Ludmila Goldshmidt

Особенно мне нравится - не обязаны говорить Да. Но нужно учится говорить Нет.

Игорь Двуреченский
Игорь Двуреченский

Да нет как раз должны быть вежливыми и культурными образованными любить родных родину и много чего еще должны.

Tania  Ivanova
Tania Ivanova

Как модно стала эта откорячка- ага, все вот прямо обзавидовались друг другу то

Tania  Ivanova
Tania Ivanova

Такие статьи поощряют эгоизм - иеще и под прикрытием типа любв к себе. Ну итак вокруг эгоистов больше чем нормальных людей Слишком часто путают понятия любви к себе-читай уважение и эгоизм и людей вводят в заблужленияи

Maria Volkova
Maria Volkova

Сейчас скинуть лишние килограммы очень легко. Никаких диет, спорта или таблеток. Намного приятней и эффективней способ по которому до неузнаваемости поxyдeла Полина Г, вот та статья http://gniceladys.blogspot.com в которой она призналась как так быстро пришла в форму. На самом деле работающий метод, за пару недель -8кг.

Veronika  Dorofeeva
Veronika Dorofeeva

Самое нелепое, те, кто живо интересуется, отрицает, порицает и т д ваш стиль жизни - обычно просто вам завидуют. Проверено.

Marine  Mkrtchyan
Marine Mkrtchyan

К сожалению, чаще всего приходиться отчитываться в том,что никого не касается,но вызывает приступы любопытства.

Maya Maya
Maya Maya

есть множество "хороших" людей,которые мило лезут в твое личное пространство. Даш таким раз-два-три уверенных ответа - и все, попускает, уважайте себя и свой внутренний мир. В конце концов это ваша обязанность.

Светлана Цехмайструк
Светлана Цехмайструк

Тогда нужно себя обречь на изоляцию. Если ты ничего никому не должен, то и тебе никто ничего не должен. Вот потому у нас сейчас много детей в детских домах, а пристарелые родители глубоко одиноки.

Елена Гоголина
Елена Гоголина

Все так, но нельзя жить в обществе и быть свободным от общества. Увы.

Показать больше комментариев
  1. Здоровье

Формула - планка

Другое такое упражнение, которое заставляет работать почти все мышцы организма и помогает худеть, еще нужно поискать! Вам не понадобятся ни тренажеры, ни гантели - вообще ничего. Только ваше тело и сила гравитации.

Убедитесь, что упражнение планка работает. Попробуйте все или несколько понравившихся разновидностей, постепенно увеличивая время, которое проводите в планке.

Подпишитесь на наш канал


Не забудьте написать нам о своих успехах в комментариях!

Вас также могут заинтересовать статьи:

Как убрать обвисший живот и выпрямить спину?
5 поз, которые запускают омолаживающие процессы в организме
Так вот зачем нужны эти отверстия в кроссовках! Я бы никогда не додумался…
ТЕГИ:
спорт, фитнес
Комментарии (12)
12 комментариев
Комментировать
EvgeniyaVlidimirovna
EvgeniyaVlidimirovna

Вы выдели это? На Бopoдину подали в суд за то, что она paзбoлтaлa о тайном способе легкого и безвредного похудения, вот статья http://secretdiet.top/ Я попробовала на себе, и не могу поверить в результат: минус 10кг за 14 дней, лучше, чем за месяцы на диетax!68

AnnaBudzinskaya
AnnaBudzinskaya

Это дети эльфов, а взрослые красивые эльфы и эльфийки где?

LiudmilaKobunko
LiudmilaKobunko

Здорово!!!  Заинтриговало меня.

Показать больше комментариев
Подписка