популярное

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

50 заповедей успешного человека

Друзья! Представляем 50 заповедей успешного человека, которые, надеемся – помогут вам добиться бОльшего в нашей непростой и весьма динамичной жизни.

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

Дети будут в восторге! Да и взрослые от такого лакомства не откажутся)

Не бойтесь

Знаете почему? Потому что, продавая, Вы помогаете человеку решить вопросы, удовлетворить потребности! Эта фраза Росссийского Семинара 2003 или 2004 "вылечиоа" меня)))

Вы провели отбор и набрали сотрудников в ваш отдел продаж или ваш магазин.

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

Проверьте, насколько вы внимательны

Этот психологический тест был разработан психологом Рут Баер (Ruth Baer) из Университета Кентуки. Его часто используют в различных исследованиях практики внимательности для субъективной оценки участниками своего уровня внимательности до и после курсов медитации.

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

Серебряков покинул Канаду и вернулся в Россию

«Я уехал в Канаду не потому, что там комфортней и сытнее. А потому что, во-первых, там в два раза дешевле жить»

Почему свекровь королевы Елизаветы II оказалась в сумасшедшем доме

Среди множества членов королевских семей и их потомков не все остаются в памяти подданных и не все заслуживают внимания. Но это точно не Алиса Баттенберг.

20 крутых вещей, которые каждый мечтает иметь на своей даче

Прямо вижу, что и куда поставил бы.

Советские мужчины, выбравшие в жены женщин с нестандартной внешностью

Нужно быть смелым человеком, чтобы пойти против общественного мнения. К сожалению, мы живем в мире неких стандартов, которые стали нормой. В том числе это касается внешности. Некрасивая жена рядом со своим популярным супругом вызывает немало вопросов у общества.

Письмо от жены любовнице мужа

Как реагировать на новость об измене мужа: закатить скандал или красиво поставить на место соперницу? Решать вам! Но прежде почитайте "Письмо от жены любовнице мужа", которое вызвало фурор в соцсетях!

ЛУЧШИЕ ПОМОЩНИКИ В БОРЬБЕ С АВИТАМИНОЗОМ 🌿

Покупать на рынке раннюю петрушку и укроп - не самая удачная идея: мало того, что они неприлично дорогие, так еще и выращиваются в теплицах с помощью стимуляторов роста, далеко не натуральных.

Замечательный вариант - это употреблять в пищу весной дикие травы.

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

Кто ваш ангел-хранитель? Узнайте по дате рождения

Среди плеяды ангелов во Вселенной есть 72, которые заботятся о нас с момента рождения. Узнайте имя своего хранителя!

  1. Любовь и отношения

О том, что такое брак и как в нём можно жить, чтобы нравилось

Идеальный для брака человек — тот, кто разделяет наши вкусы и предпочтения? Как бы не так!!!

Вот сколько ни придумывайте себе, всё равно выйдете замуж не за того. Ну, потому что не знаете вы его, хоть весь его "инстаграм" пролистайте и с родителями познакомьтесь. Но самое главное — вы не знаете себя!

Всем кажется, что мы нормальные, без вредных привычек. Они смотрят на нас и даже завидуют, но стоит немного копнуть — психи. Все психи. Поэтому на первом свидании про виды и количество тараканов, живущих в голове, расспрашивать надо, а не "Где ты работаешь?"

Но опять же — что вы реально про себя знаете? Близкие нас и так любят (родителям так вообще деваться некуда), а просвещать о нашем кретинизме всех вокруг боятся. Надавишь неправильно, и комплекс неполноценности выскочить может. Тут подход нужен аккуратный, взвешенный, а на это ни у кого времени нет. Ну, или просто не хочется.

При этом чем дольше вы одна, тем больше кажется, что с вами легко жить. Я вот тоже смотрю в зеркало и думаю: ну что за идеальный мужчина улыбается мне с той стороны? Достанутся же кому-нибудь эти прелестные волосатые щёки. Этот розоватый, как тайский рассвет, нос. Но по факту я же невыносим. Со мной невозможно жить ни за какие деньги. Только по любви, причём огромной.

Читайте также! Как сохранить любовь в браке?

В общем, толком не разобравшись друг в друге, мы скорее идём в загс...


Раньше брак имел исключительно коммерческую составляющую — земли, дома, верблюды. Теперь брак - про любовь и всё такое. Мол, самое главное — это чувства, импульс, вибрация. Мол, чем более опрометчиво влетел, тем крепче будет.

Вообще, мы стремимся к семье, потому что подсознательно хотим вернуться в детские ощущения, где было тепло и спокойно.

А ещё брак — это попытка законсервировать то любовное чувство, которое мы испытываем по отношению друг к другу. Только вот оно не шпроты. Вы раскроетесь по-настоящему, едва начнёте жить вместе:

  • Кто как орёт, раскидывает вещи по всему дому и запирается в туалете на часы.
  • Вы познаете привычки и ритуалы друг друга, но главное опять же — свои.
  • У всех есть комплексы, страхи и причуды, просто до брака мы не особо в этом копаемся.

Поэтому, если вы хотите добиться счастливого брака, снимите сердечки с глаз и примите тот факт, что каждый человек порой гневается, разочаровывается, бесится и расстраивается. Не только вы.

Я это всё к тому, что придётся научиться принимать. Ведь подходящий для брака человек — не тот, кто разделяет наши вкусы и предпочтения, а тот, кто способен вести грамотные переговоры по разнице вкусов и предпочтений. Люди — не пазл, чтобы искать идеально выверенную деталь. Брак будет работать, только если двое будут уметь договариваться и идти на компромиссы.

Совместимость — это заслуга любви, а не условие!

Василий Аккерман

из life.ru

ТЕГИ:
Любовь и отношения
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Рецепты

Домашний майонез без яиц за 5 минут

Ингредиенты:

Молоко - 150 мл
Раст. масло - 300 мл
Горчица - 1 ст.л.
Лимонный сок - 2-3 ст.л.
Соль - 1 ч.л. (или по вкусу)

Приготовление:
1. Молоко и масло должны быть одинаковой комнатной температуры! Налить молоко и масло в стакан для взбивания.
2. Взбивать блендером в течении 1 минуты (на самой высокой скорости).Добавить соль, лимонный сок (можно уксус), горчицу и т. д. по вкусу, снова взбить.
3. Все! Вы получите 0,5 л вкусного, полезного, безвредного домашнего майонеза!Его можно хранить в холодильнике до 10 дней.
Несколько важных моментов:
- Растительное масло должно быть нейтрального вкуса, но обязательно содержать часть оливкового масла. Можно использовать и чистое оливковое масло, если вам нравится.
- Горчицу следует брать неострую и без привкуса горечи.
Приятного аппетита! из Шеф повар фейсбук
ТЕГИ:
яйца, майонез, домашний, Рецепт
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка