популярное

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

Над этими картинами можно размышлять часами. Художник Гурбуз Эксиоглу

...и в них, несомненно, есть какой-то особый смысл

Что делать, если на свадьбе все любуются свекровью, а не невестой

Не пытайся понять чужие семейные ценности и традиции. Ведь они могут в корне отличаться от того, к чему ты привык. А у кого-то в семье подобные вещи вовсе отсутствуют. «Разве такое бывает?» — спросишь ты. Конечно, да! И наша сегодняшняя история лишний раз это подтверждает. Мы расскажем тебе о женщине, которую многие назовут плохой бабушкой. Но можно ли осуждать человека за его подход к жизни?

Очень часто нам, родителям, приходится пресекать желания ребенка. Тем не менее, многие дети воспринимают резкое «нет» как призыв к оружию, как прямое нападение на свою самостоятельность. Они мобилизуют всю свою энергию, чтобы нанести ответный удар. Они кричат, устраивают истерики, обзываются и замыкаются в себе.

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

Проверьте, насколько вы внимательны

Этот психологический тест был разработан психологом Рут Баер (Ruth Baer) из Университета Кентуки. Его часто используют в различных исследованиях практики внимательности для субъективной оценки участниками своего уровня внимательности до и после курсов медитации.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

Женщины за 50 стремятся спать одни, даже если они в браке, почему?

Как-то представляется по фильмам и старым романам, что супруги мирно спят в одной постели до преклонных лет.

Советские мужчины, выбравшие в жены женщин с нестандартной внешностью

Нужно быть смелым человеком, чтобы пойти против общественного мнения. К сожалению, мы живем в мире неких стандартов, которые стали нормой. В том числе это касается внешности. Некрасивая жена рядом со своим популярным супругом вызывает немало вопросов у общества.

«Я пережил 8 дней ада»: Иосиф Пригожин и Валерия заболели коронавирусом в Дубае

51-летний Иосиф Пригожин рассказал о серьезных проблемах со здоровьем. Продюсер боролся с COVID-19, который протекал у него в тяжелой форме.

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

Письмо от жены любовнице мужа

Как реагировать на новость об измене мужа: закатить скандал или красиво поставить на место соперницу? Решать вам! Но прежде почитайте "Письмо от жены любовнице мужа", которое вызвало фурор в соцсетях!

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

Знаете почему? Потому что, продавая, Вы помогаете человеку решить вопросы, удовлетворить потребности! Эта фраза Росссийского Семинара 2003 или 2004 "вылечиоа" меня)))

Вы провели отбор и набрали сотрудников в ваш отдел продаж или ваш магазин.

Кто ваш ангел-хранитель? Узнайте по дате рождения

Среди плеяды ангелов во Вселенной есть 72, которые заботятся о нас с момента рождения. Узнайте имя своего хранителя!

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

  1. Мода и стиль

На все времена: 9 женских вещей, которые всегда будут в тренде

Так что же из женской одежды никогда не выйдет из моды?

Хороший классический пиджак нейтрального цвета — серого, бежевого, темно-синего, черного — это вещь, которую должна иметь в гардеробе каждая женщина. Такой жакет незаменим для деловой жизни, в нем вы всегда будете выглядеть представительно и элегантно. Такой имидж, несомненно, увеличивает перспективу карьерного роста.

Впрочем, классический пиджак можно носить не только в офисной обстановке. Если вы дополните его вечерними аксессуарами (декольтированном топом, комплектом эффектных украшений, туфлями на высоких каблуках, вечерним макияжем), у вас получится достойный наряд на выход. В нем не будет ни тени вульгарности!

Маленькое черное платье

Имея маленькое черное платье, вы навсегда решите для себя проблему выходных вещей. Ну хорошо, не навсегда, но на то время, пока вы не захотите купить себе что-то еще.

Маленькое черное платье в любой вечерней ситуации выглядит достойно и элегантно, оно превращает женщину в леди. Вы можете менять аксессуары — украшения, обувь, прическу — надевать сверху палантин, меховую накидку, что угодно. Маленькое черное платье навсегда остается шедевром элегантности.

Белая блузка-рубашка

Такая блузка универсальна, она сочетается практически с любыми вещами любого стиля. К тому же она невероятно освежает и молодит. А это, согласитесь, весомый аргумент, чтобы ее приобрести.

Джинсы

Кто из нас сегодня может обойтись без джинсов? Риторический вопрос. Только не каждая модель подходят под определение «нестареющий шик». Здесь годятся только классические джинсы, идеально облегающие фигуру и сидящие как влитые. Никакой рвани, никаких штанов, спадающих с талии и бедер. Лучший фасон — наподобие тех, что носила Мэрилин Монро. В таких джинсах ваша фигура будет выглядеть максимально привлекательно и сексапильно.

Кожаная юбка

Это тоже вещь вне времени, которая всегда выглядит дорого и представительно. Если за ней правильно ухаживать, то она сохранит безупречный вид на долгие годы. Согласитесь — чем иметь несколько заурядных юбок, лучше потратиться на одну классическую кожаную юбку-карандаш.

Платье-сафари

Этот look не выходит из моды уже много лет. Его признаки: нейтральный цвет (песочный, бежевый, защитный), полотняная ткань, много карманов, клапанов, металлические или кожаные пуговицы. Платье в стиле сафари придаст вам спортивный облик и сделает на десять лет моложе.

Свитер с «косичками»

Белый, кремовый или светло-серый свитер, связанный косичками,— еще одна позиция вечного ассортимента. Фасон лучше всего спокойный — не слишком объемный, не слишком узкий. В этом случае свитер будет легко сочетаться с самыми разными вещами вашего гардероба.

Плащ-тренч

Такой фасон плаща придумали англичане. Во время Первой мировой войны он предназначался для военных. Но с тех пор он так полюбился модницам и модникам во всем мире, что его стали использовать для пошива женских и мужских плащей. Основные элементы: кокетки, много карманов и пат, двубортная застежка. Цвета натуральные: песочный, светло-бежевый, светло-серый и т.п.

Украшения из жемчуга

И, наконец, украшения из жемчуга. Их тоже можно носить десятилетиями и даже передавать по наследству. Лучше всего смотрится классический белый жемчуг. Это могут быть короткие или длинные бусы, браслет в несколько рядов, серьги — шарики или «капли».

Самое главное условие

Чтобы одежда классического ассортимента служила вам долго-долго и не теряла своего шикарного вида, покупая вещи, выбирайте самое лучшее качество, которое только можете себе позволить. Это касается ткани, покроя, пропорций. Тогда эти вещи и через десять лет будут великолепно смотреться и сохранять свои элегантные линии.

Такое вложение, рассчитанное на несколько лет, всегда выгоднее, чем полный шкаф нарядов-однодневок, которые уже через год не вызывают желания их надеть.

Выбор за вами!

femmie.ru
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Здоровье

Формула - планка

Другое такое упражнение, которое заставляет работать почти все мышцы организма и помогает худеть, еще нужно поискать! Вам не понадобятся ни тренажеры, ни гантели - вообще ничего. Только ваше тело и сила гравитации.

Убедитесь, что упражнение планка работает. Попробуйте все или несколько понравившихся разновидностей, постепенно увеличивая время, которое проводите в планке.

Подпишитесь на наш канал


Не забудьте написать нам о своих успехах в комментариях!

Вас также могут заинтересовать статьи:

Как убрать обвисший живот и выпрямить спину?
5 поз, которые запускают омолаживающие процессы в организме
Так вот зачем нужны эти отверстия в кроссовках! Я бы никогда не додумался…
ТЕГИ:
спорт, фитнес
Комментарии (12)
12 комментариев
Комментировать
EvgeniyaVlidimirovna
EvgeniyaVlidimirovna

Вы выдели это? На Бopoдину подали в суд за то, что она paзбoлтaлa о тайном способе легкого и безвредного похудения, вот статья http://secretdiet.top/ Я попробовала на себе, и не могу поверить в результат: минус 10кг за 14 дней, лучше, чем за месяцы на диетax!68

AnnaBudzinskaya
AnnaBudzinskaya

Это дети эльфов, а взрослые красивые эльфы и эльфийки где?

LiudmilaKobunko
LiudmilaKobunko

Здорово!!!  Заинтриговало меня.

Показать больше комментариев
Подписка