популярное

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

50 заповедей успешного человека

Друзья! Представляем 50 заповедей успешного человека, которые, надеемся – помогут вам добиться бОльшего в нашей непростой и весьма динамичной жизни.

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

Проверьте, насколько вы внимательны

Этот психологический тест был разработан психологом Рут Баер (Ruth Baer) из Университета Кентуки. Его часто используют в различных исследованиях практики внимательности для субъективной оценки участниками своего уровня внимательности до и после курсов медитации.

Променяла внуков на нового мужа! Замуж на старости лет, зачем?

Не понимаю я людей, которые женятся после шестидесяти. Неужели в таком возрасте возможна любовь? Неужели нельзя просто общаться? Зачем связывать себя узами брака?

Над этими картинами можно размышлять часами. Художник Гурбуз Эксиоглу

...и в них, несомненно, есть какой-то особый смысл

История одного снимка: как девушка совершила пoбeг из ГДР в ФРГ

Любители истории наверняка не раз обращали внимание на эту знаменитую фотографию, на которой изображена обессиленная девушка. Этот кадр очень эмоциональный, поскольку при одном только взгляде на него, по телу пробегают мурашки.

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

Вот такими были детские сады, в которые ходили наши мамы и бабушки

Современные детские садики и ясли — это совсем не то, что было в советское время. Сейчас многие родители не хотят выходить из декрета, когда детям 3 года, а раньше было иначе.

«Я пережил 8 дней ада»: Иосиф Пригожин и Валерия заболели коронавирусом в Дубае

51-летний Иосиф Пригожин рассказал о серьезных проблемах со здоровьем. Продюсер боролся с COVID-19, который протекал у него в тяжелой форме.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Кто ваш ангел-хранитель? Узнайте по дате рождения

Среди плеяды ангелов во Вселенной есть 72, которые заботятся о нас с момента рождения. Узнайте имя своего хранителя!

Сегодня мне 54 года. И я радуюсь, что избежала материнства!

Моя родная мать привила мне любовь к чайлдфри. В это трудно поверить, но именно благодаря моей маме я решила никогда не рожать. Сегодня мне 54 года. Я замужем. Мы с мужем живем вдвоем и каждый день радуемся жизни.

  1. Семья и дети

10 легких способов объяснить ребенку математику

Кто бы мне в свое время так объяснил!

В мире существует великое множество увлекательных наук. Мы в сайт убеждены, что все они безумно интересны, но не все нам объясняли интересно и с фантазией. Мы решили ненадолго снова стать детьми и представить, как бы нам хотелось получать математические знания.

Всем стоять, конфеты на столе

Такая математика придется по вкусу любому ребенку. Заготовьте заранее листы с различным количеством кружков и выкладывайте вместе различные цифры. Конфеты можно заменить на любую интересную малышу еду — от ягод и фруктов до так весело хрустящих сухариков.

Веселые прищепки

© pleasantestthing.com

Мама вешает белье? Нет, сегодня она принесла разноцветные забавные прищепки для другого. Разрисуйте палочки для мороженого различным количеством яблок, а на прищепках разместите цифры. Ребенку будет интересно подбирать совпадающие палочку и прищепку.

Зефирная математика

© FrugalFun4Boys

Этот способ понравится всем сладкоежкам. Вырежьте из бумаги большую кружку и добавляйте в нее зефирок столько, сколько точек выпадет на костях.

Музыкальная пауза

© FrugalFun4Boys

Великолепная идея для тех, кто готов потерпеть немного какофонии во имя арифметики. Присвойте каждой клавише определенную цифру (здесь вам помогут стикеры) и попросите ребенка составить, к примеру, цифру 10.

Вырастим свой сад

© FrugalFun4Boys

Вырастить свой собственный небольшой сад помогут ненужные помпоны. Можно также использовать кружочки из обыкновенной губки, покрашенные в разные цвета. А зимними вечерами всегда есть возможность украсить елочку!

Больше или меньше?

© pinterest

Кто из нас в школе не сражался с коварным «больше / меньше»? Веселый дружелюбный крокодильчик поможет ребенку разобраться, что к чему.

Наряди снеговика

© pinterest

Зимнее развлечение для долгих вечеров. Меняя шляпки для снеговика, ребенку каждый раз нужно будет наряжать его в новый кафтан. Придется повозиться, чтобы подготовить все к игре, зато она останется с вами надолго.

Яблочные дроби

© craftykidsathome.com

Ох уж эти дроби... Лучшего наставника, чем яблоко, не придумаешь! Именно оно так удачно делится на четвертинки, которые всегда можно съесть в награду за академические успехи.

Дроби + часы: для сильных духом

© pinterest

Вариант для тех, кто уже освоил дроби / часы, но при этом еще испытывает трудности со второй частью. На примере часа очень удобно объяснять дроби, а на их фоне понятия «четверть часа» и «половина третьего» дадутся намного легче.

Прыг-скок!

© howweelearn.com

Еще один способ познакомиться с цифрами. Составьте на полу большие цифры из изоленты, и пусть коридор станет ареной для юного прыгуна. Для продвинутых можно усложнить задачу, задавая арифметические примеры, ответом на которые будет не слово, а количество подпрыгиваний. Веселье гарантировано!

Бонус: часовая премудрость

© pinterest

Такие интерактивные часы помогут ребенку разобраться с определением времени, а отогнув бумажку, всегда можно подсмотреть и проверить свои знания. Делая такие часы, обратите внимание на то, чтобы цвета часов и минут совпадали с цветами минутной и часовой стрелок.

www.adme.ru

Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Полезные советы

Хитрости с микроволновкой

Кухонные лайфхаки на вес золота! Готовить и консервировать станет намного проще, если использовать микроволновку!

Микроволновая печь стала надежной помощницей современных хозяек. Причем используют они ее иногда совершенно не по прямому назначению. Насушить сухариков, сделать домашние чипсы, растопить шоколад, испечь кукурузу, не очищая початки от листьев, продезинфицировать кухонные губки — чего только не придумали, чтобы сэкономить время и силы на кухне.

Мы расскажем еще о 2 трюках с микроволновкой, узнав о которых вы будете использовать их и впредь.

  1. Стерилизация банок
    Быстро простерилизовать банки — нет ничего проще! Вымойте банки с содой и налейте в каждую примерно 20 мл чистой воды. Установите банки с водой в микроволновку и включите прибор на полную мощность. Обычно достаточно 2–3 минуты, чтобы жидкость полностью испарилась: это и есть признак того, что дело успешно сделано.Доставать банки из печки нужно с особой осторожностью: стекло слишком горячее — можно получить сильный ожог.
  2. капуста в микроволновке
    капуста в микроволновке
  3. Варка капустных листьев
    Мои родные очень любят, когда я готовлю голубцы. Раньше это было для меня сложным процессом: отварить капусту до нужного состояния, а потом аккуратно отделить листья, стараясь не порвать их…Теперь подготовить кочан капусты проблемы для меня не составляет: я просто помещаю его целиком в микроволновую печь и включаю прибор на среднюю мощность. Готовлю капусту 10–15 минут, периодически ее поворачивая.
  4. банки в микроволновке
    банки в микроволновке

sovkusom.ru

Вас также могут заинтересовать статьи:

Чтобы губы стали соблазнительными, говорите добрые слова...
15 лучших способов самомотивации
Пончо по мотивам Лауры Биаджотти
ТЕГИ:
полезное, микроволновая печь, хитрости, стерилизация, лайфхаки
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка