популярное

Зачем делать больно самим себе? Освободите себя от прошлого...

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

Валентина Подвербная первого ребенка родила в 65 лет: как живет пенсионерка и ее дочь спустя 10 лет

10 лет назад эта сенсационная история взволновала не только Украину, но и все постсоветское пространство. Пенсионерка из Чернигова Валентина Подвербная впервые стала матерью в 65-летнем возрасте. Постепенно накал страстей утих, но многие до сих пор интересуются жизнью пожилой мамы и ее дочери, тем более, что сама старушка неадекватным поведением привлекает внимание.

Кто ваш ангел-хранитель? Узнайте по дате рождения

Среди плеяды ангелов во Вселенной есть 72, которые заботятся о нас с момента рождения. Узнайте имя своего хранителя!

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

Божественно!

Не бойтесь

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

ЛУЧШИЕ ПОМОЩНИКИ В БОРЬБЕ С АВИТАМИНОЗОМ 🌿

Покупать на рынке раннюю петрушку и укроп - не самая удачная идея: мало того, что они неприлично дорогие, так еще и выращиваются в теплицах с помощью стимуляторов роста, далеко не натуральных.

Замечательный вариант - это употреблять в пищу весной дикие травы.

  1. Любовь и отношения

12 вещей, которые мужчины ценят в женщинах больше, чем красоту

Большинство мужчин при первом знакомстве обращают внимание на внешность. Однако есть некоторые качества личности, которые мужчины ценят больше, чем красоту. Вот 12 из них.

1. Умение слушать и слышать

Большинство мужчин ценят, когда женщина способна их просто внимательно выслушать, без какой-либо оценки его действий или упреков. Им особенно приятно, когда женщина просто сидит рядом и слушает, показывая искренний интерес к его рассказу. Конечно, для этого нужно терпение и понимание. Умение слушать и слышать — это то, что мужчины любят в женщинах. Это является поддержкой для них, поэтому они с радостью и дальше будут делиться с вами своими мыслями.

2. Непосредственность

Способность радоваться простым вещам и искренне выражать эмоции — одно из тех качеств, которое мужчины особенно ценят в женщинах. Они любят, когда женщина вдруг танцует, стоя на кухне, или начинает забавно напевать любимую песню. Они с большим удовольствием будут чаще делать вам сюрпризы, если знают, что реакция будет позитивной, бурной и искренней. Им нравится видеть настоящую женщину, которая не побоится показаться смешной, без наигранной улыбки и сдержанности.

3. Умение водить машину

Многие мужчины высмеивают и жалуются на женщин за рулем. Несмотря на это, большинство из них согласны, что умение водить машину просто необходимо современной женщине. А некоторые из них готовы пойти еще дальше и влюбиться в женщину с новой силой просто за то, что она умеет хорошо обращаться с его машиной.

4. Умение радоваться тому, что есть

Для мужчины более привлекательна женщина, которая всё делает с радостью. Прекратите жаловаться на то, что у вас чего-то нет, лучше начните ценить то, что есть! Счастье не в идеальной красоте, богатстве или престижной работе, а в том, чтобы уметь ценить себя и знать, что вы – удивительная и неповторимая женщина, которая заслуживает лучшего.

5. Умение наслаждаться едой

Конечно, это хорошо, если женщина придерживается правил здорового питания и следит за фигурой. Но если она фанатично начинает подсчитывать калории прямо во время романтического ужина – это уже перебор. Мужчине понравится, если вы сможете свободно иногда выйти с ним в ресторан или пиццерию, провести хорошо время и говорить о вкусе еды, а не о том, насколько она вредная.

6. Умение хорошо готовить

Избитая истина, которая продолжает работать безотказно уже многие годы: путь к сердцу мужчины лежит через его желудок. Конечно, этот путь не единственный и, возможно, не главный, но он один из основных, и забывать об этом не стоит. Мужчины любят женщин, которые готовят, и тех, которые ради своих мужчин хотят научиться готовить еще лучше.


Картинки по запросу жена не умеет готовить



7. Естественность

Сегодня многие девушки корректируют внешность с помощью косметологов, различных процедур и даже пластической хирургии. Хотя мужчинам и нравится на таких смотреть, но большинство мужчин согласны, что вряд ли выбрали бы такую девушку в качестве жены или подруги для серьезных отношений. Конечно, девушка должна ухаживать за собой, но в меру. Большинство мужчин ценят естественность.

Читайте также: 7 мелочей во внешности женщины, которые отталкивают мужчин

8. Готовность пойти на компромисс

Любому мужчине будет приятно, если он будет знать, что его избранница готова к компромиссам и поиску решений, которые устроят их обоих. Помните, что человеческие качества намного важнее физических в конечном итоге. Влюбленные не смогут жить долго и счастливо вместе, если не найдут общий язык и не научатся уступать друг другу.

9. Забота

Мужчины ценят, когда женщина показывает свою любовь и заботу, вместо того, чтобы просто бесконечно говорить о любви. Ему хочется видеть, что он важен для неё. Это особенно ярко проявляется в искренней заботе. Помогите ему, когда он устал или заболел, делайте сюрпризы, выслушивайте его проблемы. Покажите на деле всё то, что хотели бы ему сказать. Мужчина это оценит.

Картинки по запросу Забота о муже



10. Чувство юмора

Большинство мужчин ценят чувство юмора — куда же без этого! Особенно если вы собираетесь жить вместе, то без юмора вам скоро станет скучно. Кроме того, умелой шуткой можно сгладить разные конфликтные ситуации. Поэтому ищите в себе юмор и развивайте его.

11. Ухоженность

Даже если мужчина иногда ворчит, что вы слишком долго стоите у зеркала или покупаете лишнюю косметику, на самом деле он ценит то, что вы за собой ухаживаете. Это значит, что вы хотите ему нравиться и что он важен для вас. А еще это для него является сигналом того, что вы будете заботиться о нем так же, как вы ухаживаете за своей внешностью.

12. Сила духа

Одно из лучших женских качеств — это сила духа. Конечно, иногда женщина должна быть слабой и беззащитной, она даже может позволять мужчине периодически «спасать» её от каких-то проблем. Но он должен быть уверенным в том, что в сложной ситуации вы будете рядом и поможете ему всё преодолеть. Он должен чувствовать, что за его хрупкой женщиной скрывается надежная опора.

Читайте также:7 мелочей во внешности женщины, которые отталкивают мужчин

из Аktualno.club

ТЕГИ:
отношения мужчин и женщин
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Рецепты

Домашний майонез без яиц за 5 минут

Ингредиенты:

Молоко - 150 мл
Раст. масло - 300 мл
Горчица - 1 ст.л.
Лимонный сок - 2-3 ст.л.
Соль - 1 ч.л. (или по вкусу)

Приготовление:
1. Молоко и масло должны быть одинаковой комнатной температуры! Налить молоко и масло в стакан для взбивания.
2. Взбивать блендером в течении 1 минуты (на самой высокой скорости).Добавить соль, лимонный сок (можно уксус), горчицу и т. д. по вкусу, снова взбить.
3. Все! Вы получите 0,5 л вкусного, полезного, безвредного домашнего майонеза!Его можно хранить в холодильнике до 10 дней.
Несколько важных моментов:
- Растительное масло должно быть нейтрального вкуса, но обязательно содержать часть оливкового масла. Можно использовать и чистое оливковое масло, если вам нравится.
- Горчицу следует брать неострую и без привкуса горечи.
Приятного аппетита! из Шеф повар фейсбук
ТЕГИ:
яйца, майонез, домашний, Рецепт
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка