популярное

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

Русская муза Ницше, Рильке и Фрейда

Сам Фридрих Ницше восхищался умом и красотой Лу Саломе, а она отказалась выходить за него замуж...

Валентина Подвербная первого ребенка родила в 65 лет: как живет пенсионерка и ее дочь спустя 10 лет

10 лет назад эта сенсационная история взволновала не только Украину, но и все постсоветское пространство. Пенсионерка из Чернигова Валентина Подвербная впервые стала матерью в 65-летнем возрасте. Постепенно накал страстей утих, но многие до сих пор интересуются жизнью пожилой мамы и ее дочери, тем более, что сама старушка неадекватным поведением привлекает внимание.

Фото 81-летнего Эммануила Виторгана с детьми вызвало споры среди поклонников

После публикации семейной фотографии с младшими детьми, Виторган получил в свой адрес разные неоднозначные замечания.

История одного снимка: как девушка совершила пoбeг из ГДР в ФРГ

Любители истории наверняка не раз обращали внимание на эту знаменитую фотографию, на которой изображена обессиленная девушка. Этот кадр очень эмоциональный, поскольку при одном только взгляде на него, по телу пробегают мурашки.

Почему свекровь королевы Елизаветы II оказалась в сумасшедшем доме

Среди множества членов королевских семей и их потомков не все остаются в памяти подданных и не все заслуживают внимания. Но это точно не Алиса Баттенберг.

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

Я позвонил ей спустя 5 лет...

Как ни странно, но она даже не сменила номер, как будто ждала. Когда она взяла трубку, меня всего бросило в дрожь.

Занимательная задачка от Стивена Хокинга для самых мозговитых

Не зря говорят, что когда 76-летний физик-теоретик Стивен Хокинг покинул этот бренный мир — средний коэффициент интеллекта человечества заметно сократился. Тем не менее для многих почитателей он до сих пор служит источником вдохновения для работы над собой. Будучи широко известным популяризатором науки, великий ученый призывал и взрослых, и детей держать мозг в тонусе.

50 заповедей успешного человека

Друзья! Представляем 50 заповедей успешного человека, которые, надеемся – помогут вам добиться бОльшего в нашей непростой и весьма динамичной жизни.

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

Вот такими были детские сады, в которые ходили наши мамы и бабушки

Современные детские садики и ясли — это совсем не то, что было в советское время. Сейчас многие родители не хотят выходить из декрета, когда детям 3 года, а раньше было иначе.

ЛУЧШИЕ ПОМОЩНИКИ В БОРЬБЕ С АВИТАМИНОЗОМ 🌿

Покупать на рынке раннюю петрушку и укроп - не самая удачная идея: мало того, что они неприлично дорогие, так еще и выращиваются в теплицах с помощью стимуляторов роста, далеко не натуральных.

Замечательный вариант - это употреблять в пищу весной дикие травы.

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

Над этими картинами можно размышлять часами. Художник Гурбуз Эксиоглу

...и в них, несомненно, есть какой-то особый смысл

На кого Максим Дунаевский променял седьмую жену, с которой они были вместе 20 лет

Максим Дунаевский 15 января 2023 года отпраздновал 78-летие. Несмотря на столь солидный возраст, талантливый композитор всё так же влюбчив. Как утверждает Максим Исаакович, процесс поиска вдохновения напрямую связан с любовью.

  1. Красота и здоровье

Идеальные брови дома за 3 минуты: просто следуй инструкции!

Они задают тон всему образу!

Где выщипывать, где подкрашивать, какую форму выбрать? Такой вопрос часто задают себе женщины, глядя в зеркало на свои брови. Чтобы выглядеть женственно и привлекательно, необходимо обеспечить постоянный уход за лицом. Брови занимают тут лидирующую позицию и задают тон всему образу!

В нашем суперактивном мире так сложно выделить время на посещение салонов красоты, да и стоит это недешево, поэтому вопрос коррекции бровей в домашних условиях весьма актуален.

Редакция «сайт» подготовила для тебя короткую универсальную инструкцию по созданию идеальных бровей всего за 3 минуты. Это советы модного визажиста, после следования которым твое лицо приобретет небывалую выразительность.

Как сделать идеальные брови

Джимена Гарсия — авторитет и основатель собственной студии, услугами которой часто пользуются американские звезды, составила простоое руководство по правильному оформлению бровей.

  1. Тщательно прокрась брови мягким карандашом или тушью. Главное: пигмент должен располагаться не на коже, а на волосках.
  2. Приложи белую бумагу к волоскам и плотно прижми для того, чтобы получился достаточно четкий отпечаток. Так выглядит твоя бровь сейчас.
    неухоженные брови
  3. Прямо на полученном отпечатке отметь «тело» брови. Это серединный участок, на котором не нужно проводить коррекцию. Также отметь те волоски в начале брови и над верхним краем, которые явно выглядят лишними.
    секрет идеальных бровей
  4. Главное — вовремя остановиться!
    красивые брови
  5. После удаления ненужных волос брови будут выглядеть естественно и приобретут правильную форму и четкий контур. А для поддержания ухоженного вида бровей ежедневно расчесывай их щеточкой, смоченной в специальном геле или укрепляющем масле.
    идеальные брови
    © DepositPhotos

Данная инструкция — просто золотая находка для любой женщины. Теперь ты видишь, что сделать брови изящными в домашних условиях совсем не сложно.

Я не удержалась и сразу же испробовала этот прием на себе. Получилось замечательно! Запомни: красивые брови — это важная деталь, которая способна полностью изменить твое лицо. Постарайся с их помощью придать своему взгляду желаемую силу и очарование.

Не забудь поделиться советами с подругами!


takprosto.cc

ТЕГИ:
Красота, брови, Советы
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Музыка

Забирайте на стену и забывайте обо всем на свете

AUDIO:

ATB Pres. Flanders - Behind (ATB's Ambient Version)
Dual Sessions - Radioactive
Aurora feat. Naimee Coleman - Ordinary World (Chillout version)
iamamiwhoami - fountain
Denis Kenzo feat. Sveta B - Lullaby For Two (Chill Out Mix)
Moonnight feat. MarGo Lane - Sunlight
Dash Berlin feat. Roxanne Emery - Shelter
Azur - Stay With Me Till Dawn (Oscar Salguero Chill Mix)
Dan Balan - Chica Bomb (DJ Dan Karim Chill Mix)
 
из The Best Music
ТЕГИ:
треки, релакс, Подборка
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка