популярное

Роман Полански и Шэрон Тейт: самая страшная история

Члены секты Мэнсона пробрались в дом режиссера Романа Полански и со звериной жесткостью убили его жену. Через две недели она должна была родить сына.

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

Сегодня мне 54 года. И я радуюсь, что избежала материнства!

Моя родная мать привила мне любовь к чайлдфри. В это трудно поверить, но именно благодаря моей маме я решила никогда не рожать. Сегодня мне 54 года. Я замужем. Мы с мужем живем вдвоем и каждый день радуемся жизни.

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

20 самых редких и красивых лошадей в мире

А вы знаете, как выглядит изабелловая масть? Посмотрите на четвёртое фото.

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

Пристрелите меня!
Бывает, что этими словами вы начинаете свою работу?
У всех нас иногда «не прет». Даже на самой интересной работе.
Что делать? Кто-то заваривает себе крепкий кофе, кто-то достает фотографию своего налогового инспектора, а кто-то просто валяет дурака.
Я тоже оказывался в такой ситуации.

50 заповедей успешного человека

Друзья! Представляем 50 заповедей успешного человека, которые, надеемся – помогут вам добиться бОльшего в нашей непростой и весьма динамичной жизни.

Спрей для тела "Лотос и бамбук" освежает и тонизирует кожу, улучшая настроение в любое время суток! Его лёгкая формула содержит богатые антиоксидантами экстракты растений (голубого лотоса и пассифлоры), которые обеспечивают защиту против разрушающего действия свободных радикалов.

Ночью в концлагере итальянец тайно срезал ее волосы. Через 65 лет он вернул их своей любимой

Эта история началась много лет назад, и теперь она больше похожа на фильм, чем на реальность. Люди никогда не перестанут пересказывать ее вновь и вновь. И на то, поверьте, есть причины.

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

Лев Толстой о религии

Письмо Л.Н. Толстого учителю А.И. Дворянскому о том, как религией мы калечим души детей.

"Мы так привыкли к этой религиозной лжи, которая окружает нас, что не замечаем всего того ужаса, глупости и жестокости, которыми переполнено учение церкви; мы не замечаем, но дети замечают, и души их несправедливо уродуются этим учением.

Советские мужчины, выбравшие в жены женщин с нестандартной внешностью

Нужно быть смелым человеком, чтобы пойти против общественного мнения. К сожалению, мы живем в мире неких стандартов, которые стали нормой. В том числе это касается внешности. Некрасивая жена рядом со своим популярным супругом вызывает немало вопросов у общества.

Украинская певица Оля Полякова тоже заявила, что Меладзе предлагал ей интим за карьеру

После того, как Ани Лорак в недавнем интервью заявила, что Константин Меладзе предлагал ей «особые условия», то бишь интим, за карьеру в шоу-бизнесе, многие звезды ополчились на нее, в частности, Светлана Лобода и Лолита Милявская.

  1. Уход за собой

Попа - как орех!

Как сделать свою попку красивой, упругой и аппетитной? Читайте!
Вялая попа - это проблема ослабления мышечного тонуса ягодиц. Ягодицы - это самая крупная группа мышц и для того, чтобы придать им утраченную эффектную упругость (или приобрести), необходимо работать над усилением кровообращения попы и эластичности ягодичных мышц. Разберем эффективные методики увеличения упругости попы.


Как сделать попу упругой дома

Итак, раз уж вас волнует этот вопрос, то очевидный совет "ходить в спортзал" вас явно не устроит.
Наша цель: без похода в спортзал увеличить мышечную нагрузку на попу и увеличить кровообращение. Начнем с самых обычных действий.


Подъем по лестнице. Чем выше вы живете, тем лучше. Поднимая колени вы осуществляете нагрузку то на одну ягодицу, то на другую. Просто возьмите за правило хотя бы раз в день подниматься до квартиры по лестнице. Во время подъема не делайте передыхов и старайтесь напрягать ягодицы. Первый пролет идите обычно, а второй пролет переступайте через две ступеньки.


Щипайте попу и просите других так делать. Это простое действие, которое необходимо выполнять по утрам. В душе пощипайте себя за попу до легкой боли и покраснений. Затем хорошенько потрите попу мочалкой. Все это усилит кровообращение в ягодичках. И вот после этого сделайте спуск по лестнице пешком (только обязательно оденьтесь после душа). Разогретая попа с радостью воспримет нагрузочку.


Домашние упражнения для упругой попы

Разберем самые простые, но чудовищно эффективные упражнения для придания попе сексуальной упругости. Помните, что кожа натягивается на мускулы. И если мы сделаем мышцы более упругими и натянутыми, то и кожа на попе сделает тоже самое.
Ходьба на попе. Это не опечатка. Такое упражнение действительно существует. Оно годами проверено в танцевальных студиях. Оно очень простое. Садитесь на попу на пол, ноги вместе, спину прямо. Вы как бы превращаетесь в уголок. Итак, с такой позиции вы потихонечку идете попой вперед на 1 метр, затем назад на 1 метр. Затем ноги чуть раздвиньте и также пройдитесь туда-сюда попой 1 метр. Ходите минут по 10 каждый день и через две недели ваша попа станет как орех.
Самые обычные приседания. Не отрывая пяток от пола сделайте максимум приседаний. Сразу после ходьбы на попе сделайте как можно больше приседаний, доводя до "кипения" мышцы ягодиц. Взрывная нагрузка на попу дает сумасшедший результат.

Попа как орех
Попа как орех
из Школа красоты
ТЕГИ:
душ, приседания, мышцы, попа, щипание, мочалка, ходьба, Упражнения
Комментарии (27)
27 комментариев
Комментировать
mia1_2011
mia1_2011

на Кубе никто не приседает а попы там ух!!!  чистая генетика !! если пятая точка плоская... хоть убейся об штангу...это судьба )) впрочем как и кривые ноги ))

Lubimaya Jenshina Mekhanika Gavrilova
Lubimaya Jenshina Mekhanika Gavrilova

Без свободных весов, причем серьезных, никакой " попы орехом" не добиться! Ягодичные мышцы, как и все мышцы нашего тела растут только по принципу суперкомпенсации. Это значит что мышца должна получить микротравму на тренировке, а потом восстанавливаться, увеличиваясь в объеме. Поэтому нужно делать базовую тренировку( приседания со штангой в разных модификациях, мертвую тягу и выпады) , кушать белок и не пропускать тренировки и приемы пищи. Только тогда будет результат. А все эти " щипания" за жопку хороши только в койке:)))

Yaroslava  Knyazeva
Yaroslava Knyazeva

Приседать особенно "полезно" с варикозом😏

Nikolai  Shaburov
Nikolai Shaburov

подъем коленей укрепляет ягодицы..ну,наверное автор знает об анатомии человека больше других..подозрительно((

Tanya Grizoglazova
Tanya Grizoglazova

...Cherez dve nedeli posle "khod'by na jagoditsakh"!!! Vot eto optimism. Zaviduju.

Iryna Savytska
Iryna Savytska

Ну вот мы сейчас. вместе будем думать о висячих жопах! Как раз то время! Все вместе задумаемся!

Jeļena Lena
Jeļena Lena

Хорошо что кто то любит попистых кто то нет.. Всем хватит:) .. Ну а насчет упругости... Вот не надо.., если кому лень в зал сходить то лучше промолчать. Попа должна быть упругой.. Большая она или маленькая:)

Евсеева Светлана
Евсеева Светлана

У упругих поп часто бывает низкая фертильность, мужской таз и узкие извитые маточные трубы, пригодные исключительно для ЭКО,Вам повезло оставаться в заблуждении,Наталья Киргизова

Екатерина Тимановская
Екатерина Тимановская

Я ходила на медитацию открытие источника и поняла, что это вообще трудно ягодицы накашивать. Лениво сразу стало дух крепить.

Ivan Dykovets
Ivan Dykovets

Коля с годами мы тоже не твердеем!

Nataly  Kotoffskaja
Nataly Kotoffskaja

Велосипед. Ролики и сауна с веником)))

Natalya  Kirgizova
Natalya Kirgizova

Крутая попа только у фертильных особ. Природа - мать наша(((

Natalya  Kirgizova
Natalya Kirgizova

Попа упругая только у фертильных особ. Природа - мать наша(((

Anna  Fomenko
Anna Fomenko

Бадминтон. Подтягивает и тренерует эту самую большую мышцу.

Sergey Kolisnichenko
Sergey Kolisnichenko

У африканок такие попы - что держите меня семеро .

Luda Fateeva
Luda Fateeva

Танцевать. Не на дискотеках.

Elena Masciovecchio
Elena Masciovecchio

Юрий Зеленский, это кому, что нравится;), а для кожи порекомендую упражнения на напряжение, и чем сильнее напряжение, тем быстрее восстанавливается упругость кожи), напрягаться можно в любом положении...

Тетяна Панєвіна
Тетяна Панєвіна

Если от природы попы нет,а такое сплошь и рядом-то только силовые проверено на себе. И в первую очередь велосипеды-наростить мясо. По другому не работает.

Юрий Зеленский
Юрий Зеленский

Не забвваем, что помимо мышц, присутсвует жировая прослойка. И женственость попам придаёт именно она. И к сожелению эта стрктура не поддаётся тренеровкам. А борзые и гончие это на любителя. Женщина должна быть женщиной, а не велосипедом.

Feanorich
Feanorich

И стероидов еще не забудьте :) да побольше, да поядренее.

Показать больше комментариев
  1. Семья и дети

АЛЬТЕРНАТИВА СЛОВУ «НЕТ»

Очень часто нам, родителям, приходится пресекать желания ребенка. Тем не менее, многие дети воспринимают резкое «нет» как призыв к оружию, как прямое нападение на свою самостоятельность. Они мобилизуют всю свою энергию, чтобы нанести ответный удар. Они кричат, устраивают истерики, обзываются и замыкаются в себе.

Это может утомить даже самых терпеливых родителей. Так что же нам делать? Сдаться? Говорить «да» на все? Конечно, нет. Тогда вы положите начало тирании плохо воспитанного ребенка. К счастью, есть полезные альтернативы, которые позволяют родителям быть твердыми и при этом не вступать в конфронтацию.
1. ПРЕДОСТАВЬТЕ ИНФОРМАЦИЮ (исключите «нет»)

Ребенок: «Могу я сходить к Сюзи поиграть?»
Вместо «Нет, не можешь» предоставьте информацию: «Через пять минут будем обедать».
Получив такую информацию, ребенок может сказать себе: «Скорее всего я не могу пойти сейчас».
2. ПРИЗНАЙТЕ ЧУВСТВА

Ребенок (в зоопарке): «Я не хочу сейчас идти домой. Может, мы останемся?»
Вместо «Нет, нам надо идти сейчас!» признайте его чувства:


«Я вижу, если бы это зависело от тебя, ты бы остался здесь очень надолго. Но, к сожалению, скоро совсем стемнеет».


(Беря его за руку, чтобы идти.): «Сложно покидать место, которое тебе так нравится».
Иногда сопротивление уменьшается, когда кто-то понимает твои чувства.
3. ОПИШИТЕ ПРОБЛЕМУ

Ребенок: «Мам, можешь меня отвезти сейчас в библиотеку?»
Вместо «Нет, не могу. Тебе придется подождать» опишите проблему: «Я бы хотела тебя выручить. Проблема в том, что через полчаса придет электрик».
4. СИТУАЦИИ, ГДЕ ВОЗМОЖНО ЗАМЕНИТЬ «НЕТ» на «ДА».

Ребенок: «Мы пойдем на площадку?»
Вместо «Нет, ты не доела свой завтрак» воспользуйтесь словом «да»: «Да, конечно. Сразу после завтрака».
5. ДАЙТЕ СЕБЕ ПОДУМАТЬ
Ребенок: «Могу я остаться с ночевкой у Гари?»
Вместо «Нет, ты ночевал у него на прошлой неделе» дайте себе шанс подумать: «Дай подумать».
Это маленькое предложение достигает двух целей: снимает напряжение ребенка (по крайней мере, он знает, что его просьбу серьезно рассмотрят) и дает родителю время подумать над своими чувствами.

Остерегайтесь слишком часто говорить «нет». Конечно, слово «нет» короче, а некоторые из предложенных вариантов кажутся намного длиннее. Но если вы посмотрите на обычную ссору после «нет», вы поймете, что длинный путь — это часто самый короткий путь...

Из книги Адель Фабер, Элейн Мазлиш: «Как говорить, чтобы дети слушали, и как слушать, чтобы дети говорили». из Семейные ценности: блог креативного родителя

ТЕГИ:
нет, альтернатива, Мама, Воспитание
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка