популярное

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

20 самых редких и красивых лошадей в мире

А вы знаете, как выглядит изабелловая масть? Посмотрите на четвёртое фото.

50 заповедей успешного человека

Друзья! Представляем 50 заповедей успешного человека, которые, надеемся – помогут вам добиться бОльшего в нашей непростой и весьма динамичной жизни.

Этот молодой парень мечтал о собственном доме. И вот что он устроил!

Один мой коллега наконец-то переехал в собственный частный дом. Как давно он об этом мечтал! Рассказывая о новом жилище, он сиял как заря.

Письмо от жены любовнице мужа

Как реагировать на новость об измене мужа: закатить скандал или красиво поставить на место соперницу? Решать вам! Но прежде почитайте "Письмо от жены любовнице мужа", которое вызвало фурор в соцсетях!

Гуру в маркетинге научит продавать вас шубы!

Проверьте, насколько вы внимательны

Этот психологический тест был разработан психологом Рут Баер (Ruth Baer) из Университета Кентуки. Его часто используют в различных исследованиях практики внимательности для субъективной оценки участниками своего уровня внимательности до и после курсов медитации.

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

«Я пережил 8 дней ада»: Иосиф Пригожин и Валерия заболели коронавирусом в Дубае

51-летний Иосиф Пригожин рассказал о серьезных проблемах со здоровьем. Продюсер боролся с COVID-19, который протекал у него в тяжелой форме.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Дети будут в восторге! Да и взрослые от такого лакомства не откажутся)

Серебряков покинул Канаду и вернулся в Россию

«Я уехал в Канаду не потому, что там комфортней и сытнее. А потому что, во-первых, там в два раза дешевле жить»

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

Сегодня мне 54 года. И я радуюсь, что избежала материнства!

Моя родная мать привила мне любовь к чайлдфри. В это трудно поверить, но именно благодаря моей маме я решила никогда не рожать. Сегодня мне 54 года. Я замужем. Мы с мужем живем вдвоем и каждый день радуемся жизни.

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

Русская муза Ницше, Рильке и Фрейда

Сам Фридрих Ницше восхищался умом и красотой Лу Саломе, а она отказалась выходить за него замуж...

  1. Эзотерика

Один женский навык, может привлечь в вашу жизнь все, что пожелаете: мужчину, счастье, успех.

Женщины спрашивают, как привлечь мужчину. Ответ очень прост — научитесь наслаждаться. Чем сильнее наслаждение, тем большее число мужчин захотят испытать это чувство вместе с вами. Энергетика наслаждения — это самое сильное средство привлечения к себе людей.

А что такое наслаждение? Это когда вы наслаждаетесь жизнью. Каждым ее фрагментом…

Когда вы не съедаете апельсин в одно мгновение, а смакуете его вкус, перекатываете на языке капли его сока…

Когда вы остаетесь с яблоком наедине, и пусть весь мир подождет…

Когда краткие лучи заката вызывают у вас желание остановиться. На минуту, на секунду… и впитать этот вид в себя…

Когда вы не просто наносите крем на тело, а растворяетесь в ощущениях своих собственных прикосновений к своему телу.

Когда вы входите носом в букет цветов и зажмуриваете глаза от радости аромата…

С чего начинается умение наслаждаться?

Не надо ограничивать себя наслаждениями только через мужчин. Нельзя отказывать себе в наслаждениях, если вы временно одна. Нельзя страдать, что вам закрыты пути к наслаждению, потому что сейчас нет того, кто мог бы вам подарить наслаждение. Путь к наслаждению начинается с тех мелочей, которыми вы окружаете себя, когда вы в одиночестве. Наслаждение начинается с интимных мелочей, когда тебя никто не видит. На чем вы спите, как вы едите, как вы смакуете стакан воды с лимоном и медом, как вы прикасаетесь к своим ступням с каплями масла с ароматом бергамота…

Ваше постельное белье… аромат вашей ванной… любимый фильм даже в одиночку… Красиво сервированный стол, даже если ужин разделить не с кем. Вечерние туфли и чулки с подвязками, даже если в этот выходной самое дальнее место, в котором вы собираетесь блистать, — это кухня и ванна вашей квартиры.

Быть женственной — означает оставаться такой наедине с собой в первую очередь.

Слушать музыку. Гулять на природе — напоить свое тело эмоциями и ощущениями. Выкинуть к чертовой матери заношенные лифчики и старые вещи, которые не радуют.

Обязательно почитайте: Что интересного можно сделать из старых вещей?

Надеть нитку жемчуга еще дома, и вот еще что… сделать в конце концов маникюр!

Украсить свое ложе подушками и лепестками роз не КОГДА-нибудь, когда у вас будет идеальный интерьер! А украсить прямо сейчас… и под лепестки роз на вашей постели подтянутся и идеальный интерьер, и идеальный секс, и идеальная вечная радость.

Почему-то женщины, которые умеют дарить себе наслаждение, больше всего страдают от того, что так мало возможностей остаться одной))) Всегда есть кто-то, кто хочет, жаждет, вожделеет разделить это с тобой))) И даже если в временно всех выставили за дверь- куда деться от любимого кота? Который трется, просит ласки, жаждет твоих прикосновений))) Потому что каждое ваше прикосновение наполнено любовью, энергией и притяжением…

Любить не от нехватки любви, привязываясь до боли, впадая в зависимость — а любить от избытка, когда любовь льется через край из сердца, из твоих глаз и искрится в уголках ваших губ… Главная задача женщины - полюбить себя и весь мир такой любовью…

Можно ли развить этот навык? Да! Просто начните наслаждаться едой, чашкой утреннего напитка и своей одеждой… Все что вам не по душе — положите в коробку и избавьтесь… Когда вы испытываете раздражение и недовольство, вы множите несчастья мира. Вы — женщина. В вас огромная сила. Вы можете этой силой созидать целые миры. Но вы также можете и разрушать чужие жизни вслед за своей…

Рекомендуем: Сила Женщины — в её слабости...

Приумножайте наслаждение, подарите наслаждение себе. И не заметите, как сделаете прекраснее целый мир.

Живите в наслаждении, дорогие… И пусть весь мир подождет!

из aktualno.club

ТЕГИ:
наслаждение, привлечь, мужчину
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Знаменитости

«Брюнетка с короткой стрижкой»: В Сети не узнали обновленную Долину.

Недавно певица Лариса Долина наконец-то завела свой аккаунт в популярной социальной сети Инстаграм. Певица сразу же стала делиться новыми фотографиями со своими фанатами, чем вызвала бурю эмоций…

И было от чего.

Все мы привыкли видеть певицу со светлыми волосами, а тут на снимках предстала роковая брюнетка.

На Ларисе весьма смелые образы, платье с декольте, прозрачная кофточка с тату. В комментариях к фотографиям ее фанаты стали оставлять много комплиментов.

«В совершенно любом образе выглядит потрясающе», «Прекрасно! Лариса, вы как всегда выглядите чудесно», «Вам однозначно идет темный цвет волос! Вам удалось так скинуть все 25 лет, может даже больше» — это малая часть комментариев оставленные под фото. А вам понравился образ брюнетки, или все же блонд лучше?

killtime.su

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка