популярное

ЛУЧШИЕ ПОМОЩНИКИ В БОРЬБЕ С АВИТАМИНОЗОМ 🌿

Покупать на рынке раннюю петрушку и укроп - не самая удачная идея: мало того, что они неприлично дорогие, так еще и выращиваются в теплицах с помощью стимуляторов роста, далеко не натуральных.

Замечательный вариант - это употреблять в пищу весной дикие травы.

20 крутых вещей, которые каждый мечтает иметь на своей даче

Прямо вижу, что и куда поставил бы.

Что делать, если на свадьбе все любуются свекровью, а не невестой

Не пытайся понять чужие семейные ценности и традиции. Ведь они могут в корне отличаться от того, к чему ты привык. А у кого-то в семье подобные вещи вовсе отсутствуют. «Разве такое бывает?» — спросишь ты. Конечно, да! И наша сегодняшняя история лишний раз это подтверждает. Мы расскажем тебе о женщине, которую многие назовут плохой бабушкой. Но можно ли осуждать человека за его подход к жизни?

50 заповедей успешного человека

Друзья! Представляем 50 заповедей успешного человека, которые, надеемся – помогут вам добиться бОльшего в нашей непростой и весьма динамичной жизни.

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

Сегодня мне 54 года. И я радуюсь, что избежала материнства!

Моя родная мать привила мне любовь к чайлдфри. В это трудно поверить, но именно благодаря моей маме я решила никогда не рожать. Сегодня мне 54 года. Я замужем. Мы с мужем живем вдвоем и каждый день радуемся жизни.

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

«Из дурнушки в светскую львицу». Как выглядела Юлия Барановская до того, как стала теледивой

Юлия родилась в 1985 году. Барановская мечтала о карьере журналиста, однако, мама девушки уговорила ее выбрать другую профессию. К слову, Юлия так и не доучилась, бросив институт аэрокосмического приборостроения.

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

Валентина Подвербная первого ребенка родила в 65 лет: как живет пенсионерка и ее дочь спустя 10 лет

10 лет назад эта сенсационная история взволновала не только Украину, но и все постсоветское пространство. Пенсионерка из Чернигова Валентина Подвербная впервые стала матерью в 65-летнем возрасте. Постепенно накал страстей утих, но многие до сих пор интересуются жизнью пожилой мамы и ее дочери, тем более, что сама старушка неадекватным поведением привлекает внимание.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Не бойтесь

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

Смех продлевает жизнь и улучшает здоровье! Веселитесь от души :) Мы на uUuba уже насмеялись.

«Брюнетка с короткой стрижкой»: В Сети не узнали обновленную Долину.

Недавно певица Лариса Долина наконец-то завела свой аккаунт в популярной социальной сети Инстаграм. Певица сразу же стала делиться новыми фотографиями со своими фанатами, чем вызвала бурю эмоций…

20 самых редких и красивых лошадей в мире

А вы знаете, как выглядит изабелловая масть? Посмотрите на четвёртое фото.

Шикарный хит этой весны! Светлана Лобода «Случайная»

Весна — пора вдохновения. Это наилучшее время для творчество. Многие артисты принялись за работу с особым энтузиазмом.

  1. Знаменитости

Адриано Челентано и Клаудиа Мори: любовь, длиной в полвека

14 июля отметила золотую свадьбу самая потрясающая пара Италии – Адриано Челентано и Клаудиа Мори.

Их история любви началась довольно банально: они познакомились в 1963 году на съемках фильма «Один странный тип». Тогда Челентано, находящийся на пике популярности, показался красавице Клаудие слишком эпатажным и ненадежным. «Я не хотела участвовать в фильме, — вспоминает актриса. — Но настояла моя сестра, это она была поклонницей Челентано. Я — нет».

На съемках фильма Адриано ухаживал за Клаудией, но на все попытки сблизиться получал вежливый отказ. Уже после окончания фильма Челентано пригласил Мори на свой концерт и вручил билет в первый ряд. Певец завершил свое выступление романтической балладой, после которой во всеуслышание признался Клаудии в любви! С того момента пара была неразлучна, и уже через некоторое время мир узнал о свадьбе влюбленных.

Клаудиа знала взрывной характер своего мужа, но твердо решила, что хочет сохранить брак. Она подарила ему троих любимых детей и стала надежной опорой в жизни и в творчестве. Совсем недавно свет увидела автобиографическая книга «Клаудиа Мори. Адриано Челентано. Два влюбленных борца». Автором выступила супруга певца. Она описала, что в их супружеской жизни были не только взлеты, но и падения. «Однажды Адриано изрезал все мои мини-юбки, которые я все время носила. Было это по дороге в Форте дей Марми (престижный морской курорт, облюбованный знаменитостями). Тогда я вошла в самый дорогой магазин и скупила там все самые дорогостоящие мини-юбки». Не обошлось и без серьезной драмы. В 80-м году на съемках фильма «Укрощение строптивого» у Челентано был роман с партнершей Орнеллой Мути. Красотка Орнелла ради Адриано развелась с мужем, но ответного шага знаменитый певец не сделал. Он остался с Клаудией, которая в своих интервью утверждала: «Случайная измена — вовсе не повод для расставания. Она простительна. А для мужчины случайные связи — это как для механика техосмотр нового автомобиля». Позже Адриано публично принес извинения жене и детям за свой поступок.

В жизни пары было много сумасшедших эпизодов. Например, после очередной ссоры, Челентано лег на рельсы на железнодорожной станции в Брианце и выскочил в последний момент, когда поезд был в нескольких метрах от его головы. Репортеры и папарацци, собравшиеся на станции, наблюдали бурное примирение звездной пары.

Сейчас пара счастливо живет на частной вилле в пригороде Милана. В чем секрет их брака? В своей книге об их сложных и страстных отношениях Мори делится с читателями: «Мы много-много целовались и делаем это до сих пор». 10 лет назад на торжестве в честь 40-летия их свадьбы, Челентано собственноручно подписал на каждом приглашении: «И сегодня мы все еще любим друг друга…» Вот что сказала Клаудиа в своем интервью журналу «Chi» в марте 2012 года: «Спустя столько лет мы кажемся друг другу более старыми, но все-таки красивыми… И сухими, поджаренными… Ироничными… По крайней мере Адриано. Для меня достаточно иметь всегда светлую голову и моего любимого, самого сладкого, неуправляемого, искреннего, за которого я вышла замуж… Кто заставляет меня думать, что я всегда молода и красива».

Лучшие цитаты Адриано Челентано:

  • Море умирает, и немного нашей любви уходит вместе с ним.
  • Если мы подадим руку тем, кто в ней нуждается, будет только любовь, только любовь.
  • Когда говоришь «да» женщине, — это контракт на всю жизнь, хитрить ты больше не можешь.
  • Жизнь — это самая красивая песня.
  • Неврозы в моде, у кого их нет, тот не такой, как все.
  • Ничто не решается в гневе.
  • Ты, который всегда проповедует любовь и свободу каждого человека, убил символ свободы.
  • Самый безумный певец — это тот, кторый поёт только для себя.
  • Кто не работает, тот не занимается любовью.
  • Важно идти, не важно, медленно или быстро, достаточно просто идти … если идешь, ты движешься вперед.
  • Нет любви, но зато в школе продается, как соль, любой наркотик.
  • Вера — это самый прекрасный дар, который дает нам Господь, чтобы увидеть Его.
  • Роса на рассвете омывает два наших тела, соединенные в цветок.
  • К чему обладать даже всей землей, если после своей жизни ты не будешь хозяином ни единого волоса на своей голове.
  • Нас слишком много на земле, как крышек от пива — это безумие, и, если начнется новая война, мы будем похоронены приливом, потому что бомбы не меняют идеи.
  • Эта земля — монополия ошибочных идей.
  • Tеперь в городе моторы машин поют нам похоронный марш.
  • Ты не должна ненавидеть солнце, потому что ты не можешь его видеть.
  • Посмотри, какое общество — лицемерие тут и там.
  • Там, где есть трава, есть любовь и жизнь.
  • Я говорю молитву, когда приходит вечер: пусть наша любовь живет с нами всегда («30 donne del west»).
  • Самый свирепый из зверей — теперь мы знаем — это человек, он убивает даже если не голоден.
  • Начинаю для себя открывать виликие мысли человека, впитал с первого раза и проникся.

из

Комментарии
0 комментарии
Комментировать
  1. Полезные советы

Хитрости с микроволновкой

Кухонные лайфхаки на вес золота! Готовить и консервировать станет намного проще, если использовать микроволновку!

Микроволновая печь стала надежной помощницей современных хозяек. Причем используют они ее иногда совершенно не по прямому назначению. Насушить сухариков, сделать домашние чипсы, растопить шоколад, испечь кукурузу, не очищая початки от листьев, продезинфицировать кухонные губки — чего только не придумали, чтобы сэкономить время и силы на кухне.

Мы расскажем еще о 2 трюках с микроволновкой, узнав о которых вы будете использовать их и впредь.

  1. Стерилизация банок
    Быстро простерилизовать банки — нет ничего проще! Вымойте банки с содой и налейте в каждую примерно 20 мл чистой воды. Установите банки с водой в микроволновку и включите прибор на полную мощность. Обычно достаточно 2–3 минуты, чтобы жидкость полностью испарилась: это и есть признак того, что дело успешно сделано.Доставать банки из печки нужно с особой осторожностью: стекло слишком горячее — можно получить сильный ожог.
  2. капуста в микроволновке
    капуста в микроволновке
  3. Варка капустных листьев
    Мои родные очень любят, когда я готовлю голубцы. Раньше это было для меня сложным процессом: отварить капусту до нужного состояния, а потом аккуратно отделить листья, стараясь не порвать их…Теперь подготовить кочан капусты проблемы для меня не составляет: я просто помещаю его целиком в микроволновую печь и включаю прибор на среднюю мощность. Готовлю капусту 10–15 минут, периодически ее поворачивая.
  4. банки в микроволновке
    банки в микроволновке

sovkusom.ru

Вас также могут заинтересовать статьи:

Чтобы губы стали соблазнительными, говорите добрые слова...
15 лучших способов самомотивации
Пончо по мотивам Лауры Биаджотти
ТЕГИ:
полезное, микроволновая печь, хитрости, стерилизация, лайфхаки
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка