популярное

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

Почему свекровь королевы Елизаветы II оказалась в сумасшедшем доме

Среди множества членов королевских семей и их потомков не все остаются в памяти подданных и не все заслуживают внимания. Но это точно не Алиса Баттенберг.

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

Список бессмысленных бабушкиных советов

Так уж сложилось, что на кухне нами обычно руководят стереотипы, унаследованные от мам и бабушек. Опыт старших важен, и мы его, безусловно, ценим, но не всегда этот «сын ошибок трудных» при ближайшем рассмотрении оказывается верным.

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

Кто ваш ангел-хранитель? Узнайте по дате рождения

Среди плеяды ангелов во Вселенной есть 72, которые заботятся о нас с момента рождения. Узнайте имя своего хранителя!

Фото 81-летнего Эммануила Виторгана с детьми вызвало споры среди поклонников

После публикации семейной фотографии с младшими детьми, Виторган получил в свой адрес разные неоднозначные замечания.

ЛУЧШИЕ ПОМОЩНИКИ В БОРЬБЕ С АВИТАМИНОЗОМ 🌿

Покупать на рынке раннюю петрушку и укроп - не самая удачная идея: мало того, что они неприлично дорогие, так еще и выращиваются в теплицах с помощью стимуляторов роста, далеко не натуральных.

Замечательный вариант - это употреблять в пищу весной дикие травы.

О поэтах и поэзии

Мартина Хайдеггера иногда называют крупнейшим европейским философом после Платона, что говорит не только о глубине его дыхания, но и о неуклонном в течение жизни возврате к "целостному" мышлению, на общедоступном уровне воспринимаемому как своего рода сращение философского метода с поэтическим.

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

Променяла внуков на нового мужа! Замуж на старости лет, зачем?

Не понимаю я людей, которые женятся после шестидесяти. Неужели в таком возрасте возможна любовь? Неужели нельзя просто общаться? Зачем связывать себя узами брака?

20 крутых вещей, которые каждый мечтает иметь на своей даче

Прямо вижу, что и куда поставил бы.

  1. Любовь и отношения

Как интим может влиять на успешную жизнь женщины?

Современной женщине важно следить за своей интимной жизнью, если она хочет быть счастливой на все сто процентов.

Каждая из нас непременно хочет ассоциироваться с успехом, однако не все знают, что секс и успех крепко связаны между собой. Мы расскажем, почему современной женщине важно следить за своей интимной жизнью, если она хочет быть счастливой на все сто процентов.

Мы привыкли отделять интимные вопросы от других, считая, что есть место для удовольствия, а есть время, которое просто необходимо уделять карьере и построению отношений с людьми. Однако многие сферы нашей жизни неразрывно взаимосвязаны между собой, и, если вы не уделяете должного внимания сексу, другая сторона вашего мира может постепенно разрушаться.

Убийство стресса

Лучшее лекарство от стресса после работы – это вовсе не увлекательные сериалы и вкусные сладости, а секс, секс и еще раз секс. Он не только дарит удовольствие, но и помогает снять напряжение, а также дарит человеку «гормон счастья» – допамин, который вырабатывается в интимном процессе. А после близости ваш сон будет крепким и здоровым. Это говорит о том, что от стресса не осталось и следа.

Уверенность в себе

Многие сексологи настаивают на том, что женщина, у которой налажена сексуальная жизнь, выглядит намного уверенней в себе, чем женщина с определенной паузой в интимных отношениях. Занятия сексом делают нас желаннее в наших собственных глазах, ведь когда кто-то жаждет прикасаться к женскому телу, это повышает ее самооценку.

Здоровье женского организма и успех

Говоря о полноценной сексуальной жизни невозможно не подумать о женском здоровье, ведь именно от состояния организма зависят ваша привлекательность и хорошее самочувствие. Одним из важных гормонов женского организма можно назвать эстроген, отвечающий за репродуктивную функцию. Писательница Кэти Кей в своей книге «Сама уверенность» утверждает, что эстроген – самый главный гормон для женщины.
Он способствует налаживанию связей и стремлению к сотрудничеству. Он также активизирует ту часть мозга, которая отвечает за социальные навыки и способность к наблюдениям. Если верить ученым, в женщинах есть потенциал для достижения вершин профессионального мастерства и успеха. Поэтому если вы хотите быть успешной, не стоит лениться регулярно следить за своим гормональным балансом, посещая не только гинеколога, но и эндокринолога.

Психологическая стабильность

Когда у женщины долгое время не было секса, она невольно становится крайне раздражительной, порой даже обозленной. Причем такие перемены в настроение происходят непроизвольно. А виной всему опят-таки отсутствие «гормона счастья». Его замену, увы, многие начинают искать в переедании, в привычке употреблять алкоголь, но это никак не способствует стабильному психологическому состоянию женщины.

Физические тренировки

Ну и наконец, наверное, самый приятный бонус от занятий сексом – сжигание калорий. Интимная близость может быть достойной тренировкой для вашего тела. А желание иметь привлекательную фигуру без целлюлита на бедрах, которая нравится мужчине, отправит вас в спортзал. Согласитесь, это приятная цепочка, которая побуждает нас быть активными в этих сферах жизни.

из ru.coffeeinbed.info

ТЕГИ:
интим, Отношения
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Юмор и Развлечения

20+ самых смешных открыток с убойным юмором

Смех продлевает жизнь и улучшает здоровье! Веселитесь от души :) Мы на uUuba уже насмеялись.

Мы хотим, чтобы вы всегда были в хорошем настроении, независимо от погодных условий, траблов на работе и американских горок в личной жизни! Улыбайтесь чаще!


Вас также могут заинтересовать статьи:

Кто понял жизнь, тот не парится по пустякам... 25 человек, для которых комфорт превыше всего!
ВСЕМ ЖЕНЩИНАМ ДЛЯ ПОДНЯТИЯ НАСТРОЕНИЯ
14 вещей, которые помнят все, кто жил до эпохи интернета
ТЕГИ:
Прикол, Жизнь, Юмор, Смешно
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка