популярное

Этот молодой парень мечтал о собственном доме. И вот что он устроил!

Один мой коллега наконец-то переехал в собственный частный дом. Как давно он об этом мечтал! Рассказывая о новом жилище, он сиял как заря.

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

Прочтите!!! Прочтите!!! Прочтите!!! Эту сказку написал мальчик, живущий в хосписе. Мишка, ему 12 лет. С прошлой осени он «отказной» у врачей.
Он написал ее на школьный литературный конкурс, но это не так важно. Важно, что он хочет, чтобы его сказку читали. Чтобы чувствовали – кому нужно и кто захочет… Когда Мишка лежал в реанимации, ему пообещали, что его сказку еще будут читать.
На сегодня – ему лучше. Поделиться этой сказкой -

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Пристрелите меня!
Бывает, что этими словами вы начинаете свою работу?
У всех нас иногда «не прет». Даже на самой интересной работе.
Что делать? Кто-то заваривает себе крепкий кофе, кто-то достает фотографию своего налогового инспектора, а кто-то просто валяет дурака.
Я тоже оказывался в такой ситуации.

Валентина Подвербная первого ребенка родила в 65 лет: как живет пенсионерка и ее дочь спустя 10 лет

10 лет назад эта сенсационная история взволновала не только Украину, но и все постсоветское пространство. Пенсионерка из Чернигова Валентина Подвербная впервые стала матерью в 65-летнем возрасте. Постепенно накал страстей утих, но многие до сих пор интересуются жизнью пожилой мамы и ее дочери, тем более, что сама старушка неадекватным поведением привлекает внимание.

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

Всё будет хорошо!

Теоретически. Практически. Логически. Дедуктивно. Индуктивно. По статистике. По теории больших чисел. По Фрейду. По Ницше. По Дарвину. По-любому.

История одного снимка: как девушка совершила пoбeг из ГДР в ФРГ

Любители истории наверняка не раз обращали внимание на эту знаменитую фотографию, на которой изображена обессиленная девушка. Этот кадр очень эмоциональный, поскольку при одном только взгляде на него, по телу пробегают мурашки.

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

Занимательная задачка от Стивена Хокинга для самых мозговитых

Не зря говорят, что когда 76-летний физик-теоретик Стивен Хокинг покинул этот бренный мир — средний коэффициент интеллекта человечества заметно сократился. Тем не менее для многих почитателей он до сих пор служит источником вдохновения для работы над собой. Будучи широко известным популяризатором науки, великий ученый призывал и взрослых, и детей держать мозг в тонусе.

  1. Мода и стиль

Стрижки для женщин за 40 с круглым типом лица

Разве должна женщина с возрастом ограничивать себя в выборе прически? Как раз наоборот! Сейчас в мире парикмахерской моды царит полная свобода.

Но правила для разных форм лица никто не отменял!

  • Например, в короткой стрижке для круглого лица волосы должны прикрывать уши.
  • Оно выглядит пропорциональнее, когда челка ассиметрично спадает набок.
  • В цветовой палитре удачными будут оттенки блонд, каштан, мелирование и, конечно же, родная седина.

Стрижка для круглого лица отлично уживается с натуральным серым цветом шевелюры. Классический боб, который мягко завивается на линии подбородка, облагораживает массивные контуры и зрительно вытягивает лицо. Небрежная челка сглаживает излишнюю строгость данной стрижки.

РВАНАЯ КОРОТКАЯ СТРИЖКА


Оригинальная челка магически действует на полные щечки женщин с круглым лицом. Сама стрижка выполнена в простой технике: коротко, четко и со вкусом. Но едва заметный штрих сбоку превращает обычный вид в нечто изысканное. Именно с него начинается своеобразный рваный «этюд», который и челкой то сложно назвать. Вместе с боковыми прядями она формирует ассиметричную букву «А», балансируя все недостатки.

МНОГОСЛОЙНЫЙ ПЫШНЫЙ ШИК


Эта объемная стрижка преподносит круглые очертания в выгодном свете. Отличительная ее черта – хаотическая ступенчатость, которая подвластна рукам только опытного мастера. Понадобится определенная густота волос и средство для укладки. Возле затылка находятся более короткие и тонкие пряди, а сверху, особенно возле ушей и на месте челки – длинные локоны. Владелице такого пышного варианта следует нанести немного мусса для укладки на пальцы и хорошенько взлохматить волосы. А вот челку придется предварительно уложить набок с помощью фена, после чего тоже взбить руками.

ВЕСЕЛАЯ НЕБРЕЖНОСТЬ


Милая и жизнерадостная стрижка для стильных женщин, которые дружат с мелированием. Именно на его фоне экстравагантный «ежик» начинает играть четкой фактурой. Стрижка – ярусная, не очень короткая, с плавными переходами. Ее изюминка заключается в торчащих прядях там, откуда выходит боковая челка. Одна их часть образует саму челку, а другая – эффектно торчит в разные стороны. Все вместе это по форме напоминает цветок. По бокам волосы почти полностью прикрывают уши, что вытягивает круглую форму лица.

ВЗБАЛМОШНАЯ ПИКСИ


Иногда хочется сбросить с себя груз прошлых лет и вдохнуть воздух перемен. Новая стрижка – то, что нужно. Вместе с лишней длиной волос женщина теряет пару лет и приобретает открытый взгляд и привлекательное выражение лица. Этот вариант стрижки пикси имеет достаточный объем в области ушей, что позволяет скрыть чрезмерную округлость щек. Сверху волосы небрежно взлохмачены, а короткое подобие челки игриво торчит, делая акцент на глазах.

Читайте также: Лучшие лайфхаки по работе с волосами, которые должна знать каждая

ОМОЛАЖИВАЮЩАЯ АССИМЕТРИЯ

Подпишитесь на наш канал


Она всегда приходит на помощь в нестандартных случаях, когда нужно подкорректировать неприглядные черты своей внешности. Стрижка создает неоднозначный эффект – приглаженный вид сочетается с небольшим объемом – и хорошо смотрится на волосах с сединой. Правда, длина прядей не сильно отличается. Просто с одной стороны волосы собраны за ухом, а с другой правит парадом глубокая косая челка, что плавно переходит в основную массу.

КОРОТКИЙ КАСКАД


Едва ли не самая удачная стрижка для круглого лица. Она подходит женщинам с правильными чертами лица. И вовсе не обязательно пытаться скрыть седину. Ведь натуральный платиновый цвет гармонично вписывается в короткие слои этого каскада. В месте, где должна начинаться боковая челка, расположился интригующий вихрь, что выпустил несколько тоненьких прядей для обрамления лба.

СТУПЕНЧАТАЯ ПИКСИ


Пикси в сочетании с А-образным силуэтом в области лба деликатно оттеняет круговидные формы. Пряди имеют рваную структуру на концах и слегка пушатся на макушке. Боковые локоны и короткая челка образуют треугольник, что влияет на соотношение пропорций.

Рекомендуем: Лёгкие прически на каждый день

КОРОТКИЙ БОБ С ЧЕЛКОЙ


Женственный вариант популярной стрижки завоевывает сердца женщин. Ведь он непривередлив в уходе, удобный и в то же время заслуживает восхищенных взоров. Симметричные линии чаруют своей простотой, а косой пробор и тонкая челка дополняют общий вид. Поскольку длина стрижки остановилась между ушами и подбородком, круглое лицо выглядит выигрышно и пропорционально.

Интересно: Отец и дочь, чьи прически свели с ума весь мир

МАЛЬЧИШЕСКИЙ СТИЛЬ


Эта стрижка для круглого лица может показаться вызывающей, но некоторые дамы с удовольствием ее выбирают. Благодаря маленькому ирокезику все внимание сосредотачивается на верхней части головы. Парикмахеры оставляют участок надо лбом с более длинными прядями для возможности эксперимента. Женщина может уложить его вверх, как на фото, взлохматить, распушить или причесать, как челку. Все зависит от настроения.


Подпишитесь на наш канал


Поделитесь этой статьей с подругами!

из Cpykami.ru

ТЕГИ:
40 лет, прическа, мода и стиль, Круглое лицо
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Знаменитости

Фото 81-летнего Эммануила Виторгана с детьми вызвало споры среди поклонников

После публикации семейной фотографии с младшими детьми, Виторган получил в свой адрес разные неоднозначные замечания.

На снимке запечатлены 81-летний Эммануил Виторган со своей женой Ириной Млодик и двумя дочками — Этель и Кларой.

Мнение относительно фотографии у пользователи сети разделилось. Одна половина сочла кадр неправдоподобным, а Виторгана слишком возрастным для продолжения рода. Другая же часть поклонников не увидела ничего противоречивого в снимке и лишь порадовалась за Эммануила и его супругу, которые продолжают пополнять семью и не смотрят на цифры в паспорте.

Однако, сторонников продолжения рода в пенсионном возрасте оказалось куда меньше, чем их оппонентов. Большинство все же выступило против рождения детей в восемьдесят с лишним лет. Многие комментаторы выразили непонимание и подчеркнули, что для всего отведено свое время.

Этот спор далеко не первый в истории семьи Эммануила Виторгана. Несколько лет назад эту же тему уже поднимали в телевизионной передаче «Прямой эфир», где артист дал комментарий по поводу своей семейной жизни и рождения дочери.

lemurov.net

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка