популярное

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

Украинская певица Оля Полякова тоже заявила, что Меладзе предлагал ей интим за карьеру

После того, как Ани Лорак в недавнем интервью заявила, что Константин Меладзе предлагал ей «особые условия», то бишь интим, за карьеру в шоу-бизнесе, многие звезды ополчились на нее, в частности, Светлана Лобода и Лолита Милявская.

«Из дурнушки в светскую львицу». Как выглядела Юлия Барановская до того, как стала теледивой

Юлия родилась в 1985 году. Барановская мечтала о карьере журналиста, однако, мама девушки уговорила ее выбрать другую профессию. К слову, Юлия так и не доучилась, бросив институт аэрокосмического приборостроения.

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

20 крутых вещей, которые каждый мечтает иметь на своей даче

Прямо вижу, что и куда поставил бы.

Домашний майонез без яиц за 5 минут

Ингредиенты:

Молоко - 150 мл
Раст. масло - 300 мл
Горчица - 1 ст.л.
Лимонный сок - 2-3 ст.л.
Соль - 1 ч.л. (или по вкусу)

Приготовление:

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

Кто ваш ангел-хранитель? Узнайте по дате рождения

Среди плеяды ангелов во Вселенной есть 72, которые заботятся о нас с момента рождения. Узнайте имя своего хранителя!

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

Хитрости с микроволновкой

Кухонные лайфхаки на вес золота! Готовить и консервировать станет намного проще, если использовать микроволновку!

Список бессмысленных бабушкиных советов

Так уж сложилось, что на кухне нами обычно руководят стереотипы, унаследованные от мам и бабушек. Опыт старших важен, и мы его, безусловно, ценим, но не всегда этот «сын ошибок трудных» при ближайшем рассмотрении оказывается верным.

20 самых редких и красивых лошадей в мире

А вы знаете, как выглядит изабелловая масть? Посмотрите на четвёртое фото.

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

Парень потрясающе читает.

  1. Любовь и отношения

У МОЕГО ДРУГА ЕСТЬ ПОДРУГА

О дружбе между мужчиной и женщиной говорят много чего и даже спорят, но мне кажется тут нечего спорить, потому что та "дружба", которой кажутся отношения между мужчиной и женщиной, не являющихся парой, при глубоком рассмотрении на настоящую дружбу не особо-то и похожа.
Истории о том, что у женатого мужчины (или мужчины в отношениях) есть "лучшая подруга", а у замужней женщины есть "лучший друг", не всегда настолько красивы, какими хотят себя представить. Это если смотреть глубоко и пристально. Можно, конечно, глубоко и не смотреть, но давайте уж разочек взглянем на подобные отношения.

Отношения между двумя любыми людьми, вероятно, дают каждому из них то, чего изначально у них нет, либо есть, но не в очень достаточном количестве, а иначе, зачем им общаться? Представляете, два абсолютно одинаковых человека встретили друг друга, что им делать-то вместе? Задаешь вопрос, а сам уже знаешь ответ, потому что думаешь точно так же, одеждой не удивишь, потому что купил себе что-нибудь, а у него уже такое есть, а сами знаете, каково это, оказаться на каком-нибудь мероприятии с человеком, который одет так же, как и ты. Вы плачете, и он тоже плачет, и для утешения придется искать кого-то, кто умеет успокаивать. Вы знаете то, что знает он, а то, чего не знаете, он вам тоже не расскажет, потому что сам такой же. Скучновато так жить, мне кажется.

Чаще всего нас тянет к людям, которые могут дать то, чего у нас нет, и в чем мы сильно (или не очень) нуждаемся в данный момент времени или уже давно. И мы становимся притягательными для них по той же самой причине. В принципе, набор "хотелок" (или "нуждалок"), который имеется у большинства людей, достаточно прост: хочу, чтобы любили разными способами (хвалили, писали смс-ки, готовили есть, дарили подарки, веселили, поддерживали и т.п.), чтобы уважали (слушали мои советы, вежливо ко мне обращались, уступали место в транспорте, пропускали вперед, слушали, раскрыв рот и т.п.), чтобы "принимали таким, какой я есть" (в том числе, ничего не говорили про грязную посуду, не заставляли зарабатывать деньги, разрешали устраивать истерики, подстраивались под меня и т.п.) ну и всякие подобные штуки.

В отношениях между двумя людьми не может быть бесконечного праздника. Наслаждения наслаждениями, а дела нужно делать. И детей растить, и деньги зарабатывать, и дом строить, и родителей хоронить, и с кризисами справляться, да и много всего очень прозаичного в нашей жизни. Для неподготовленного человека такая прозаичность становится невыносимой, потому что "думал, что будет что-то необычное, а оказалось как у всех".

Близость к любому другому человеку подразумевает, что рано или поздно ты увидишь не только красивую и сияющую наружность, но и много другого, что есть в каждом из нас, и принять такой поворот событий тем, кто отказывается взрослеть, не очень-то и просто.

Возвращаемся к нашим мужчинам, которые "дружат" с женщинами, и женщинам, которые "дружат" с мужчинами. Скольких мужчин (если вы женщина) или женщин (если вы мужчина) вы можете близко впустить в свою жизнь в качестве друга или подруги? Но не таких, с кем ходим по вечеринкам, ставим лайки на фотографиях, гуляем, наслаждаемся, флиртуем, отправляем смешные смс-ки, а таких, с кем по-настоящему близко. Чтобы помочь дом построить, на даче что-то сделать, присмотреть за больной матерью, быть рядом во время непроходящей апатии или депрессии (ну так, не на пару месяцев, а несколько лет которая, когда человек все горюет и горюет, например, после смерти ребенка или кого-то из близких), давать деньги и помогать до тех пор, пока человек будет нуждаться, а не пару раз по порыву души своей. Ну вот скольких вы сможете впустить в свою жизнь?

Ещё представьте, у вас есть любимая женщина или любимый мужчина, и "лучший друг" противоположного пола, которому требуется как раз вот такая серьезная помощь. Вы в свою семью деньги приносите и вторую женщину еще содержите, потому что это "лучшая подруга". Потом дом поехали ей строить помогать или еще что-то делать. Нормально жена ваша себя чувствовать будет? Или муж, когда у вас есть еще один "лучший друг". А ведь если то же самое происходит с подругой жены или другом мужа, то и реакция другая. Конечно, пока люди не строят серьезные отношения (ни с кем, нужно сказать, такие люди не строят глубокие и серьезные отношения - ни с родителями, ни с друзьями, ни с партнером), им нравится вся вот эта игра в мальчиков-девочек, потому что в ней всегда энергетическая подпитка, тонкий флирт и к тому же, каждый из нас таким образом удовлетворяет свою потребность в общении с противоположным полом отчасти. Есть один/одна, с кем физическая близость и вроде как все серьезно, и много других, с кем и поболтать, и в гости пригласить, и пофлиртовать и многое другое. "Ну а что, я же не изменяю физически!" - это стандартная фраза в подобных случаях.

В наши дни достаточно просто жить именно так - много поверхностных связей, в которых нет никакой ответственности. Хочется наслаждаться, но не хочется давать.

Сходили в кино, поболтали по скайпу, пофлиртовали друг с другом, вроде как утешили в трудные времена, и в принципе все, до будничности и прозаичности в сотнях подобных связей можно и не доходить, потому что как только становится "не так хорошо, как было раньше", можно поменять одних друзей на других, и продолжать думать, что "у меня все прекрасно". Жены/мужа нет, но зато есть много тех, с кем можно приятно проводить время и не сильно напрягаться.

Я думаю, что для глубоких и серьезных отношений мужчине достаточно одной женщины рядом, а женщине - одного мужчины, особенно, если это уже семья. Другое дело, хватит ли в этих отношениях глубины, чтобы не пытаться восполнить ее недостаточность близким общением с другими женщинами и другими мужчинами? Если вас сильно тянет к "дружбе" с большим количеством людей противоположного пола, поразмышляйте, какие ваши потребности удовлетворяются такой дружбой на самом деле? Пожалуй, об этом нужно написать отдельный пост. Скоро займусь :)

Я желаю вам счастья!
Аудиозапись: Жуки - Подруга друга (2:47)
из МУДРАЯ ВЕСТА

ТЕГИ:
Дружба, Отношения мужчины и женщин
Комментарии (2)
2 комментария
Комментировать
  1. Знаменитости

Фото 81-летнего Эммануила Виторгана с детьми вызвало споры среди поклонников

После публикации семейной фотографии с младшими детьми, Виторган получил в свой адрес разные неоднозначные замечания.

На снимке запечатлены 81-летний Эммануил Виторган со своей женой Ириной Млодик и двумя дочками — Этель и Кларой.

Мнение относительно фотографии у пользователи сети разделилось. Одна половина сочла кадр неправдоподобным, а Виторгана слишком возрастным для продолжения рода. Другая же часть поклонников не увидела ничего противоречивого в снимке и лишь порадовалась за Эммануила и его супругу, которые продолжают пополнять семью и не смотрят на цифры в паспорте.

Однако, сторонников продолжения рода в пенсионном возрасте оказалось куда меньше, чем их оппонентов. Большинство все же выступило против рождения детей в восемьдесят с лишним лет. Многие комментаторы выразили непонимание и подчеркнули, что для всего отведено свое время.

Этот спор далеко не первый в истории семьи Эммануила Виторгана. Несколько лет назад эту же тему уже поднимали в телевизионной передаче «Прямой эфир», где артист дал комментарий по поводу своей семейной жизни и рождения дочери.

lemurov.net

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка