популярное

Не бойтесь

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Над этими картинами можно размышлять часами. Художник Гурбуз Эксиоглу

...и в них, несомненно, есть какой-то особый смысл

Сегодня мне 54 года. И я радуюсь, что избежала материнства!

Моя родная мать привила мне любовь к чайлдфри. В это трудно поверить, но именно благодаря моей маме я решила никогда не рожать. Сегодня мне 54 года. Я замужем. Мы с мужем живем вдвоем и каждый день радуемся жизни.

Советские мужчины, выбравшие в жены женщин с нестандартной внешностью

Нужно быть смелым человеком, чтобы пойти против общественного мнения. К сожалению, мы живем в мире неких стандартов, которые стали нормой. В том числе это касается внешности. Некрасивая жена рядом со своим популярным супругом вызывает немало вопросов у общества.

Я позвонил ей спустя 5 лет...

Как ни странно, но она даже не сменила номер, как будто ждала. Когда она взяла трубку, меня всего бросило в дрожь.

20 самых редких и красивых лошадей в мире

А вы знаете, как выглядит изабелловая масть? Посмотрите на четвёртое фото.

На кого Максим Дунаевский променял седьмую жену, с которой они были вместе 20 лет

Максим Дунаевский 15 января 2023 года отпраздновал 78-летие. Несмотря на столь солидный возраст, талантливый композитор всё так же влюбчив. Как утверждает Максим Исаакович, процесс поиска вдохновения напрямую связан с любовью.

Роман Полански и Шэрон Тейт: самая страшная история

Члены секты Мэнсона пробрались в дом режиссера Романа Полански и со звериной жесткостью убили его жену. Через две недели она должна была родить сына.

Занимательная задачка от Стивена Хокинга для самых мозговитых

Не зря говорят, что когда 76-летний физик-теоретик Стивен Хокинг покинул этот бренный мир — средний коэффициент интеллекта человечества заметно сократился. Тем не менее для многих почитателей он до сих пор служит источником вдохновения для работы над собой. Будучи широко известным популяризатором науки, великий ученый призывал и взрослых, и детей держать мозг в тонусе.

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

  1. Эзотерика

Хироманты утверждают, что тайну вашего характера можно раскрыть по длине пальцев

Особенно интересно про безымянный и указательный.

1. Размер руки: небольшая рука


Небольшая рука по отношению ко всему телу говорит о самолюбивом характере. Такие люди отличаются амбициозностью. Часто испытывают трудности в реализации своих жизненных целей. При этом болезненно реагируют на неудачи.

2. Размер руки: большая рука


Большая рука говорит о том, что человек не любит спешку. Обладатель крупных ладоней привык всегда спокойно взвешивать все «за» и «против» перед принятием решения. Такие люди склоны к рассуждениям. К любому делу подходят основательно и скрупулезно.

3. Пальцы рук и характер


Пальцы рук помогают увидеть детали характера человека. Стоит обратить внимание их форму, расположение и длину. Каждый из этих показателей говорит об определенных личностных особенностях.

4. Форма пальцев: пальцы в форме конуса


Обладатели конических пальцев, как правило, добры и великодушны. Отличаются духовностью и сентиментальностью. У людей творческих профессий часто можно встретить пальцы в форме конуса. Уровень духовного развития у них очень высок.

5. Форма пальцев: квадратные пальцы


Квадратные пальцы встречаются у людей скрупулезных, любящих порядок во всем. Они стремятся к власти. Часто обладатели квадратных пальцев добиваются успеха в коммерции. Такие люди уверенны в себе и знают, чего хотят.

Читайте также: Тест: Характер и интеллект по отпечаткам пальцев

6. Форма пальцев: лопатообразные пальцы


Люди с лопатообразными пальцами любят и умственный, и физический труд одинаково. Они расчетливы и эгоистичны. Часто занимают руководящие посты. Свобода и независимость для них крайне важны.

7. Длина пальцев


Длина пальцев сказывается на жестах человека. По этой причине для понимания характера личности важно учитывать не только форму руки и пальцев, но и их длину. Разные пропорциональные соотношения пальцев говорят о разных чертах характера.

8. Указательный палец длиннее безымянного


Такие люди, как правило, ценят то, что имеют. Не отличаются особой общительностью. Комфортно чувствуют себя наедине с собой. При этом всегда благодарны за похвалу. Редко делают первый шаг в любой сфере жизни.

9. Указательный палец короче безымянного


Яркая, эмоциональная личность. Независимо от внешности, такие люди притягивают к себе внимание. Они очень легки и приятны в общении. Умеют слушать и отлично понимают собеседника. Решительность, скорость принятия решения – это отличительная черта таких людей.

Рекомендуем: Вот о каких секретах личности может рассказать форма ноги

10. Указательный и безымянный палец одной длины


Такие люди любят покой и душевное равновесие. Всегда предпочитают уйти от конфликтов и споров. Отличительной чертой является верность и преданность. Эти качества проявляются и в личной, и в профессиональной областях.из psychologylivelife.net

ТЕГИ:
пальцы, тест, Характер, Эзотерика
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Знаменитости

Фото 81-летнего Эммануила Виторгана с детьми вызвало споры среди поклонников

После публикации семейной фотографии с младшими детьми, Виторган получил в свой адрес разные неоднозначные замечания.

На снимке запечатлены 81-летний Эммануил Виторган со своей женой Ириной Млодик и двумя дочками — Этель и Кларой.

Мнение относительно фотографии у пользователи сети разделилось. Одна половина сочла кадр неправдоподобным, а Виторгана слишком возрастным для продолжения рода. Другая же часть поклонников не увидела ничего противоречивого в снимке и лишь порадовалась за Эммануила и его супругу, которые продолжают пополнять семью и не смотрят на цифры в паспорте.

Однако, сторонников продолжения рода в пенсионном возрасте оказалось куда меньше, чем их оппонентов. Большинство все же выступило против рождения детей в восемьдесят с лишним лет. Многие комментаторы выразили непонимание и подчеркнули, что для всего отведено свое время.

Этот спор далеко не первый в истории семьи Эммануила Виторгана. Несколько лет назад эту же тему уже поднимали в телевизионной передаче «Прямой эфир», где артист дал комментарий по поводу своей семейной жизни и рождения дочери.

lemurov.net

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка