популярное

Сегодня мне 54 года. И я радуюсь, что избежала материнства!

Моя родная мать привила мне любовь к чайлдфри. В это трудно поверить, но именно благодаря моей маме я решила никогда не рожать. Сегодня мне 54 года. Я замужем. Мы с мужем живем вдвоем и каждый день радуемся жизни.

20 крутых вещей, которые каждый мечтает иметь на своей даче

Прямо вижу, что и куда поставил бы.

Парень потрясающе читает.

Променяла внуков на нового мужа! Замуж на старости лет, зачем?

Не понимаю я людей, которые женятся после шестидесяти. Неужели в таком возрасте возможна любовь? Неужели нельзя просто общаться? Зачем связывать себя узами брака?

Домашний майонез без яиц за 5 минут

Ингредиенты:

Молоко - 150 мл
Раст. масло - 300 мл
Горчица - 1 ст.л.
Лимонный сок - 2-3 ст.л.
Соль - 1 ч.л. (или по вкусу)

Приготовление:

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

Список бессмысленных бабушкиных советов

Так уж сложилось, что на кухне нами обычно руководят стереотипы, унаследованные от мам и бабушек. Опыт старших важен, и мы его, безусловно, ценим, но не всегда этот «сын ошибок трудных» при ближайшем рассмотрении оказывается верным.

Что делать, если на свадьбе все любуются свекровью, а не невестой

Не пытайся понять чужие семейные ценности и традиции. Ведь они могут в корне отличаться от того, к чему ты привык. А у кого-то в семье подобные вещи вовсе отсутствуют. «Разве такое бывает?» — спросишь ты. Конечно, да! И наша сегодняшняя история лишний раз это подтверждает. Мы расскажем тебе о женщине, которую многие назовут плохой бабушкой. Но можно ли осуждать человека за его подход к жизни?

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

Проверьте, насколько вы внимательны

Этот психологический тест был разработан психологом Рут Баер (Ruth Baer) из Университета Кентуки. Его часто используют в различных исследованиях практики внимательности для субъективной оценки участниками своего уровня внимательности до и после курсов медитации.

Женщины за 50 стремятся спать одни, даже если они в браке, почему?

Как-то представляется по фильмам и старым романам, что супруги мирно спят в одной постели до преклонных лет.

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

  1. Любовь и отношения

Даже у мужчины, который очень любит вас, есть чужая женщина – и он ее никогда не забудет

В жизни любого мужчины есть женщина, вспоминать про которую он каждый раз будет с нежностью и теплотой, и с непонятной грустью. И это, несмотря на то, что он уже несколько лет в счастливом браке, любит жену и своих детей. Давайте попробуем разобраться, кто эти девушки или женщины, которых не способен позабыть супруг.

1. Девушка, в которую мужчина влюбился в первый раз в жизни

«Первая любовь – она последняя…! – так поется в одной известной песне. И в действительности мало, кто из мужчин забыл свою первую любовь, свои тогдашние чувства и ощущения. И не имеет никакого значения взаимная эта любовь была или безответная. Но именно в тот момент мужчина посмотрел на себя с другой стороны и неожиданно для себя понял, что женщина способна изменить всю его жизнь. Первые чувства – самые чистые, самые наивные. И пусть даже иллюзии и мечты по каким-то причинам не оправдали надежд и не сбылись, мужчина не забудет свою первую любовь никогда. Именно эта девушка пробудила в нем эти светлые и нежные чувства, и ради ее улыбки мужчина был готов горы свернуть и повернуть реки вспять.

2. Женщина, которую у мужчины не получилось добиться

Пускай он любил ее гораздо меньше, чем остальных, а может он ее даже совершенно не любил, но желал, чтобы хоть разочек эта женщина переспала бы с ним. Мужчина даже для этого раскошелился. Но она все равно не согласилась принадлежать ему. Этим женщина задела его мужское самолюбие, и это и стало причиной того, что она навсегда осталась в его памяти.

Рекомендуем: Как понять нравитесь ли вы мужчине?

3. Женщина, которую мужчина потерял

Часто происходит так, что мужчина осознает, как сильно ценит и любит женщину лишь после того, как ее больше нет и не будет рядом. Она ушла, и вся жизнь потеряла смысл. Лишь после этого мужчина начинает осознавать свои ошибки, понимать, что уделял ей незначительное количество времени, часто обижал ее своим отношением и поступками, не смог оценить ее заботу, теплоту и любовь. А теперь уже ничего не вернуть, слишком поздно. Она ушла.

И если даже, по прошествии некоторого времени мужчина полюбит другую женщину, он всегда будет помнить о той, которая научила его любить по-настоящему и разбила ему сердце.

Рекомендуем: Это работает: 8 способов заставить мужчину думать о вас постоянно

Любой женщине приятно осознавать, что она оставила след в душе мужчины, и что он будет помнить ее на протяжении всей жизни. Но, согласитесь, совершенно не имеет значения, с какими мыслями и чувствами будет вспоминать о Вас бывший мужчина. Гораздо важнее знать, что чувствует по отношению к Вам человек, которого любишь сама.

Рекомендуем: Терпи, казак: как мы унижаем мужчин

из okok.life

ТЕГИ:
Любовь, Мужчина, Отношения
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Юмор и Развлечения

20+ самых смешных открыток с убойным юмором

Смех продлевает жизнь и улучшает здоровье! Веселитесь от души :) Мы на uUuba уже насмеялись.

Мы хотим, чтобы вы всегда были в хорошем настроении, независимо от погодных условий, траблов на работе и американских горок в личной жизни! Улыбайтесь чаще!


Вас также могут заинтересовать статьи:

Кто понял жизнь, тот не парится по пустякам... 25 человек, для которых комфорт превыше всего!
ВСЕМ ЖЕНЩИНАМ ДЛЯ ПОДНЯТИЯ НАСТРОЕНИЯ
14 вещей, которые помнят все, кто жил до эпохи интернета
ТЕГИ:
Прикол, Жизнь, Юмор, Смешно
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка