популярное

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

Зачем делать больно самим себе? Освободите себя от прошлого...

Ночью в концлагере итальянец тайно срезал ее волосы. Через 65 лет он вернул их своей любимой

Эта история началась много лет назад, и теперь она больше похожа на фильм, чем на реальность. Люди никогда не перестанут пересказывать ее вновь и вновь. И на то, поверьте, есть причины.

Променяла внуков на нового мужа! Замуж на старости лет, зачем?

Не понимаю я людей, которые женятся после шестидесяти. Неужели в таком возрасте возможна любовь? Неужели нельзя просто общаться? Зачем связывать себя узами брака?

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

Роман Полански и Шэрон Тейт: самая страшная история

Члены секты Мэнсона пробрались в дом режиссера Романа Полански и со звериной жесткостью убили его жену. Через две недели она должна была родить сына.

Не бойтесь

Женщины за 50 стремятся спать одни, даже если они в браке, почему?

Как-то представляется по фильмам и старым романам, что супруги мирно спят в одной постели до преклонных лет.

20 крутых вещей, которые каждый мечтает иметь на своей даче

Прямо вижу, что и куда поставил бы.

О поэтах и поэзии

Мартина Хайдеггера иногда называют крупнейшим европейским философом после Платона, что говорит не только о глубине его дыхания, но и о неуклонном в течение жизни возврате к "целостному" мышлению, на общедоступном уровне воспринимаемому как своего рода сращение философского метода с поэтическим.

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

  1. 18+

11 странных признаков, что вы хороши в постели

Потрясающего любовника можно определить не только по длине его пальцев или ступни, существуют странные, но оправданные признаки, которые свидетельствуют о страстной натуре.

Вы пьете много вина

Исследование, проведенное Университетом Флоренции в Италии в 2009 году, показало, что женщины, которые выпивают два бокала вина в день, лучше в постели и более сексуально удовлетворены, чем те, кто пьет лишь один бокал вина в день или вообще ничего.

Вы умеете шутить

Если вы в состоянии рассказать хорошую шутку, имеете чувство юмора или можете смеяться над собой, вы – отличный любовник. Исследования показали, что люди, которые много смеются, хороши в постели.

Ваше любимое мороженое — кофейное

В мире огромный выбор мороженого, но, если вы обнаружите, что постоянно заказываете мороженое с ароматом кофе, это определенно свидетельствует о вашей сексуальной доблести. Исследование, проведенное Институтом запаха и вкуса в 2013 году в Чикаго, показало, что, если вы любите мороженое с кофе, это признак того, что вы обычно присутствуете сегодня и сейчас; вас не волнует вчерашний или завтрашний день. Все, о чем вы заботитесь, это быть мысленно и физически здесь и сейчас, а это делает вас одним из лучших любовников.

Вы очень умны

Согласно исследованию 2009 года профессора Тима Спектора в Королевском колледже в Лондоне, умные женщины лучше в постели, чем не очень смышленые. Исследование, охватившее 2000 женщин в возрасте от 20 до 65 лет, обнаружило, что особы с более высоким IQ имеют «вдвое больше оргазмов», чем не слишком умные.

Читайте также: Виды дур

Вы едите медленно

Когда люди едят медленно, они дегустируют каждый кусочек и наслаждаются им. Это поведение переносится и в спальню.

Вы знаете, что хотите кушать

Еда и секс идут рука об руку, потому что это два чувственных процесса, и, если вы знаете, что хотите съесть и заказать, это еще один странный показатель того, насколько вы хороши в постели. Напористость, уверенность и знание, чего вы хотите, опять же проявляется и в спальне.

Политика – ваша страсть

Оказывается, увлечение политикой указывает на ваш повышенный секс-темперамент. Согласно исследованию Match’s 2016 Singles in America, это означает, что вы хорошо себя чувствуете в постели и занимаетесь сексом лучше, чем те, кому политические новости не интересны. Исследование также показало, что чем больше вы заинтересованы в политике, тем больше оргазмов вы, вероятно, будете иметь.

Вы хорошо танцуете

Здесь все сводится к уверенности. Танцы указывают на то, что вы социальны и уверенны в себе. И с этим не поспоришь.

Вам комфортно раздетыми

Будь вы дома со своим партнером или в спортзале, окруженные незнакомыми людьми, если вам комфортно быть обнаженными, это признак, что вы уверены в постели. Исследования показали, что, когда женщине комфортно быть в своем теле, ее сексуальное удовлетворение возрастает.

Читайте также: Почему полезно спать голышом?

Вы — левша

Лишь 12% населения мира левши, и, если вы входите в это число — вам повезло. Исследование Lelo’s 2014 Global Sex Survey обнаружило, что 86% левшей «чрезвычайно удовлетворены» сексуально. Для сравнения, лишь 15% правшей смогли сообщить об этом захватывающем факте. Всего же в опросе участвовало 10000 человек.

Читайте также: 13 + психологических хитростей, которые помогут в общении

Вы удерживаете визуальный контакт

Удерживать чей-то взгляд во время разговора непросто. Вы, наверное, замечали, что когда кто-то слишком долго смотрит на вас, вы отводите глаза, потому что чувствуете себя неловко. Однако, если вы можете удерживать зрительный контакт, это хороший показатель вашего темперамента в постели.

из soulpost.ru

ТЕГИ:
признаки, близость, любовники
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Юмор и Развлечения

20+ самых смешных открыток с убойным юмором

Смех продлевает жизнь и улучшает здоровье! Веселитесь от души :) Мы на uUuba уже насмеялись.

Мы хотим, чтобы вы всегда были в хорошем настроении, независимо от погодных условий, траблов на работе и американских горок в личной жизни! Улыбайтесь чаще!


Вас также могут заинтересовать статьи:

Кто понял жизнь, тот не парится по пустякам... 25 человек, для которых комфорт превыше всего!
ВСЕМ ЖЕНЩИНАМ ДЛЯ ПОДНЯТИЯ НАСТРОЕНИЯ
14 вещей, которые помнят все, кто жил до эпохи интернета
ТЕГИ:
Прикол, Жизнь, Юмор, Смешно
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка