популярное

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

ЛУЧШИЕ ПОМОЩНИКИ В БОРЬБЕ С АВИТАМИНОЗОМ 🌿

Покупать на рынке раннюю петрушку и укроп - не самая удачная идея: мало того, что они неприлично дорогие, так еще и выращиваются в теплицах с помощью стимуляторов роста, далеко не натуральных.

Замечательный вариант - это употреблять в пищу весной дикие травы.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Украинская певица Оля Полякова тоже заявила, что Меладзе предлагал ей интим за карьеру

После того, как Ани Лорак в недавнем интервью заявила, что Константин Меладзе предлагал ей «особые условия», то бишь интим, за карьеру в шоу-бизнесе, многие звезды ополчились на нее, в частности, Светлана Лобода и Лолита Милявская.

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

Над этими картинами можно размышлять часами. Художник Гурбуз Эксиоглу

...и в них, несомненно, есть какой-то особый смысл

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

Список бессмысленных бабушкиных советов

Так уж сложилось, что на кухне нами обычно руководят стереотипы, унаследованные от мам и бабушек. Опыт старших важен, и мы его, безусловно, ценим, но не всегда этот «сын ошибок трудных» при ближайшем рассмотрении оказывается верным.

Променяла внуков на нового мужа! Замуж на старости лет, зачем?

Не понимаю я людей, которые женятся после шестидесяти. Неужели в таком возрасте возможна любовь? Неужели нельзя просто общаться? Зачем связывать себя узами брака?

10 СМС о нынешней школьной жизни

Любимые учителя, лучшие друзья, - все это ценные воспоминания для каждого из нас. Но и по-настоящему веселые истории мы помним всю жизнь! Желаем посмеяться от души.

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

Кто ваш ангел-хранитель? Узнайте по дате рождения

Среди плеяды ангелов во Вселенной есть 72, которые заботятся о нас с момента рождения. Узнайте имя своего хранителя!

  1. Гороскопы

У кого из знаков зодиака самый легкий характер и с кем у вас будет «легкая» совместимость?

Для начала разберемся, кто же такой человек с легким характером? Во-первых, сюда можно отнести достаточно неконфликтных и уравновешенных личностей, которые оставляют после себя приятные эмоции.

Мы уже выяснили, что самыми сложными характерами обладают обычно представители водной стихии, особенно Скорпионы, Рыбы, а также Раки. Непростыми людьми также часто оказываются люди, рожденные под знаками Козерога и Водолея. Заметьте, что они рождены в самое холодное время года.

Но в Зодиаке найдется место и тем, чей характер не попадает под определение «сложного», а видится другим людям как раз наоборот: простым и легким.

Для начала разберемся, кто же такой человек с легким характером?

Во-первых, сюда можно отнести достаточно неконфликтных и уравновешенных личностей, которые оставляют после себя приятные эмоции.

Во-вторых, с легкими людьми легко общаться: они доброжелательны и легко принимают чужое мнение, даже если в чем-то с ним не согласны.

В-третьих, легкие люди не загрузят вас какими-то своими проблемами, и даже если переживают, вы не будете чувствовать себя разбитыми и загруженными после разговора с ними по душам; среди них – нет энергетических вампиров.

В-четвертых, они оптимистичны по жизни и любят радоваться и дарить радость другим.

Среди знаков Зодиака имеются несколько, кто может похвастаться всеми или какими-то из этих качеств и которых мы можем назвать легкими людьми.

Самый легкий знак зодиака

1 место: СТРЕЛЕЦ

Да, Стрелец – большой оптимист, человек, которому некогда хандрить и уж тем более навешивать на других свои проблемы. Он легко сходится с людьми благодаря доброжелательности, доброте, щедрости и желанию разделить с другими радость.

Со Стрельцами в общей сложности не бывает тяжело: они достаточно самостоятельны, чтобы не цепляться за других, достаточно веселы, чтобы быстро забывать обиды и грусть, достаточно легки на подъем, достаточно свободны от комплексов и умеют справляться с внутренними переживаниями. В общем, что и говорить: Стрелец – самый легкий представитель всего Зодиака!

2 место: ВЕСЫ

Второе место займут воздушные Весы, знак, который всегда и во всем стремится к равновесию и гармонии. Если представитель этого знака обрел равновесие внутри себя и у него все хорошо в личной жизни, с ним очень легко!

Представители знака Весов знают подход к другим людям. Они умеют так обыгрывать ситуации и располагать к себе человека, что едва ли кто-то останется недовольным после общения с ними. Весы открыты для общения и легко принимают чужое мнение. Они не любят вступать в конфликты, ссориться и выяснять отношения.

Самый легкий человек

1 место: ОВЕН

Овнов нельзя назвать сложными людьми, хоть к ним и нужен особый подход. Представители этого знака – большие дети, которые даже во взрослом возрасте сохраняют ребяческий задор и игривость. Овны воспринимают многое, что видят или слышат вокруг, буквально, но угодить им легко. Они готовы выслушать чужую точку зрения, хоть порой бывают очень упрямы, переубедить их вполне реально.

2 место: БЛИЗНЕЦЫ

И снова у нас воздушный знак! Так уж получилось, что Близнецы больше относятся все-таки к легким людям, чем к сложным, хоть их характер часто бывает двойственен. Если вам попался сложный Близнец, знайте, что он – не типичный представитель знака, у него имеются комплексы и напряжения в карте рождения.

Если Близнец гармоничен и лишен внутренних травм – с ним очень легко и просто. Близнец также очень открыт для общения. Он всегда готов открывать что-то новое и собирать по крупицам новости, передавая их другим. С Близнецами часто бывает очень весело и хорошо, ему можно рассказать обо всем на свете.

Совместимость знаков Зодиака

А вы знали о том, что легкость при взаимодействии с человеком (при общении, спорах, совместной работе и т.д.) может определяться не просто знаком Зодиака, но вашей с ним личной совместимостью?

Конечно, многое могут рассказать натальные карты, но даже зная только солнечные знаки людей уже можно сделать выводы о том, легко им будет друг с другом или нет. Тут мы не берем любовные и партнерские отношения, а обычное общение или совместную деятельность:

Вам может быть легко с одними людьми и сложно с другими:

Если вы ОВЕН: Овны хорошо понимают представителей своей стихии, но далеко не всегда!! Если со Стрельцом вы еще как-то будете уживаться, то Львы просто задавят вас своей конкуренцией. Вам будет казаться, что Лев очень сложен и не хочет уступать. Он такой же упрямый, как и вы, в том, что касается удобного места под солнцем или в демонстрации своих умений и талантов. Самыми легкими для вас будут воздушные знаки — Близнецы и Водолеи.

Если вы ТЕЛЕЦ: Тельцы будут неплохо ладить с Рыбами и Раками: они родственны по Луне и Венере и будут видеть в представителе этих знаков легких людей для себя гораздо чаще. Если у вас имеются друзья, которые родились под знаками Рыб или Рака, у вас будет много общего, например, общие кулинарные пристрастия или любовь к садоводству! Хотя эти знаки в целом не являются простыми, вы с большей вероятностью не будете замечать их сложности.

Если вы БЛИЗНЕЦЫ: Близнецы найдут общий язык практически со всеми, впрочем, легче всего им будет общаться с представителями своей стихии – Весами и Водолеями. Именно родственная стихия часто делает людей легкими в общении друг с другом. К тому же, Овен может показаться Близнецам очень легким человеком, хотя Овнам, пожалуй, будет легче общаться с Близнецами, чем наоборот. Порой упрямство Овна и его нежелание в чем-то уступать могут показаться Близнецам не самыми лучшими качествами.

Если вы РАК: Сами по себе Раки – сложные люди, но они прекрасно будут принимать себе подобных – Скорпионов и Рыб. В то же время Ракам легко будет общаться с Тельцами, особенно если у них найдутся общие интересы. Еще одни знак, с которым Ракам будет несложно общаться, – это Девы.

Девы имеют свои представления о жизни и порядке, но Раки их прекрасно поймут. Особенно в том, что касается дома, семьи и семейных ценностей. Если Рак повернут на чистоте и порядке, ни одна Дева не будет его раздражать. Как раз наоборот: вместе им будет легко находить общее, а значит, они будут хорошо понимать друг друга.

Если вы ЛЕВ: Львам порой непросто живется, особенно когда окружающие не ценят их достоинства и не выделяют среди других. Но вот у Весов это будет получаться вполне удачно, ведь Весы – пассивный знак, который больше прислушивается к чужому мнению и готов подчиниться более сильному. Наверное, с Весами, Льву будет легче всего, ведь спорить с ним никто не будет, а вот превозносить и боготворить – вполне реально.

Если вы ДЕВА: Девы предпочитают порядок и покой, как и Весы, ищут равновесие вокруг себя, чтобы все шло по плану. И хотя Весы – ближайший сосед с Девой, у них есть много общего. С Весами Девам будет просто общаться, помимо Рака.

Если вы ВЕСЫ: Весам будет легко общаться и работать вместе со Стрельцами и Львами. Эти два огненных знака готовы взять на себя роль лидеров, а Весы готовы подчиниться и принять их точку зрения. Конечно, у Весов всегда будут свои представления о жизни, но именно огонь Стрельцов и Львов может их вдохновить. Им будет легко идти за лидером, если они будут уважать его и ценить.

Если вы СКОРПИОН: Скорпион – самый сложный тип и с ним сложно ужиться любому знаку Зодиака. Мрачная планета Плутон, которая управляет знаком Скорпиона, будет наделять представителя этого знака морем сложностей. Другие люди будут чувствовать это и даже бояться. Но все же легкими для Скорпиона будут представители знака Овна и Близнецов. С Овном его роднит общая планета — Марс, поэтому они будут хорошо понимать друг друга и смогут вместе слаженно действовать (если захотят, конечно), а с Близнецами Скорпион просто будет забывать о своих проблемах, будет радоваться и смеяться.

Если вы СТРЕЛЕЦ: Это единственный знак Зодиака, про которого нельзя сказать, что ему с кем-то будет сложно. Даже со своим противознаком – Близнецами — у Стрельцов будет хорошая совместимость. Не зря все-таки мы поставили Стрельца на первое место в нашем рейтинге самых легких знаков.

Если вы КОЗЕРОГ: Козерогам легко с представителями своей стихии – Девами и Тельцами. Хотя это довольно сложный тип и с ним бывает нелегко другим, представители родной стихии смогут легче принимать все его недостатки и сложности.

Рекомендуем: Самые лживые знаки Зодиака

Если вы ВОДОЛЕЙ: Водолеи любят дружеское общение и всегда окружены людьми, хотя иногда это окружение – довольно узкий круг. С вами часто бывает сложно другим людям из-за чрезмерной независимости и стремлению к свободе, но вам легче всего будет с огненными Стрельцами и Овнами. Именно эти знаки могут зажечь у вас искру, которую вы используете для себя и своих идей. Овны и Стрельцы легко будут делиться с вами своей жизнерадостностью и активностью, а вы будете спокойно, но легко принимать их подарки.

Если вы РЫБЫ: Сложный знак Рыб может чувствовать себя в своей тарелке рядом с Тельцами, а также представителями своей стихии, особенно Раками. Тельцы будут хорошо понимать представителя знака Рыбы, а также будут легко дарить ему ту нежность и заботу, в которой он нуждается. И тут разговор даже не о любовной связи: в дружеском общении Рыба тоже нуждается в чуткости и понимании, а Телец будет легко дарить ей это.

из aloha.net.ua

ТЕГИ:
гороскоп, Совместимость, Характер
Комментарии
комментарии
Комментировать
aa

Прочтите!!! Прочтите!!! Прочтите!!! Эту сказку написал мальчик, живущий в хосписе. Мишка, ему 12 лет. С прошлой осени он «отказной» у врачей.

Он написал ее на школьный литературный конкурс, но это не так важно. Важно, что он хочет, чтобы его сказку читали. Чтобы чувствовали – кому нужно и кто захочет… Когда Мишка лежал в реанимации, ему пообещали, что его сказку еще будут читать.
На сегодня – ему лучше. Поделиться этой сказкой -
одно из тех Чудес, что мы можем сделать своими руками – чтобы исполнилось желание ребенка, и сказка прошла более длинный путь. Мишка заслужил это...

СКАЗКА О ЛУННОМ ЛУЧИКЕ
«Жил-был маленький золотистый лунный лучик. Он был совсем тонкий, с трудом пробивался сквозь густые тучи. В сумрачном лесу он часто терялся среди веток, и не мог попасть в комнату через окно, если шторы были задернуты. Он мечтал стать таким, как старшие братья – сильные и яркие солнечные лучи, что бы приносить всем тепло, жизнь и радость. Лучик печалился: «Неужели я всегда буду таким слабым? Что я смогу сделать хорошего?» Но однажды красивая серебряная звездочка сказала ему: «Мы с тобой – особенные. Мы умеем светить ночью и дарить миру волшебство. Просто гори от всего сердца и ничего не бойся!» И лунный лучик побежал по темной воде реки и нарисовал сверкающую дорожку. Все птицы, рыбы и даже деревья на берегах залюбовались ею. Потом лучик пробрался в открытую форточку одного дома и ласково погладил по щеке малыша, который увидел сказочный сон. Лучик заиграл на лесной листве и помог заблудившемуся оленёнку найти свою маму. А к утру он, усталый и счастливый, возвратился домой – в лунный диск. И спрятался там до заката, до следующих подвигов!»

Если вы поместите эту сказку у себя на странице, Мишка Вам будет очень признателен, возможности разместить свою сказку в интернете у него нет. СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВСЕМ, КТО ПРОЧИТАЛ СКАЗКУ, КТО РАЗМЕСТИЛ У СЕБЯ – ВСЕМ, КТО ПОМОГАЕТ ДЕЛАТЬ ЧУДЕСА СВОИМИ РУКАМИ! И ДАВАЙТЕ ВСЕ ВМЕСТЕ ПОПРОСИМ ВЫСШИЕ СИЛЫ ПОМОЧЬ МАЛЕНЬКОМУ СКАЗОЧНИКУ НАПИСАТЬ ЕЩЕ ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ МНОГО СКАЗОК! Давайте побудем тем светлым лучиком...
P.S денег никаких не нужно. Просто прочтите...
Передайте сказочку другим читателям.
Порадуйте ребёнка. из Оля Мачильская
Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка