популярное

Вот такими были детские сады, в которые ходили наши мамы и бабушки

Современные детские садики и ясли — это совсем не то, что было в советское время. Сейчас многие родители не хотят выходить из декрета, когда детям 3 года, а раньше было иначе.

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

@ Оскар Уайльд

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

У меня всегда было неоднозначное отношение к слову «спасибо», наиболее распространённому при общении между людьми, но отношение это было ранее больше на уровне чувств, чем сознания. Но вот недавно пришло и осознание того, что это слово является словом паразитом, занесённым в наш язык с определённой целью.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Почему свекровь королевы Елизаветы II оказалась в сумасшедшем доме

Среди множества членов королевских семей и их потомков не все остаются в памяти подданных и не все заслуживают внимания. Но это точно не Алиса Баттенберг.

20 самых редких и красивых лошадей в мире

А вы знаете, как выглядит изабелловая масть? Посмотрите на четвёртое фото.

Фото 81-летнего Эммануила Виторгана с детьми вызвало споры среди поклонников

После публикации семейной фотографии с младшими детьми, Виторган получил в свой адрес разные неоднозначные замечания.

Шикарный хит этой весны! Светлана Лобода «Случайная»

Весна — пора вдохновения. Это наилучшее время для творчество. Многие артисты принялись за работу с особым энтузиазмом.

Пристрелите меня!
Бывает, что этими словами вы начинаете свою работу?
У всех нас иногда «не прет». Даже на самой интересной работе.
Что делать? Кто-то заваривает себе крепкий кофе, кто-то достает фотографию своего налогового инспектора, а кто-то просто валяет дурака.
Я тоже оказывался в такой ситуации.

«Я пережил 8 дней ада»: Иосиф Пригожин и Валерия заболели коронавирусом в Дубае

51-летний Иосиф Пригожин рассказал о серьезных проблемах со здоровьем. Продюсер боролся с COVID-19, который протекал у него в тяжелой форме.

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

  1. Гороскопы

У кого из знаков зодиака самый легкий характер и с кем у вас будет «легкая» совместимость?

Для начала разберемся, кто же такой человек с легким характером? Во-первых, сюда можно отнести достаточно неконфликтных и уравновешенных личностей, которые оставляют после себя приятные эмоции.

Мы уже выяснили, что самыми сложными характерами обладают обычно представители водной стихии, особенно Скорпионы, Рыбы, а также Раки. Непростыми людьми также часто оказываются люди, рожденные под знаками Козерога и Водолея. Заметьте, что они рождены в самое холодное время года.

Но в Зодиаке найдется место и тем, чей характер не попадает под определение «сложного», а видится другим людям как раз наоборот: простым и легким.

Для начала разберемся, кто же такой человек с легким характером?

Во-первых, сюда можно отнести достаточно неконфликтных и уравновешенных личностей, которые оставляют после себя приятные эмоции.

Во-вторых, с легкими людьми легко общаться: они доброжелательны и легко принимают чужое мнение, даже если в чем-то с ним не согласны.

В-третьих, легкие люди не загрузят вас какими-то своими проблемами, и даже если переживают, вы не будете чувствовать себя разбитыми и загруженными после разговора с ними по душам; среди них – нет энергетических вампиров.

В-четвертых, они оптимистичны по жизни и любят радоваться и дарить радость другим.

Среди знаков Зодиака имеются несколько, кто может похвастаться всеми или какими-то из этих качеств и которых мы можем назвать легкими людьми.

Самый легкий знак зодиака

1 место: СТРЕЛЕЦ

Да, Стрелец – большой оптимист, человек, которому некогда хандрить и уж тем более навешивать на других свои проблемы. Он легко сходится с людьми благодаря доброжелательности, доброте, щедрости и желанию разделить с другими радость.

Со Стрельцами в общей сложности не бывает тяжело: они достаточно самостоятельны, чтобы не цепляться за других, достаточно веселы, чтобы быстро забывать обиды и грусть, достаточно легки на подъем, достаточно свободны от комплексов и умеют справляться с внутренними переживаниями. В общем, что и говорить: Стрелец – самый легкий представитель всего Зодиака!

2 место: ВЕСЫ

Второе место займут воздушные Весы, знак, который всегда и во всем стремится к равновесию и гармонии. Если представитель этого знака обрел равновесие внутри себя и у него все хорошо в личной жизни, с ним очень легко!

Представители знака Весов знают подход к другим людям. Они умеют так обыгрывать ситуации и располагать к себе человека, что едва ли кто-то останется недовольным после общения с ними. Весы открыты для общения и легко принимают чужое мнение. Они не любят вступать в конфликты, ссориться и выяснять отношения.

Самый легкий человек

1 место: ОВЕН

Овнов нельзя назвать сложными людьми, хоть к ним и нужен особый подход. Представители этого знака – большие дети, которые даже во взрослом возрасте сохраняют ребяческий задор и игривость. Овны воспринимают многое, что видят или слышат вокруг, буквально, но угодить им легко. Они готовы выслушать чужую точку зрения, хоть порой бывают очень упрямы, переубедить их вполне реально.

2 место: БЛИЗНЕЦЫ

И снова у нас воздушный знак! Так уж получилось, что Близнецы больше относятся все-таки к легким людям, чем к сложным, хоть их характер часто бывает двойственен. Если вам попался сложный Близнец, знайте, что он – не типичный представитель знака, у него имеются комплексы и напряжения в карте рождения.

Если Близнец гармоничен и лишен внутренних травм – с ним очень легко и просто. Близнец также очень открыт для общения. Он всегда готов открывать что-то новое и собирать по крупицам новости, передавая их другим. С Близнецами часто бывает очень весело и хорошо, ему можно рассказать обо всем на свете.

Совместимость знаков Зодиака

А вы знали о том, что легкость при взаимодействии с человеком (при общении, спорах, совместной работе и т.д.) может определяться не просто знаком Зодиака, но вашей с ним личной совместимостью?

Конечно, многое могут рассказать натальные карты, но даже зная только солнечные знаки людей уже можно сделать выводы о том, легко им будет друг с другом или нет. Тут мы не берем любовные и партнерские отношения, а обычное общение или совместную деятельность:

Вам может быть легко с одними людьми и сложно с другими:

Если вы ОВЕН: Овны хорошо понимают представителей своей стихии, но далеко не всегда!! Если со Стрельцом вы еще как-то будете уживаться, то Львы просто задавят вас своей конкуренцией. Вам будет казаться, что Лев очень сложен и не хочет уступать. Он такой же упрямый, как и вы, в том, что касается удобного места под солнцем или в демонстрации своих умений и талантов. Самыми легкими для вас будут воздушные знаки — Близнецы и Водолеи.

Если вы ТЕЛЕЦ: Тельцы будут неплохо ладить с Рыбами и Раками: они родственны по Луне и Венере и будут видеть в представителе этих знаков легких людей для себя гораздо чаще. Если у вас имеются друзья, которые родились под знаками Рыб или Рака, у вас будет много общего, например, общие кулинарные пристрастия или любовь к садоводству! Хотя эти знаки в целом не являются простыми, вы с большей вероятностью не будете замечать их сложности.

Если вы БЛИЗНЕЦЫ: Близнецы найдут общий язык практически со всеми, впрочем, легче всего им будет общаться с представителями своей стихии – Весами и Водолеями. Именно родственная стихия часто делает людей легкими в общении друг с другом. К тому же, Овен может показаться Близнецам очень легким человеком, хотя Овнам, пожалуй, будет легче общаться с Близнецами, чем наоборот. Порой упрямство Овна и его нежелание в чем-то уступать могут показаться Близнецам не самыми лучшими качествами.

Если вы РАК: Сами по себе Раки – сложные люди, но они прекрасно будут принимать себе подобных – Скорпионов и Рыб. В то же время Ракам легко будет общаться с Тельцами, особенно если у них найдутся общие интересы. Еще одни знак, с которым Ракам будет несложно общаться, – это Девы.

Девы имеют свои представления о жизни и порядке, но Раки их прекрасно поймут. Особенно в том, что касается дома, семьи и семейных ценностей. Если Рак повернут на чистоте и порядке, ни одна Дева не будет его раздражать. Как раз наоборот: вместе им будет легко находить общее, а значит, они будут хорошо понимать друг друга.

Если вы ЛЕВ: Львам порой непросто живется, особенно когда окружающие не ценят их достоинства и не выделяют среди других. Но вот у Весов это будет получаться вполне удачно, ведь Весы – пассивный знак, который больше прислушивается к чужому мнению и готов подчиниться более сильному. Наверное, с Весами, Льву будет легче всего, ведь спорить с ним никто не будет, а вот превозносить и боготворить – вполне реально.

Если вы ДЕВА: Девы предпочитают порядок и покой, как и Весы, ищут равновесие вокруг себя, чтобы все шло по плану. И хотя Весы – ближайший сосед с Девой, у них есть много общего. С Весами Девам будет просто общаться, помимо Рака.

Если вы ВЕСЫ: Весам будет легко общаться и работать вместе со Стрельцами и Львами. Эти два огненных знака готовы взять на себя роль лидеров, а Весы готовы подчиниться и принять их точку зрения. Конечно, у Весов всегда будут свои представления о жизни, но именно огонь Стрельцов и Львов может их вдохновить. Им будет легко идти за лидером, если они будут уважать его и ценить.

Если вы СКОРПИОН: Скорпион – самый сложный тип и с ним сложно ужиться любому знаку Зодиака. Мрачная планета Плутон, которая управляет знаком Скорпиона, будет наделять представителя этого знака морем сложностей. Другие люди будут чувствовать это и даже бояться. Но все же легкими для Скорпиона будут представители знака Овна и Близнецов. С Овном его роднит общая планета — Марс, поэтому они будут хорошо понимать друг друга и смогут вместе слаженно действовать (если захотят, конечно), а с Близнецами Скорпион просто будет забывать о своих проблемах, будет радоваться и смеяться.

Если вы СТРЕЛЕЦ: Это единственный знак Зодиака, про которого нельзя сказать, что ему с кем-то будет сложно. Даже со своим противознаком – Близнецами — у Стрельцов будет хорошая совместимость. Не зря все-таки мы поставили Стрельца на первое место в нашем рейтинге самых легких знаков.

Если вы КОЗЕРОГ: Козерогам легко с представителями своей стихии – Девами и Тельцами. Хотя это довольно сложный тип и с ним бывает нелегко другим, представители родной стихии смогут легче принимать все его недостатки и сложности.

Рекомендуем: Самые лживые знаки Зодиака

Если вы ВОДОЛЕЙ: Водолеи любят дружеское общение и всегда окружены людьми, хотя иногда это окружение – довольно узкий круг. С вами часто бывает сложно другим людям из-за чрезмерной независимости и стремлению к свободе, но вам легче всего будет с огненными Стрельцами и Овнами. Именно эти знаки могут зажечь у вас искру, которую вы используете для себя и своих идей. Овны и Стрельцы легко будут делиться с вами своей жизнерадостностью и активностью, а вы будете спокойно, но легко принимать их подарки.

Если вы РЫБЫ: Сложный знак Рыб может чувствовать себя в своей тарелке рядом с Тельцами, а также представителями своей стихии, особенно Раками. Тельцы будут хорошо понимать представителя знака Рыбы, а также будут легко дарить ему ту нежность и заботу, в которой он нуждается. И тут разговор даже не о любовной связи: в дружеском общении Рыба тоже нуждается в чуткости и понимании, а Телец будет легко дарить ей это.

из aloha.net.ua

ТЕГИ:
гороскоп, Совместимость, Характер
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Здоровье

Формула - планка

Другое такое упражнение, которое заставляет работать почти все мышцы организма и помогает худеть, еще нужно поискать! Вам не понадобятся ни тренажеры, ни гантели - вообще ничего. Только ваше тело и сила гравитации.

Убедитесь, что упражнение планка работает. Попробуйте все или несколько понравившихся разновидностей, постепенно увеличивая время, которое проводите в планке.

Подпишитесь на наш канал


Не забудьте написать нам о своих успехах в комментариях!

Вас также могут заинтересовать статьи:

Как убрать обвисший живот и выпрямить спину?
5 поз, которые запускают омолаживающие процессы в организме
Так вот зачем нужны эти отверстия в кроссовках! Я бы никогда не додумался…
ТЕГИ:
спорт, фитнес
Комментарии (12)
12 комментариев
Комментировать
EvgeniyaVlidimirovna
EvgeniyaVlidimirovna

Вы выдели это? На Бopoдину подали в суд за то, что она paзбoлтaлa о тайном способе легкого и безвредного похудения, вот статья http://secretdiet.top/ Я попробовала на себе, и не могу поверить в результат: минус 10кг за 14 дней, лучше, чем за месяцы на диетax!68

AnnaBudzinskaya
AnnaBudzinskaya

Это дети эльфов, а взрослые красивые эльфы и эльфийки где?

LiudmilaKobunko
LiudmilaKobunko

Здорово!!!  Заинтриговало меня.

Показать больше комментариев
Подписка