популярное

20 самых редких и красивых лошадей в мире

А вы знаете, как выглядит изабелловая масть? Посмотрите на четвёртое фото.

Роман Полански и Шэрон Тейт: самая страшная история

Члены секты Мэнсона пробрались в дом режиссера Романа Полански и со звериной жесткостью убили его жену. Через две недели она должна была родить сына.

Сколько мама делает для ребёнка в день?

Один мужчина поместил в газету заметку о своей жене. В семье было трое маленьких детей, и он на протяжении одного дня наблюдал и записывал все, что мать делала для детей. И вот, что получилось))

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

У меня всегда было неоднозначное отношение к слову «спасибо», наиболее распространённому при общении между людьми, но отношение это было ранее больше на уровне чувств, чем сознания. Но вот недавно пришло и осознание того, что это слово является словом паразитом, занесённым в наш язык с определённой целью.

Родила в 38 лет первого ребенка. Мужу сейчас 50 лет. Теперь жалею об этом

Познакомилась я с одной женщиной на детской площадке. Ее дочери 3 года, а ей 41 год. Возраст этой женщины выдает только лицо с морщинами. А так — идеальная фигура, «молодежные интересы». В общем, все, как у всех.

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

Список бессмысленных бабушкиных советов

Так уж сложилось, что на кухне нами обычно руководят стереотипы, унаследованные от мам и бабушек. Опыт старших важен, и мы его, безусловно, ценим, но не всегда этот «сын ошибок трудных» при ближайшем рассмотрении оказывается верным.

Хитрости с микроволновкой

Кухонные лайфхаки на вес золота! Готовить и консервировать станет намного проще, если использовать микроволновку!

«Я пережил 8 дней ада»: Иосиф Пригожин и Валерия заболели коронавирусом в Дубае

51-летний Иосиф Пригожин рассказал о серьезных проблемах со здоровьем. Продюсер боролся с COVID-19, который протекал у него в тяжелой форме.

  1. Знаменитости

Вот как выглядят подросшие дети Джоли и Питта: гены самой красивой пары Голливуда в деле

Недавно Анджелина Джоли заявила о возвращении в кино, рассказав об этом во время презентации своего фильма «Сначала они убили моего отца: воспоминания дочери Камбоджи». Она приехала не одна, а в компании своих детей.

На данный момент актриса занимается промоушеном ленты, а поэтому путешествует с наследниками по миру в рамках рекламного тура.



Так, в выходные в американском Теллуриде (Колорадо) прошел международный кинофестиваль. Там побывала Анджелина Джоли, у которой 15 сентября вышла картина «Сначала они убили моего моего отца: воспоминания дочери Камбоджи». 42-летняя актриса и режиссер приехала не одна, а в компании всех своих детей: 16-летнего Мэддокса, 13-летнего Пакса, 12-летней Захары, 11-летней Шайло и 9-летних близнецов Вивьен и Нокса. И теперь весь мир обсуждают фото подросших детей Анджелины Джоли и Брэда Питта.

Отметим, что дети, как их знаменитая мама, могут считаться равноправными участниками съемочной группы, так как во время работы над фильмом помогали Джоли. Все были одеты практически в одной цветовой гамме: в черное и белое. Анджелина Джоли для выхода в свет выбрала наряд российского дизайнера — молочное платье из джерси от Ulyana Sergeenko.

Кадры с подросшими детьми Джоли и Питта многих умиляют, ведь биологические дети пары унаследовали от них роскошную внешность. И вы можете увидеть черты знаменитых родителей в их детях. Правда?

Читайте также: 10 разводов, которые заставили нас плакать



Напомним, что недавно западная пресса говорила о том, что Джоли, для которой доброта — не пустой звук, с помощью Питта отбеливает репутацию.


Подпишитесь на наш канал


Поделитесь этой новостью с друзьями!

Подпишитесь на наш канал

из interesnoo.ru

ТЕГИ:
Дети, Брэд Питт, Анджелина Джоли, Знаменитости
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Знаменитости

Фото 81-летнего Эммануила Виторгана с детьми вызвало споры среди поклонников

После публикации семейной фотографии с младшими детьми, Виторган получил в свой адрес разные неоднозначные замечания.

На снимке запечатлены 81-летний Эммануил Виторган со своей женой Ириной Млодик и двумя дочками — Этель и Кларой.

Мнение относительно фотографии у пользователи сети разделилось. Одна половина сочла кадр неправдоподобным, а Виторгана слишком возрастным для продолжения рода. Другая же часть поклонников не увидела ничего противоречивого в снимке и лишь порадовалась за Эммануила и его супругу, которые продолжают пополнять семью и не смотрят на цифры в паспорте.

Однако, сторонников продолжения рода в пенсионном возрасте оказалось куда меньше, чем их оппонентов. Большинство все же выступило против рождения детей в восемьдесят с лишним лет. Многие комментаторы выразили непонимание и подчеркнули, что для всего отведено свое время.

Этот спор далеко не первый в истории семьи Эммануила Виторгана. Несколько лет назад эту же тему уже поднимали в телевизионной передаче «Прямой эфир», где артист дал комментарий по поводу своей семейной жизни и рождения дочери.

lemurov.net

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка