популярное

Дети будут в восторге! Да и взрослые от такого лакомства не откажутся)

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Сколько мама делает для ребёнка в день?

Один мужчина поместил в газету заметку о своей жене. В семье было трое маленьких детей, и он на протяжении одного дня наблюдал и записывал все, что мать делала для детей. И вот, что получилось))

Смех продлевает жизнь и улучшает здоровье! Веселитесь от души :) Мы на uUuba уже насмеялись.

20 крутых вещей, которые каждый мечтает иметь на своей даче

Прямо вижу, что и куда поставил бы.

ЛУЧШИЕ ПОМОЩНИКИ В БОРЬБЕ С АВИТАМИНОЗОМ 🌿

Покупать на рынке раннюю петрушку и укроп - не самая удачная идея: мало того, что они неприлично дорогие, так еще и выращиваются в теплицах с помощью стимуляторов роста, далеко не натуральных.

Замечательный вариант - это употреблять в пищу весной дикие травы.

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

На кого Максим Дунаевский променял седьмую жену, с которой они были вместе 20 лет

Максим Дунаевский 15 января 2023 года отпраздновал 78-летие. Несмотря на столь солидный возраст, талантливый композитор всё так же влюбчив. Как утверждает Максим Исаакович, процесс поиска вдохновения напрямую связан с любовью.

Шикарный хит этой весны! Светлана Лобода «Случайная»

Весна — пора вдохновения. Это наилучшее время для творчество. Многие артисты принялись за работу с особым энтузиазмом.

  1. Любовь и отношения

Как холостяки выбирают жён?

С каждым годом их становится всё больше.... Так чего же хотят холостые мужчины?

Чего хотят мужчины? А точнее – холостые мужчины. Вопрос насущный: с каждым годом их становится все больше. Так, за последние 10 лет число неженатых москвичей в возрасте от 30 до 40 лет выросло на 10%. Чего они ждут от будущих избранниц? Мы побеседовали с четырьмя холостыми мужчинами в возрасте от 33 до 38 лет. Все они состоялись в профессии, многого добились и мечтают о семье.

Знакомьтесь, наши герои:

Вячеслав, 33 года. Топ-менеджер в сфере IT. Был женат, брак продлился меньше года. Детей нет.

Сергей, 37 лет. Директор по продажам крупной IT-компании. Был женат три года, детей нет.

Александр, 37 лет. Кандидат филологических наук, переводчик в иностранной строительной компании. Не был женат, без опыта серьезных отношений, детей нет. Самые длительные отношения – три месяца.

Ростислав, 38 лет. Кандидат медицинских наук, главный врач федерального медицинского центра. Есть опыт длительных отношений.

Как холостяки выбирают жен

Рекомендуем: На какие недостатки мужчины действительно обращают внимание?

ПРО ВНЕШНОСТЬ

Вячеслав

Не буду лукавить, внешность для меня очень важна. Когда смотрю на фотографию женщины или встречаюсь с ней, сразу понимаю, нравится она мне или нет. Бывают девушки некрасивые от природы, а бывают слишком «наштукатуренные»: их красота настолько искусственна, что вызывает отторжение. С другой стороны, встречаются слишком красивые девушки, гламурные, к которым боишься даже подойти познакомиться – кажется, что не пройдешь по конкурсу, ведь им нужен миллиардер. Я обеспеченный человек, но не миллиардер, поэтому и не пытаюсь с такими девушками знакомиться. Еще один критерий моего выбора – социальный уровень. Важно, чтобы у нас с девушкой он был примерно одинаковым. Под социальным уровнем я имею в виду не зарплату, а образ жизни и сферу деятельности.

Сергей

Я любитель красоты, внешность для меня очень важна. Самое главное – мне должно нравиться лицо девушки. Второе – стройность. А вот размер груди, форма ног и другие черты внешности не так важны. В последнее время мне почему-то часто попадаются девушки с идеальными фигурами, но непривлекательными лицами – не знаю, почему так происходит.

Александр

У меня нет четких требований к внешности, но мне, как правило, больше нравятся брюнетки средней комплекции, не слишком худые и не слишком полные.

Ростислав

Да, мне нравятся стройные блондинки с большой грудью, но это совсем не принципиально. Просто человек либо нравится внешне, либо нет.


ПРО ВОЗРАСТ

Вячеслав

Если девушке больше 30, а она не была замужем и у нее не было серьезных отношений, то на подсознательном уровне закрадываются сомнения: что-то с ней не так. Умом понимаю, что возраст не должен быть препятствием: девушка может делать карьеру, круглыми сутками работать в офисе – ну нет у нее возможности с кем-то познакомиться. Но опасения по поводу одиноких девушек за 30 возникают. На сайте знакомств я указываю возраст «от 25 до 31». Я допускаю разницу до 10 лет, не больше, потому что боюсь испортить жизнь слишком юной девушке. Хотя мне кажется, девушка в 21-22 года уже готова к созданию семьи.

Сергей

Сама цифра для меня значения не имеет, но по опыту могу сказать, что мне проще общаться с девушками от 20 до 22 лет. Девушки старше 30 часто мне кажутся скучными, они ведут себя так, будто уже состарились. Для меня очень важны чувства, эмоции, мне необходимо движение, а когда все «тихо и спокойно», это раздражает. Мне хочется, чтобы у нас было несколько детей, а на мой взгляд, девушка должна рожать в достаточно молодом возрасте, до 35 лет.

Александр

Мне нравятся девушки моего возраста, в районе 35 лет. Хотя у меня был и положительный опыт общения и с девушками на 5-7 лет младше меня. Так что, наверное, меня интересуют девушки от 28 до 37 лет.

Ростислав

Мне больше нравятся девушки моего возраста, но все ровесницы, как правило, заняты. Поэтому я вынужден общаться с девушками помладше, хотя не могу сказать, что в восторге от этого.


САМОЕ ГЛАВНОЕ

Вячеслав

Для меня очень важна «женская мудрость». Девушка должна понимать, что нужно где-то уступить, где-то смягчить ситуацию. Моя первая жена такой не была, она никогда мне не уступала. Это полностью разрушает отношения. Девушка должна уметь слушать и пытаться найти компромисс. Еще очень важна доброта: жить с озлобленным на мир человеком очень сложно.

Мне нравятся оптимистичные, довольные жизнью девушки, достаточно разговорчивые. Есть девушки-«радио», а есть молчаливые, из этих двух крайностей я предпочту «радио»: я могу притвориться, что слушаю ее, а на самом деле думать о своем. С молчаливой девушкой общаться сложнее – мне тяжело жить в тишине.

Сергей

Мне нравятся энергичные и динамичные девушки. Одно из главных качеств любого человека для меня – чувство юмора. Если девушка не понимает моих шуток или обижается на шутки, у нас, скорее всего, ничего не получится.

Александр

Я уверен в том, что у людей должны совпадать интересы или предпочтения, скажем, в музыке, в кино. Я вряд ли смогу ужиться с девушкой, которая слушает Егора Крида. Люди должны быть сделаны более или менее из одного теста.

Мне нравятся девушки с покладистым характером, неконфликтные, не истеричные. Самое главное – люди должны хотеть слышать друг друга и учитывать особенности друг друга. Еще очень важны гибкость и способность пойти на компромисс.

Ростислав

Мне нужна девушка, которая будет хотя бы частично учитывать мои интересы. Я не смогу жить с той, что смотрит «Дом 2» или не знает, кто такой Фредди Меркьюри. У меня достаточно сложная работа, поэтому, когда я прихожу домой, мне хочется отдохнуть, а не выяснять отношения. Я сам не без недостатков, поэтому очень хочется найти человека, который бы относился ко мне в первую очередь с чуткостью и пониманием.

Как холостяки выбирают жен

ПРО ЖЕНЩИН С ДЕТЬМИ

Вячеслав

Скорее всего, я не буду развивать серьезные отношения с женщиной, у которой есть ребенок. Я просто не смогу взять на себя такую ответственность. Мне нужны мои собственные дети.

Сергей

Я люблю детей, у меня даже есть опыт длительных отношений с женщиной, у которой есть ребенок. Да, я готов жениться на девушке с ребенком или с несколькими детьми, если полюблю ее.

Александр

Почему нет? Хотя мне попадались дети, которые очень сильно меня раздражали, но ведь и свои дети тоже могут раздражать.

Ростислав

Я абсолютно не против, если у женщины есть ребенок.


ПРО ОБРАЗОВАНИЕ

Вячеслав

Мне бы хотелось, чтобы у матери моих будущих детей было как минимум высшее образование. Еще очень важны общие интересы. Например, я люблю рок, и мне будет сложно жить с девушкой, которая слушает Стаса Михайлова. Думаю, будет легко найти общий язык с девушкой из одной профессиональной среды: много тем для разговоров. Здорово, если у девушки общие с тобой пристрастия в кинематографе, литературе, но я готов к тому, что на определенном этапе начну разделять ее увлечения.

Сергей

Диплом об образовании не гарантия образованности человека, равно как и его отсутствие – еще не показатель необразованности. Мне бы хотелось, чтобы у девушки была правильная речь, свои предпочтения в литературе, кинематографе, чтобы она была увлечена своей профессией.

Александр

Важно, чтобы у нас с девушкой был общий культурный багаж. Причем не обязательно, чтобы у нее был диплом о высшем образовании: мне важна определенная степень начитанности, и чтобы мы разделяли важные для меня идеи.

Ростислав

Хочется, чтобы рядом был человек, с которым можно было бы поговорить о литературе, музыке, пофилософствовать вместе. Мне интересны девушки со сложившейся жизненной позицией, со своим взглядом на мир, а не зомбированные медийным пространством.

Рекомендуем: Женские ошибки в начале отношений, которые не сулят счастливого продолжения


ПРО ЕЕ СЕМЬЮ

Вячеслав

Никаких критериев к ее семье у меня нет. Просто нужно посидеть с этими людьми за одним столом и понять, сможешь ты наладить с ними контакт или нет.

Сергей

Семья девушки для меня не очень важна. Знакомиться можно на любом этапе, по большому счету это ни к чему не обязывает. Были случаи, когда я знакомился с семьей девушки в день нашей с ней первой встречи. Главное, чтобы ее семья не слишком влезала в нашу жизнь, когда мы поженимся: я не раз наблюдал, как родители в прямом смысле слова разрушали брак дочери.

Александр

У меня нет каких-то требований к семье девушки. Всегда надо смотреть по ситуации. Если тебя не устраивают родители девушки, но они живут во Владивостоке и видеть ты их будешь в лучшем случае раз в год, то какая разница, нравятся они тебе или нет.

Ростислав

Семья девушки не так важна для меня. Знакомиться, наверное, надо перед тем, как сделать предложение, или сразу после. Хотя надо все узнать по поводу генетических заболеваний, это очень важно.


ЧТО НЕ НРАВИТСЯ

Вячеслав

Мне не нравится, что большинство девушек просто пытаются себя продать, абсолютно не скрывая этого. Неудивительно, что мужчины начинают воспринимать отношения как рыночные. Еще бывает так, что девушка от природы очень красива и начинает вести себя, будто ей позволено больше, чем остальным. Большое влияние на многих девушек оказывает современная медиасреда, пропагандирующая гламурный образ жизни.

Сергей

Мне не нравятся спокойные девушки, мне нужны эмоциональные взрывы и фейерверки, я от этого заряжаюсь.

Александр

Я не понимаю, почему на первой же встрече девушки часто даже не предпринимают попытку заплатить за свою половину счета. Они почему-то уверены, что я должен за них платить. Причем я готов заплатить, но девушка должна хотя бы сделать вид, что планирует рассчитаться сама. После одного такого свидания отношения однажды сразу закончились. Мне не нравятся попытки управлять мною.

И еще, когда на первом же свидании девушка начинает выспрашивать, есть ли у меня квартира, машина, какая у меня зарплата, я сразу понимаю, что серьезных отношений у меня с ней не получится.

Ростислав

Меня отпугивает женская ревность, причем часто она возникает на пустом месте. Еще мне не нравится, когда девушка пытается ограничивать мое общение с друзьями.

Как холостяки выбирают жен

ЗАЧЕМ НУЖНА СЕМЬЯ

Вячеслав

Я хочу семью, детей. Своих детей. Я к этому готов. Со временем все отчетливее понимаешь, что семья – это смысл жизни.

Сергей

На этот вопрос у меня, к сожалению, нет однозначного ответа. В семье для меня очень важна эмоциональная близость с женщиной – даже больше, чем физическая. Этого никто не может заменить: ни родитель, ни брат, ни самый близкий друг. Женщина дополняет мужчину, она смотрит на мир совершенно по-другому, и поэтому узнавать ее видение мира для меня одно из самых больших удовольствий. Вероятно, поэтому я очень хочу жениться.

Александр

У меня нет ответа на этот вопрос. Мне явно не нужна жена, чтобы убираться или готовить. Она нужна мне в первую очередь для эмоциональной близости. И еще мне хочется детей.

Ростислав

Слово «семья» не вызывает у меня ассоциаций с чистым домом, кастрюлями на кухне и бесконечным сексом. Для меня семья – это близкие люди, которым ты нужен, которые тебя любят и которых любишь ты. Самое главное в семье – любовь и доброта.


ГДЕ ЗНАКОМЯТСЯ

Вячеслав

Года три я пользуюсь приложениями для знакомств. Я не собираюсь больше сидеть и ждать, когда что-нибудь наконец произойдет, перехожу к активным поискам.

Сергей

Я пользуюсь сайтами и приложениями для знакомств очень давно, где-то с 2007 года. Честно говоря, ни разу ничего серьезного у меня не получалось, хотя у меня есть близкие друзья, которые познакомились через приложение и даже поженились. Я уже во всем этом разочаровался, но привычка заходить на сайты осталась. А еще я знакомлюсь на работе.

Александр

Я не пользуюсь приложениям для знакомств, хотя знаю про них и думаю, что это на данный момент практически единственный способ познакомиться с девушкой. Сам я не люблю переписываться, мне гораздо проще поговорить по телефону или лично, но готов наконец пробовать и это.

Ростислав

Я пользуюсь приложениями для знакомств, но ничего хорошего из этого пока не получилось. Я не очень в это верю. Люблю знакомиться в барах, ночных клубах, мне это куда ближе.

Рекомендуем: Дорогие мужчины!!! Не забывайте, что ВЫ являетесь спутниками нашей жизни, а не хозяевами!!!


ПРО ОДИНОЧЕСТВО

Вячеслав

К этому привыкаешь, и это очень страшно. Я боюсь, что начну нормально относиться к своему одиночеству. Есть, конечно, сексуальный аспект, но у мужчин это легко решается. Секс всегда можно найти.

Сергей

Иногда я получаю удовольствие от своего одиночества, и это очень пугает.

Александр

Одиночество меня угнетает, но я уже научился ловить от него кайф.

Ростислав

Когда идешь с работы, очень хочется, чтобы дома тебя кто-то ждал.

из psychologies.ru

ТЕГИ:
Мужчина и Женщина, психология, холостяки
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Знаменитости

Советские мужчины, выбравшие в жены женщин с нестандартной внешностью

Нужно быть смелым человеком, чтобы пойти против общественного мнения. К сожалению, мы живем в мире неких стандартов, которые стали нормой. В том числе это касается внешности. Некрасивая жена рядом со своим популярным супругом вызывает немало вопросов у общества.

Герои нашего материала — люди, которые точно не смотрят на обертку, а выбирают человека по душе. Их избранницы далеки от идеалов красоты, но кого это волнует, если рядом любящий человек.

Игорь Костолевский

Первой женой актера была коллега Елена Романова, но лет 20 назад он решил уйти от супруги к француженке Консуэло де Авиланд. Влюбленные счастливы по сей день.

Александр Масляков

Единственной супругой Маслякова стала режиссер КВН Светлана Семенова. В этом браке на свет появился сын Александр Масляков-младший, который также ведет КВН. В следующем году супруги отмечают золотую свадьбу.

Леонид Ярмольник

Говорят, Светлана Афанасьева, на которой Леонид женат уже более 40 лет, когда-то была невестой самого Владимира Высоцкого. При этом женщина обладала весьма симпатичной внешностью. Но пристрастие к пластическим операциям сделало свое…

Борис Щербаков

Актер многие годы живет со своей единственной супругой Татьяной Бронзовой. При этом случалось такое, что Щербаков ходил на сторону, но жена находила в себе силы, чтобы простить мужа.

Игорь Янковский

Актер всю свою жизнь прожил в браке с немкой Эвелин Мотл. Сам мужчина давненько не появляется на экране, так что назвать и его внешность идеальной язык не поворачивается.

Олег Видов

Любимец советских женщин был женат 4 раза. Его последней супругой стала американская журналистка Джоан Борстен. Именно она помогла мужчине адаптироваться в чужой стране после эмиграции. Вместе Олег и Джоан прожили почти 30 лет, пока актера не стало в 2017-м.

Андрей Смоляков

Примерно два десятка лет актер жил в браке с балериной Светланой Ивановой. Но сейчас он живет вместе с модельером Дарьей Разумихиной. Официально отношения не оформлены.

Когда на первый план выходят чувства, такого понятия, как некрасивая жена попросту не существует. Не зря говорят, что красота в глазах смотрящего. И мужчины, о которых мы сегодня написали, — яркое тому подтверждение!

boom.ms

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка