популярное

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

Почему свекровь королевы Елизаветы II оказалась в сумасшедшем доме

Среди множества членов королевских семей и их потомков не все остаются в памяти подданных и не все заслуживают внимания. Но это точно не Алиса Баттенберг.

Письмо от жены любовнице мужа

Как реагировать на новость об измене мужа: закатить скандал или красиво поставить на место соперницу? Решать вам! Но прежде почитайте "Письмо от жены любовнице мужа", которое вызвало фурор в соцсетях!

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

Украинская певица Оля Полякова тоже заявила, что Меладзе предлагал ей интим за карьеру

После того, как Ани Лорак в недавнем интервью заявила, что Константин Меладзе предлагал ей «особые условия», то бишь интим, за карьеру в шоу-бизнесе, многие звезды ополчились на нее, в частности, Светлана Лобода и Лолита Милявская.

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

Вот такими были детские сады, в которые ходили наши мамы и бабушки

Современные детские садики и ясли — это совсем не то, что было в советское время. Сейчас многие родители не хотят выходить из декрета, когда детям 3 года, а раньше было иначе.

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

Смех продлевает жизнь и улучшает здоровье! Веселитесь от души :) Мы на uUuba уже насмеялись.

Променяла внуков на нового мужа! Замуж на старости лет, зачем?

Не понимаю я людей, которые женятся после шестидесяти. Неужели в таком возрасте возможна любовь? Неужели нельзя просто общаться? Зачем связывать себя узами брака?

Домашний майонез без яиц за 5 минут

Ингредиенты:

Молоко - 150 мл
Раст. масло - 300 мл
Горчица - 1 ст.л.
Лимонный сок - 2-3 ст.л.
Соль - 1 ч.л. (или по вкусу)

Приготовление:

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

Лев Толстой о религии

Письмо Л.Н. Толстого учителю А.И. Дворянскому о том, как религией мы калечим души детей.

"Мы так привыкли к этой религиозной лжи, которая окружает нас, что не замечаем всего того ужаса, глупости и жестокости, которыми переполнено учение церкви; мы не замечаем, но дети замечают, и души их несправедливо уродуются этим учением.

Проверьте, насколько вы внимательны

Этот психологический тест был разработан психологом Рут Баер (Ruth Baer) из Университета Кентуки. Его часто используют в различных исследованиях практики внимательности для субъективной оценки участниками своего уровня внимательности до и после курсов медитации.

ЛУЧШИЕ ПОМОЩНИКИ В БОРЬБЕ С АВИТАМИНОЗОМ 🌿

Покупать на рынке раннюю петрушку и укроп - не самая удачная идея: мало того, что они неприлично дорогие, так еще и выращиваются в теплицах с помощью стимуляторов роста, далеко не натуральных.

Замечательный вариант - это употреблять в пищу весной дикие травы.

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

  1. Гороскопы

Структурный гороскоп вас точно удивит

Структурный гороскоп объединяет прагматизм западной астрологии и мудрость восточной.

Очень благодарна за эту статью! Мне так нужны были ответы на многие вопросы… И я их получила! Я желаю чтобы всё задуманное нами — осуществилось! У всех и у каждого! Вселенная очень мудра и если мы чего то очень хотим — обязательно сбудется.

Как часто нам нужны советы, но не хочется выносить мусор из избы… Вот так и у меня было, не знала, что делать и к кому обратиться. И вдруг, как подарок свыше, я наткнулась на вашу статью!

Найдите в таблице пересечение своих Знаков в Зодиакальном и Восточном гороскопе и узнайте, как они влияют на ваш характер.


I Король

Похожее изображение

Король живет по принципу «или все, или ничего». Так что либо в жизни он получает все, либо становится голым королем. В какую бы ситуацию не загнала бы его жизнь, он всегда выглядит достойно и остается человеком.

Рекомендуем: Гороскоп карьеры

Он не стремится главенствовать и руководить, хотя он это очень хорошо умеет делать, ему это просто не надо. Настоящий Король не страдает комплексом на полноценности и не жаждет самоутверждения. Это самодостаточная, спокойная и уверенная в себе личность.

II Вождь

Картинки по запросу вождь девушка

Вождь — это сила, могущество и напор. Он тяготеет к позиции учителя, но его главная сила не в интеллекте, а силе убеждения. Его главная задача по жизни — поднять людей повести за собой.

Вождь — открытый и не лживый. Он не будет лицемерить и, как правило, всегда рубит правду-матку. По жизни он должен реализовывать масштабные проекты и не довольствоваться малым. Он ценит справедливость и силу воли в людях.

III Рыцарь

Картинки по запросу Рыцарь

Рыцарь — это воплощение доброты, честности и любви. Он любит помогать другим, порой в ущерб себе. Не ждет похвалы и восхищения в свой адрес, так как считает, что то, что он делает — его долг. Он всегда готов дать мудрый совет, встать на сторону слабого и проявить заботу к тем, кому она нужна.

IV Аристократ

Картинки по запросу средневековый аристократ

Его главное предназначение — нести в мир красоту. Он любит искусство, творчество и эстетику. Но самая главная его любовь — общество, в котором он может блеснуть своими талантами. Аристократ любит быть в центре внимания. Он отличается оригинальностью и утонченностью во всем. Конфликты и ссоры старается избегать, так как все это лишает его сил.

Рекомендуем: Еврейская зодиакальная мудрость

V Профессор

Профессор отличается рационализмом и здравомыслием.Он последователен во всем,следует правилам и своим принципам. Профессор любит и умеет красиво говорить, убеждать и наставлять. Его главный козырь — это слово и умение находить общий язык. Эмоции для него под запретом, так как если он им поддастся, то его стабильный и привычный мир рухнет.

VI Шут

Задача Шута — смешить и веселить людей. Шут совсем не дурачок, как может показаться на первый взгляд. Он яркий интеллектуал, остроумный и экстравагантный. В жизни ему очень помогает знание человеческой психологии. Шут всегда знает, как и с кем ему общаться, чтобы добиться своего. Он ценит свободу, креатив и независимость. Умеет посмеяться над собой.

Рекомендуем: Тибетский гороскоп: узнайте свою судьбу с точностью 97%

VII Вектор

Вектор — авантюрист, неординарная личность. Он любит борьбу, все неизвестное и нестандартное. Предназначение Вектора — будоражить умы и не дать миру превратиться в скучное болото. Он обладает магнетизмом, сексуальностью и притягательностью. Это настоящий ураган страстей.

1001historyfact.ru

ТЕГИ:
гороскоп, Характер
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Здоровье

Формула - планка

Другое такое упражнение, которое заставляет работать почти все мышцы организма и помогает худеть, еще нужно поискать! Вам не понадобятся ни тренажеры, ни гантели - вообще ничего. Только ваше тело и сила гравитации.

Убедитесь, что упражнение планка работает. Попробуйте все или несколько понравившихся разновидностей, постепенно увеличивая время, которое проводите в планке.

Подпишитесь на наш канал


Не забудьте написать нам о своих успехах в комментариях!

Вас также могут заинтересовать статьи:

Как убрать обвисший живот и выпрямить спину?
5 поз, которые запускают омолаживающие процессы в организме
Так вот зачем нужны эти отверстия в кроссовках! Я бы никогда не додумался…
ТЕГИ:
спорт, фитнес
Комментарии (12)
12 комментариев
Комментировать
EvgeniyaVlidimirovna
EvgeniyaVlidimirovna

Вы выдели это? На Бopoдину подали в суд за то, что она paзбoлтaлa о тайном способе легкого и безвредного похудения, вот статья http://secretdiet.top/ Я попробовала на себе, и не могу поверить в результат: минус 10кг за 14 дней, лучше, чем за месяцы на диетax!68

AnnaBudzinskaya
AnnaBudzinskaya

Это дети эльфов, а взрослые красивые эльфы и эльфийки где?

LiudmilaKobunko
LiudmilaKobunko

Здорово!!!  Заинтриговало меня.

Показать больше комментариев
Подписка