популярное

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Пристрелите меня!
Бывает, что этими словами вы начинаете свою работу?
У всех нас иногда «не прет». Даже на самой интересной работе.
Что делать? Кто-то заваривает себе крепкий кофе, кто-то достает фотографию своего налогового инспектора, а кто-то просто валяет дурака.
Я тоже оказывался в такой ситуации.

Почему свекровь королевы Елизаветы II оказалась в сумасшедшем доме

Среди множества членов королевских семей и их потомков не все остаются в памяти подданных и не все заслуживают внимания. Но это точно не Алиса Баттенберг.

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

20 крутых вещей, которые каждый мечтает иметь на своей даче

Прямо вижу, что и куда поставил бы.

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

«Меня порвут! Бабы на стороне насильников»: Гузеева о скандале с Прокловой

50-летняя Ника Белоцерковская вступилась за 67-летнюю Елену Проклову. Бизнесвумен считает, что актриса правильно поступила, высказавшись о домогательствах. Лариса Гузеева также поддержала коллегу.

Над этими картинами можно размышлять часами. Художник Гурбуз Эксиоглу

...и в них, несомненно, есть какой-то особый смысл

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

Серебряков покинул Канаду и вернулся в Россию

«Я уехал в Канаду не потому, что там комфортней и сытнее. А потому что, во-первых, там в два раза дешевле жить»

Очень часто нам, родителям, приходится пресекать желания ребенка. Тем не менее, многие дети воспринимают резкое «нет» как призыв к оружию, как прямое нападение на свою самостоятельность. Они мобилизуют всю свою энергию, чтобы нанести ответный удар. Они кричат, устраивают истерики, обзываются и замыкаются в себе.

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

Советские мужчины, выбравшие в жены женщин с нестандартной внешностью

Нужно быть смелым человеком, чтобы пойти против общественного мнения. К сожалению, мы живем в мире неких стандартов, которые стали нормой. В том числе это касается внешности. Некрасивая жена рядом со своим популярным супругом вызывает немало вопросов у общества.

Женщины за 50 стремятся спать одни, даже если они в браке, почему?

Как-то представляется по фильмам и старым романам, что супруги мирно спят в одной постели до преклонных лет.

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

  1. Знаменитости

Каким было детство сегодняшних миллиардеров

И не думайте, что они сразу родились миллиардерами!

Они были очень разными детьми. Были среди них «ботаники», «чудики», «упрямцы», «вундеркинды» и, конечно же, самые обычные дети. Узнать, в каких условиях они росли, будет полезно, потому что большинство родителей готовы на всё, лишь бы увеличить шансы своих детей на успех в будущем. Возможно, информация о том, какими детьми были самые успешные люди в мире, поможет им воспитать будущих миллиардеров.

Марк Цукерберг: «ботаник»


Отец и мать Марка вместе воспитывали у сына любовь к труду и предпринимательству, будучи и сами примером в работе. Они всегда старались обеспечить финансовую стабильность для своей семьи, защитить детей от финансовых проблем. Родители поддерживали сильные стороны своих детей и всегда стремились способствовать развитию их интересов. Они не упускали возможности показывать детям, что они ими гордятся. Относительно ограничений, они всегда давали понять детям, какое поведение недопустимо, и как не стоит поступать.

Рекомендуем: Почему у Марка Цукерберга некрасивая жена?

В начале 2000-х, ещё будучи школьником, Цукерберг написал программу, которая использовала искусственный интеллект для прогнозирования музыкальных предпочтений пользователей. Несколько компаний проявили интерес к покупке программного обеспечения и предложили принять подростка на работу до окончания школы. К счастью, Марк отказался от предложения и отправился в Гарвард. В течение своего недолгого пребывания там он успел заняться созданием социальной сети Фейсбук и встретил свою будущую жену Присциллу Чан в очереди в туалет.

«Он был явным «ботаном», немного не от мира сего», вспоминает Присцилла.

Джефф Безос: «чудик»

Каким было детство сегодняшних миллиардеров

Будущий глава и основатель интернет-компании Amazon.com, основатель и владелец аэрокосмической компании Blue Origin и владелец издательского дома The Washington Post рос со своей матерью и отчимом (который усыновил его) и проводил лето, работая на ферме своего деда.

В школе он учился на отлично и ему была выделена стипендия за достижения в учебе, ему даже доверили произнести прощальную речь на выпускном. Затем он поступил в Принстонский университет, где он был одним из 20 студентов, получивших степень по информатике и электротехнике.

Его однокурсник вспоминает: «Он не был знаменит тогда, повсюду говорили о других преуспевающих людях… Наш курс был группкой тихих, чудиков-компьютерщиков».

Ларри Эллисон: «упрямец»

Каким было детство сегодняшних миллиардеров

73-летний основатель корпорации Oracle воспитывался дядей и тетей своей матери (которые усыновили его) «в тесной квартирке в окрестностях Чикаго». Он был своенравным, упрямым ребенком, в котором ни учителя, ни его приемный отец, с которым он часто ссорился в подростковом возрасте, не замечали особых талантов.

Рекомендуем: Жены и подруги самых богатых мужчин в мире

Он работал в нескольких местах, прежде чем нашел применение своим способностям в технических компаниях и, в конечном счете, основал компанию Oracle в 1977, на что потребовалось $2000 (включая $1200 его собственных денег). Компания сталкивалась с трудностями, но к середине 1980-х Oracle стала одним из самых успешных стартапов в Силиконовой долине.

Билл Гейтс: «вундеркинд»

Каким было детство сегодняшних миллиардеров

Гейтс провел обеспеченное детство в Сиэтле, где рос в семье преуспевающих адвоката и банкира и впервые открыл для себя компьютеры в конце 1960-х, когда учился в школе. В то время очень немногие молодые люди имели такую возможность. А Гейтс уже в возрасте 16 лет работал на компанию TRW, именно там он и начал развивать навыки программирования.

Майк Блумберг: «обычный ребенок»

Каким было детство сегодняшних миллиардеров

Блумберг родился в Бостоне, его родители были представителями среднего класса. Он не был ни способным учеником, ни великим спортсменом, но все же он был целеустремленным.

После окончания Университета Джона Хопкинса и Гарвардской школы бизнеса Блумберг отправился на Уолл-стрит. Свою бизнес-карьеру он начинал в компании Salomon Brothers. В конечном счете, он основал информационное агентство, которое впоследствии получило его имя.

Амансио Ортега: мальчик, который пережил унижение

Каким было детство сегодняшних миллиардеров

Испанский миллиардер-затворник Ортега является основателем и президентом сети магазинов Zara. Он рос в бедности, в то время Испания переживала тяжелые послевоенные времена. Мальчик твердо решил стать успешным в возрасте 14 лет, после того как его матери отказали продать продукты в магазине в долг.

Рекомендуем: Создатель Zara стал самым богатым миллиардером в мире

Пережитое унижение и было толчком к созданию одного из самых успешных предприятий.

Поделитесь этим постом с друзьями!

interesno.cc

ТЕГИ:
детство, МИЛЛИАРДЕРЫ, Знаменитости
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Знаменитости

Фото 81-летнего Эммануила Виторгана с детьми вызвало споры среди поклонников

После публикации семейной фотографии с младшими детьми, Виторган получил в свой адрес разные неоднозначные замечания.

На снимке запечатлены 81-летний Эммануил Виторган со своей женой Ириной Млодик и двумя дочками — Этель и Кларой.

Мнение относительно фотографии у пользователи сети разделилось. Одна половина сочла кадр неправдоподобным, а Виторгана слишком возрастным для продолжения рода. Другая же часть поклонников не увидела ничего противоречивого в снимке и лишь порадовалась за Эммануила и его супругу, которые продолжают пополнять семью и не смотрят на цифры в паспорте.

Однако, сторонников продолжения рода в пенсионном возрасте оказалось куда меньше, чем их оппонентов. Большинство все же выступило против рождения детей в восемьдесят с лишним лет. Многие комментаторы выразили непонимание и подчеркнули, что для всего отведено свое время.

Этот спор далеко не первый в истории семьи Эммануила Виторгана. Несколько лет назад эту же тему уже поднимали в телевизионной передаче «Прямой эфир», где артист дал комментарий по поводу своей семейной жизни и рождения дочери.

lemurov.net

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка