популярное

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

История одного снимка: как девушка совершила пoбeг из ГДР в ФРГ

Любители истории наверняка не раз обращали внимание на эту знаменитую фотографию, на которой изображена обессиленная девушка. Этот кадр очень эмоциональный, поскольку при одном только взгляде на него, по телу пробегают мурашки.

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

Ночью в концлагере итальянец тайно срезал ее волосы. Через 65 лет он вернул их своей любимой

Эта история началась много лет назад, и теперь она больше похожа на фильм, чем на реальность. Люди никогда не перестанут пересказывать ее вновь и вновь. И на то, поверьте, есть причины.

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

Серебряков покинул Канаду и вернулся в Россию

«Я уехал в Канаду не потому, что там комфортней и сытнее. А потому что, во-первых, там в два раза дешевле жить»

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

Шикарный хит этой весны! Светлана Лобода «Случайная»

Весна — пора вдохновения. Это наилучшее время для творчество. Многие артисты принялись за работу с особым энтузиазмом.

Спрей для тела "Лотос и бамбук" освежает и тонизирует кожу, улучшая настроение в любое время суток! Его лёгкая формула содержит богатые антиоксидантами экстракты растений (голубого лотоса и пассифлоры), которые обеспечивают защиту против разрушающего действия свободных радикалов.

Сегодня мне 54 года. И я радуюсь, что избежала материнства!

Моя родная мать привила мне любовь к чайлдфри. В это трудно поверить, но именно благодаря моей маме я решила никогда не рожать. Сегодня мне 54 года. Я замужем. Мы с мужем живем вдвоем и каждый день радуемся жизни.

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

Занимательная задачка от Стивена Хокинга для самых мозговитых

Не зря говорят, что когда 76-летний физик-теоретик Стивен Хокинг покинул этот бренный мир — средний коэффициент интеллекта человечества заметно сократился. Тем не менее для многих почитателей он до сих пор служит источником вдохновения для работы над собой. Будучи широко известным популяризатором науки, великий ученый призывал и взрослых, и детей держать мозг в тонусе.

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

  1. Животные

Эти кадры перевернут Ваше восприятие Мира!

Друзья! Мы не смогли пройти мимо этих уникальных кадров, доказывающих, что есть на свете настоящее мужество, доброта и любовь! Поступки людей, которые Вы сейчас увидите – это акты доброты и сострадания, меняющие мир в лучшую сторону ежедневно и ежечасно.

1. Видео – противоядие от отчаяния

Это видео – противоядие для тех, кто беспокоится, что в мире осталось слишком мало добра, любви и сострадания. Смотрите этот 4-минутный ролик и удивляйтесь мужеству людей, рискующих своей жизнью ради жизни других.

Подпишитесь на наш канал

2. Тибетская девчушка взяла под опеку барашка

Гималайский барашек отбился от стада и чуть не погиб в одиночестве. Его нашла 11-летняя тибетская девочка и взяла к себе. Она поклялась защищать его, лечить и кормить, пока он не вырастет достаточно взрослым, чтобы вновь вернуться в природную среду, к своему родному стаду. Посмотрите, с каким восторгом и с любовью она поит малыша молоком из бутылки. Теперь он в надёжных руках. Даже не сомневайтесь! А здесь подробнее: " 11-летняя девочка спасает маленького барашка".

Тибетская девочка и олененок
Тибетская девочка и олененок

3. Ребята сформировали "живую цепь", чтобы вытащить погибающего ягнёнка из моря

Эрик и Торвальд – молодые норвежские ребята, рисковали жизнью, чтобы спасти ягнёнка от смерти в ледяной воде. Торвальд схватил Этика за руку и удержал его от скольжения по крутому берегу, когда Этик вытаскивал малыша из воды. Сумасшедший риск и огромное мужество! Эти кадры поразили множество людей во всём мире. Невольно задумаешься, а способен ли ты на такое?... Вот ещё несколько фото на эту тему: " Храбрые норвежские парни спасают ягнёнка из лап морской стихии!"

Спасение олененка
Спасение олененка

4. Китайский повар взял под опеку 140 брошенных собак!

Мы представляем Вам фото бывшего шеф-повара Ли Zongwen из Китая, который взял под свою опеку 140 покинутых собак. Жизнерадостный Ли – очень добрый и отзывчивый человек. Он приготовил огромную кастрюлю, и каждый день варит для своих питомцев свежий и питательный обед. Причём Ли – совсем необеспеченный человек и признаётся, что не смог бы прокормить такое количество собак, если бы не пожертвования от других любителей животных. Подробнее здесь: " А Вы смогли бы взять под опеку 140 бездомных собак?"

Китайский повар взял под опеку брошенных собак
Китайский повар взял под опеку брошенных собак

5. Верблюжонок попал в добрые руки! Теперь нам за него не страшно

Они улыбаются друг другу! Женщина и верблюд! Посмотрите, какой трогательный кадр, проникнутый любовью и симпатией. Им хорошо вместе и это видно невооружённым взглядом. Но, так было далеко не всегда… продолжение этой трогательной истории читайте здесь: " Жутко умный верблюд по имени Эйнштейн попал в добрые руки".

Эмма и верблюд улыбаются друг другу
Эмма и верблюд улыбаются друг другу

6. Он дрессирует собак-спасателей

Задумывались ли Вы о том, сколько людей гибнет в воде? И как можно предотвратить эти трагедии? Палестинец Хасан Касскин задумался. Его не оставили равнодушными смерти людей, погибших на море. Хасан обучает своих немецких овчарок искусству спасения людей из воды. С Хасаном и его овчарками можно познакомиться здесь: " Его не оставила равнодушным гибель людей на воде".

Дрессировка собак-спасателей
Дрессировка собак-спасателей

7. Китаец заставил увечную свинку поверить в себя!

Эта симпатичная свинка родилась без задних ног… Её владельцу, китайцу Ван Хичею, предлагали большие деньги, если он продаст поросёнка в цирк. Но, он отказался. Ван решил заботиться о свинке сам и доказать, что, несмотря на физическое увечье, жизнь всё равно прекрасна, и нужно наслаждаться каждым её моментом. За 10 месяцев он научил своего питомца прекрасно обходиться двумя ногами и назвал его: Zhu Jianqiang, что означает: Волевая Свинка. Сейчас свинка весит 110 кг и превосходно ходит на двух передних лапах. А здесь мы разместили короткое, двухминутное видео о том, поросёнок учится ходить на двух ногах: " Поросёнок - калека учится ходить".

Свинка без задних ног
Свинка без задних ног

8. Героизм семилетнего мальчика, с риском для жизни спасшего оленёнка

Семилетний мальчик из Бангладеша, с огромным риском для жизни спас тонущего при наводнении оленёнка. Мужеству маленького бангладешца поразились все, кто видел, как он смело ринулся в бушующие воды на помощь жалобно кричащему, нахлебавшемуся воды животному. На несколько мгновений мальчик погрузился в воду с головой и все, кто издалека наблюдал это, пришли в ужас. Но семилетний малыш выплыл! Гордо держа одной рукой крошечного оленёнка, который непременно бы погиб, не приди ему на помощь маленький мальчик с большим мужеством. Подробнее об этом здесь: " Мальчик из Бангладеш спас оленёнка от наводнения".

Мальчик спасает оленёнка
Мальчик спасает оленёнка

От редакции:

Добро рождает добро.... Посмотрев эти кадры, понимаешь – не всё так плохо в нашем несовершенном мире, которым правят всё же Мужество, Любовь и Сострадание. Поделитесь этим кадрами с друзьями и вместе мы сделаем этот мир лучше.

из

ТЕГИ:
Доброта, животные
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
  1. Фото, Мотиваторы, Подборки

Вот такими были детские сады, в которые ходили наши мамы и бабушки

Современные детские садики и ясли — это совсем не то, что было в советское время. Сейчас многие родители не хотят выходить из декрета, когда детям 3 года, а раньше было иначе.

Само понятие декретного отпуска в СССР впервые возникло в 1917 году, отпуск по беременности и родам был всего 112 календарных дней, с 1956 года добавили дополнительный отпуск без сохранения заработной платы сроком до 3 месяцев.

В 1968 году отпуск продлили до 1 года ребенку, в 1982 году отпуск увеличили до возраста ребенка — 1.5 года и только в 1989 году мамы получили возможность сидеть в декрете до 3х лет.

Малышей в 2-3 месяца отдавали в ясли, где карапузы росли под присмотром нянечек и воспитателей, пока мамочки трудились. В те времена ясли были совсем другими, были манежи, ходунки, погремушки и пеленки, сон на улице.

Дневной сон

В таких манежах были малыши

С малых лет в дружном коллективе


Укрепляем ножки

Развлечения

Труд с детства

Веселые игры

leafclover.club

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка