популярное

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Спрей для тела "Лотос и бамбук" освежает и тонизирует кожу, улучшая настроение в любое время суток! Его лёгкая формула содержит богатые антиоксидантами экстракты растений (голубого лотоса и пассифлоры), которые обеспечивают защиту против разрушающего действия свободных радикалов.

Гуру в маркетинге научит продавать вас шубы!

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

«Меня порвут! Бабы на стороне насильников»: Гузеева о скандале с Прокловой

50-летняя Ника Белоцерковская вступилась за 67-летнюю Елену Проклову. Бизнесвумен считает, что актриса правильно поступила, высказавшись о домогательствах. Лариса Гузеева также поддержала коллегу.

Список бессмысленных бабушкиных советов

Так уж сложилось, что на кухне нами обычно руководят стереотипы, унаследованные от мам и бабушек. Опыт старших важен, и мы его, безусловно, ценим, но не всегда этот «сын ошибок трудных» при ближайшем рассмотрении оказывается верным.

50 заповедей успешного человека

Друзья! Представляем 50 заповедей успешного человека, которые, надеемся – помогут вам добиться бОльшего в нашей непростой и весьма динамичной жизни.

У меня всегда было неоднозначное отношение к слову «спасибо», наиболее распространённому при общении между людьми, но отношение это было ранее больше на уровне чувств, чем сознания. Но вот недавно пришло и осознание того, что это слово является словом паразитом, занесённым в наш язык с определённой целью.

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

Не бойтесь

20 крутых вещей, которые каждый мечтает иметь на своей даче

Прямо вижу, что и куда поставил бы.

  1. Любовь и отношения

9 фраз, которые ни в коем случае нельзя говорить любимому человеку

Во многих парах случаются ссоры, и это не так страшно, говорят психологи. Но ссориться тоже нужно уметь: стараться сохранять спокойствие и следить за тем, что исходит из ваших уст. Некоторые фразы могут сильно ранить партнера и погубить отношения.

1. “Мне все равно”


Произнося это даже в сердцах, мы сильно раним любимого человека. Эти слова вызывают чувство ненужности и покинутости. Партнер может чувствовать себя никчемным. В здоровых отношениях взрослые люди всегда заботятся друг о друге, что бы ни случилось.

2. “Я хочу развестись с тобой”

Эта тема должна быть для вас навсегда табу, если хотите прожить с человеком до конца своих дней. Слово “развод”, произнесенное одним из партнеров, необратимо. Если в паре прозвучало это страшное слово на букву “Р”, можно считать, что вы переступили черту, и вернуть все назад будет очень непросто.

3. “Замолчи!”

Чаще всего это произносится от безысходности, но вины со сказавшего это не снимает. Как правило, эту фразу говорят, будучи в агрессии. Постарайтесь исключить ее из лексикона и заменить ее более спокойной вариацией: “Успокойся, пожалуйста”.

4. “Ты такой неудачник!”


Эту фразу часто говорят женщины. Да, все понятно, это произносится от безысходности, злости, обиды. Но мужчина, даже если простит вас, никогда не забудет.

5. “Как жаль, что я бросила Петю и связалась с тобой!”

Здесь произносящий делает сразу две ошибки:

  • Никогда и ни при каких условиях нельзя приплетать в отношения бывших.
  • Даже в момент ссоры и при сильном желании уколоть партнера нельзя давать ему понять, что вы жалеете об отношениях с ним.

6. “Твоя мама такая же”

В ссоры ни в коем случаи нельзя приплетать свекровей, тещ и прочих родственников. Это отношения двух взрослых людей, причем тут чьи-то мамы?

Рекомендуем: Особенности женской психики

7. “Ты выглядишь жалко”

Несмотря на то что выясняете свои отношения, не стоит переходить на личности и навешивать ярлыки. Ваш партнер начнет защищаться или займет похожую тактику.

8. “Нет, ты сделаешь так, как я сказала”


Авторитарная манера общения в отношениях между двумя взрослыми людьми — не самое мудрое решение. Указывать что-то сделать можно детям, которые не слушаются, или питомцам. С партнером важно общаться на равных.

Читайте также: 7 этапов семейных отношений

9. “Какой же ты идиот…”

Вы так долго работали над этими отношениями, чтобы всего одной фразой подорвать уважение и доверие в паре? Опускаясь в личные оскорбления, совершаете акт эмоционального насилия, которое не имеет ничего общего со здоровыми отношениями.

Следите за собой, не переходите на личные оскорбления, не приплетайте в отношения третьих лиц, старайтесь сохранять спокойствие и никогда не пугайте партнера разводом. Пусть в вашем доме всегда царит мир и спокойствие!

из fabiosa.com

ТЕГИ:
Любовь и отношения, запретная фраза
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Рецепты

Домашний майонез без яиц за 5 минут

Ингредиенты:

Молоко - 150 мл
Раст. масло - 300 мл
Горчица - 1 ст.л.
Лимонный сок - 2-3 ст.л.
Соль - 1 ч.л. (или по вкусу)

Приготовление:
1. Молоко и масло должны быть одинаковой комнатной температуры! Налить молоко и масло в стакан для взбивания.
2. Взбивать блендером в течении 1 минуты (на самой высокой скорости).Добавить соль, лимонный сок (можно уксус), горчицу и т. д. по вкусу, снова взбить.
3. Все! Вы получите 0,5 л вкусного, полезного, безвредного домашнего майонеза!Его можно хранить в холодильнике до 10 дней.
Несколько важных моментов:
- Растительное масло должно быть нейтрального вкуса, но обязательно содержать часть оливкового масла. Можно использовать и чистое оливковое масло, если вам нравится.
- Горчицу следует брать неострую и без привкуса горечи.
Приятного аппетита! из Шеф повар фейсбук
ТЕГИ:
яйца, майонез, домашний, Рецепт
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка