популярное

О поэтах и поэзии

Мартина Хайдеггера иногда называют крупнейшим европейским философом после Платона, что говорит не только о глубине его дыхания, но и о неуклонном в течение жизни возврате к "целостному" мышлению, на общедоступном уровне воспринимаемому как своего рода сращение философского метода с поэтическим.

«Меня порвут! Бабы на стороне насильников»: Гузеева о скандале с Прокловой

50-летняя Ника Белоцерковская вступилась за 67-летнюю Елену Проклову. Бизнесвумен считает, что актриса правильно поступила, высказавшись о домогательствах. Лариса Гузеева также поддержала коллегу.

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

@ Оскар Уайльд

20 самых редких и красивых лошадей в мире

А вы знаете, как выглядит изабелловая масть? Посмотрите на четвёртое фото.

Этот молодой парень мечтал о собственном доме. И вот что он устроил!

Один мой коллега наконец-то переехал в собственный частный дом. Как давно он об этом мечтал! Рассказывая о новом жилище, он сиял как заря.

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

Вот такими были детские сады, в которые ходили наши мамы и бабушки

Современные детские садики и ясли — это совсем не то, что было в советское время. Сейчас многие родители не хотят выходить из декрета, когда детям 3 года, а раньше было иначе.

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

Над этими картинами можно размышлять часами. Художник Гурбуз Эксиоглу

...и в них, несомненно, есть какой-то особый смысл

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

«Я пережил 8 дней ада»: Иосиф Пригожин и Валерия заболели коронавирусом в Дубае

51-летний Иосиф Пригожин рассказал о серьезных проблемах со здоровьем. Продюсер боролся с COVID-19, который протекал у него в тяжелой форме.

  1. Мода и стиль

Обувные тенденции 2018

Подиумные показы Недель моды весна-лето 2018 еще в самом разгаре, однако некоторые тенденции уже успели громко заявить о себе. В лидеры по популярности выбились блестящие туфли и босоножки, обсыпанные серебристым песком, обувь на широком каблуке, лакированные сапоги и обувь с цветочным принтом.

Редакция uDuba.com рассмотрела тенденции обувной моды следующего года.

ЦВЕТОЧНЫЙ ПРИНТ


Цветочный принт по-прежнему актуален в одежде — от развевающихся девичьих платьев до консервативных брючных костюмов и блейзеров, но в будущем сезоне этим все не ограничится. На смену сумкам, украшенным розами и орхидеями, приходит обувь с цветочным принтом: иногда яркий рисунок украшает мягкую кожу, иногда присутствует в виде вышивки на бархате и замше, а иногда представляется более футуристичными пластиковыми розами в форме 3D, опоясывающими летние босоножки или броги. Модная обувь 2018 с цветочным принтом идет не всем и не ко всему, однако обзавестись хотя бы одной яркой парой в следующем году будет просто необходимо.

Читайте также: Как правильно сочетать сумку и обувь: 18 стильных образов

ГЛИТТЕР


Сверкающие серебром и позолотой ботильоны и туфли на шнуровке, словно сошедшие со страниц романа «Волшебник Изумрудного города», будут так же популярны следующей весной, как и сейчас, поэтому для последних сомневающихся в целесообразности подобного капиталовложения горит зеленый свет. Уже ясно, что обувь с эффектом блеска продержится на пике популярности как минимум два сезона подряд, а это уже многое значит. Носить ботильоны-глиттер можно как днем, так и вечером, подбирая в пару контрастные джинсы и белую футболку, а также соблазнительные коктейльные платья самых разных оттенков.

Читайте также: 5 стильных правил, как носить оверсайз

ЛАКИРОВАННАЯ ОБУВЬ


Довольно долго на модном горизонте не показывались лакированные туфли, лодочки и броги, ботильоны и сапоги. Тенденции обуви 2018 явно склоняются в сторону эталонной женственности, и тут лакированная обувь незаменима, поскольку придает образу благородства и подчеркивает элегантность, диктуя правила остального гардероба. Важно помнить, что черная лакированная кожа отлично смотрится с красным цветом и темно-синим, а цветная лакированная кожа, наоборот, требует контрастного нейтрального оттенка для уравновешивания.

Читайте также: Look book 50-х: вдохновляйтесь стилем известных кинодив

ШИРОКИЙ КАБЛУК


Женская обувь 2018 возвращает в будущем сезоне к стилю ретро и эстетике 1970-х с популярностью моделей на широком каблуке. Широкий устойчивый каблук нынче не высок и не низок, он отличается своей универсальностью и идеальной формой, подходящей практически под любой стиль и гардероб. Весенние туфли на каблуке, как правило, сделаны из современных материалов и имеют дополнительный футуристичный акцент вроде прозрачных пластиковых вставок с зеркальной поверхностью или инкрустированной разноцветными камнями и стразами металлической планки. Такой каблук носить удобнее всего, поэтому с покупкой новой пары на каждый день медлить не стоит.


из elle.ru

ТЕГИ:
Обувь, модный гардероб, модные тенденции
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Знаменитости

«Из дурнушки в светскую львицу». Как выглядела Юлия Барановская до того, как стала теледивой

Юлия родилась в 1985 году. Барановская мечтала о карьере журналиста, однако, мама девушки уговорила ее выбрать другую профессию. К слову, Юлия так и не доучилась, бросив институт аэрокосмического приборостроения.

Учебе Юлии помешал Андрей Аршавин, с которым девушка познакомилась на прогулке по Невскому проспекту.

Молодой человек на то время был никому неизвестным, начинающим футболистом. Юлия забросила учебу, полностью посвятив себя Андрею. Барановская превратилась в обычную домохозяйку: скромная одежда, минимум косметики и вечные хлопоты по дому. В

скоре имя Аршавина начало появляться в СМИ. В 2009 году пара переехала в Лондон. Андрей начал играть в местной команде «Арсенал». Казалось бы, молодая семья должна была наслаждаться новыми успехами и победами. Однако, что-то пошло не так.

Юлия так и не вписалась в светскую тусовку. Выходы жены Аршавина критиковали местные издания. По окончанию контракта, Андрей вернулся на родину. Юлия не могла последовать за мужем, не желая отрывать наследников от учебы в Лондоне.

Вскоре беременную женщину потрясла новость о романе ее гражданского мужа. Барановская осталась совсем одна с тремя детьми на руках. Стоит отдать должное этой сильной женщине, Юлия взяла себя в руки и начала штурмовать российское телевидение.

Вскоре на экраны вышла телепередача, которую красавица вела с Александром Гордоном. Женщина находилась под пристальным вниманием журналистов и недоброжелателей, которые так и норовили назвать Юлю неухоженной дурнушкой.

Сегодня с теледивой сотрудничают лучшие стилисты страны. По-моему, результат очевиден. В 2015 году Юлия получила премию, которая вручается самым стильным людям отечественного шоу-бизнеса.

А вам нравится стиль этой светской львицы?


kakao.im

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка