популярное

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

Знаете почему? Потому что, продавая, Вы помогаете человеку решить вопросы, удовлетворить потребности! Эта фраза Росссийского Семинара 2003 или 2004 "вылечиоа" меня)))

Вы провели отбор и набрали сотрудников в ваш отдел продаж или ваш магазин.

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

Над этими картинами можно размышлять часами. Художник Гурбуз Эксиоглу

...и в них, несомненно, есть какой-то особый смысл

Вот такими были детские сады, в которые ходили наши мамы и бабушки

Современные детские садики и ясли — это совсем не то, что было в советское время. Сейчас многие родители не хотят выходить из декрета, когда детям 3 года, а раньше было иначе.

Серебряков покинул Канаду и вернулся в Россию

«Я уехал в Канаду не потому, что там комфортней и сытнее. А потому что, во-первых, там в два раза дешевле жить»

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

Женщины за 50 стремятся спать одни, даже если они в браке, почему?

Как-то представляется по фильмам и старым романам, что супруги мирно спят в одной постели до преклонных лет.

Этот молодой парень мечтал о собственном доме. И вот что он устроил!

Один мой коллега наконец-то переехал в собственный частный дом. Как давно он об этом мечтал! Рассказывая о новом жилище, он сиял как заря.

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

Родила в 38 лет первого ребенка. Мужу сейчас 50 лет. Теперь жалею об этом

Познакомилась я с одной женщиной на детской площадке. Ее дочери 3 года, а ей 41 год. Возраст этой женщины выдает только лицо с морщинами. А так — идеальная фигура, «молодежные интересы». В общем, все, как у всех.

О поэтах и поэзии

Мартина Хайдеггера иногда называют крупнейшим европейским философом после Платона, что говорит не только о глубине его дыхания, но и о неуклонном в течение жизни возврате к "целостному" мышлению, на общедоступном уровне воспринимаемому как своего рода сращение философского метода с поэтическим.

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

Роман Полански и Шэрон Тейт: самая страшная история

Члены секты Мэнсона пробрались в дом режиссера Романа Полански и со звериной жесткостью убили его жену. Через две недели она должна была родить сына.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

  1. Психология

Твой порядковый номер: какой характер будет у младшего сына?

Гороскопы устарели, соционика не врет только на младшеклассниках, а так иногда хочется погадать на себя и заглянуть, чего же ждать от соседей по жизни – всяких там мужей, коллег, детей и прочих близких. Есть в околонаучных журналах новый модный метод – кто ты по порядку среди детей?


Старший ребенок

Когда тебе перепал кусок вкусняшки, ты непроизвольно озираешься – с кем придется поделиться? Кто-то привык и сразу разламывает добряк (а от каждой зарплаты автоматически отсылает толику если не родным, так в благотворительность), кто-то так и не смирился и каждую свою радость прячет в шкаф, на ключ, и еще прикрыть одеялком – а то растащут. Но употребить в одного спокойно и с чувством собственного достоинства – нет, это не про нас.

Старшие дети умеют, хотя не особенно любят, порулить. Быть за главного? Эх, опять родители в театре. Лидерство не таит для старшего ребенка никакой романтики – сплошные невытертые носы, неразогретый ужин, криво написанные отчеты и аварии на горячем производстве, а за все ссадины, несделанные уроки и пробелы в бухгалтерии спросят с тебя. С другой стороны, позиция подчиненного для старшака непривычна, неудобна и вообще унизительна, так что долго старший ребенок в ней не задержится – поднимется или уйдет в свободное плавание.

Если ты старший среди тех, кто с тобой одного пола, то вечная снисходительность к друзьям будет то бесить их, то восприниматься как доброта. Если твои младшие – противоположного пола, то всю жизнь придется бороться с непроизвольным желанием командовать супругом. Старший брат сестер может просто прикинуться (а то и быть) убежденным патриархалом, а вот старшей сестре братьев всю жизнь грозит риск соскользнуть в жену-мамочку.

Средний ребенок

shutterstock_620178851-1


В нынешние времена довольно-таки экзотическая позиция. Средний – ни нашим, ни вашим, не вождь и не лялечка. Чего от тебя ждали? Чтоб поменьше неприятностей. А как это ты обеспечишь – на твое усмотрение. Средний ребенок растет вне клетки готовой социальной нормы. Можно никакого экзоскелета себе не отрастить, и так и остаться на всю жизнь рядовым воробушком из стайки, а можно придумать что-то новое, ни на что не похожее. Одно средние дети делают намного лучше всех остальных – приспосабливаются к обстоятельствам и философски относятся к тому, какими идиотами могут быть большие и маленькие люди. А вот что средние дети переносят плохо – это повышенное к себе внимание. Попала в селебритиз – первым делом покупай черные очки.

Читайте также: Тибетский взгляд на воспитание детей

Отношения с друзьями и противоположным полом у средних детей часто строятся на том, кто был в семье старшим, а кто младшим. Была старшая сестра и младший брат – будем во взрослой жизни ожидать заботы и командирских замашек от женщин, и слегка покровительствовать мужчинам. А если наоборот – так наоборот. А средний ребенок, у которого были только братья или только сестры, будет автоматически расценивать как возможных друзей только мужчин или только женщин. Но мы же помним, что никто не сводится к автоматике, а тем более средний ребенок, который легко встраивается в любую, даже совершенно непривычную, ситуацию.

Младший ребенок

shutterstock_721787857


Именно они до глубокой старости считают себя полноправными хозяевами фигурок с торта. Все лучшее – нам! Кого-то спасают от участи вечного младенца родившиеся племянники, кого-то – умело сдержанные родители, а кого-то ничто. Но вот сама по себе роль вечно маленького двоякая. Всякие-то погремушки достаются, положим, по умолчанию, тебе. А главное наследство –чем бы оно ни было – папиным алкоголизмом или династическим местом в инженерном деле – расхватали до тебя. Поиграй во что-нибудь. Взрослые заняты.

Хорошо, говорят младшие дети и откочевывают куда-нибудь, где они будут уже не дети, а внезапно пришедшие издалека огромные страшные завоеватели. Крестовый поход? Конкиста? Союз Черноголовых? Расселение хомо сапиенс по планете, в конце концов? Это все младшие дети. Пока старшие обрабатывают отцовский надел и пасут своих старших – младшие рискуют. И иногда выигрывают.

Читайте также: Все дело в … папе!

Труднее всех из младших в жизни приходится младшему брату сестер. Во-первых, он обычно долгожданненький, и родители делают из него прынца, не умея остановиться. Во-вторых, педагогическая квалификация девочек-сестер не часто доходит до того, что лучше заставить ребенка много раз переделать что-то, чем быстро сделать самой и отвязаться от докуки (на это и мам-то не всех хватает). С другой стороны, этот парень никогда не будет спорить с женой (себе дороже)!

А вот младшая сестра братьев – та самая Настоящая Принцесса, которой мечтают быть остальные девочки. И, кстати, попробуй-ка вести себя с ней не как с принцессой. Она-то будет просто изумлена. А вот будущие дяди ее будущих детей найдут, и что сказать, и что сделать.

Единственный ребенок

shutterstock_729204211


Эксперимент, по какой-то причине прерванный. То ли родителям не понравилось, то ли они вообще ввязались в это дело без особого энтузиазма. Может, родня давила или часики тикали, а может, хотел только кто-то один из двоих. А может, той пары и в живых уж нет, а давным-давно отдельные чужие друг другу люди. Но, в любом случае, повторять не решились.

Мир единственного ребенка не особенно весел, но это его собственный мир. Взрослые с их делами плавают где-то в выси на своих бесконечных ногах; чужие дети толкутся в гостях или детском саду, а твой угол (а то и комната) – только твои. Твоя собака или кошка, да хоть тряпочная овечка – только твоя. Твои игры – с собой.

Читайте также: Врач Петерис Клява: 60-70% родителей — дебильны

И любой человек на твоей кровати, в твоей ванной, в твоих тапочках должен ну очень постараться, чтобы там и остаться. Сам факт того, что кто-то сидит посреди твоей территории с таким видом, будто так и надо (Поженились? Три года назад? И что, это повод?) – уже большая уступка с твоей стороны. Кто-то скажет – больно переборчивы; мы ответим, что лучше быть одному, чем с кем попало.

Да, кстати – ты именно тот ребенок, который вообще не понимает всей этой фигни про ровесников. Дружить отлично можно и с людьми намного старше себя, и – внезапно – намного младше себя. Дедушка или дочь – вот, например, друзья единственного ребенка. Ровесники имеют право попытаться.

Близнецы

shutterstock_731837563

Иногда умудряются сбежать в комплект «старший и младший», пользуясь тем, что родители упоминают, кто на несколько часов раньше прибыл в юдоль земную. Если такой возможности нет, да еще в семье принято покупать одежду и игрушки «сразу обоим», а не каждому свое – то близнецы могут до очень взрослых лет рассматривать друг друга как самоходные органы. Какие уж тут личные границы! Одна сестра сдает за обеих физику с математикой, вторая ловко пишет два сочинения. Один брат встречается с девушкой, а на время своего отъезда дает ее телефон второму брату. А то она еще, не дайбох, заскучает и уйдет к другому.

Начинать отстраиваться, когда ты уже взрослый, бывает не очень комфортно – но надо же когда-то начинать. Чем раньше близнец, бывшая половинка, находит свои интересы, свой вкус, свою любимую игрушку – тем лучше. Но все равно волшебное ощущение – возможность встать рядом с тем, кто был с тобой всегда, даже до того, как ты встретил свою маму – делает близнецов не такими, как все остальные. Особенными.

И тому, кто хочет дружить только с одним близнецом, всегда приходится бороться если не с ревностью, то с пристальным вниманием второго. Куда это вы потащили мое альтер-эго? Так что, говорят, на близнецов ходить лучше командой, вдвоем. Но и за это трудно заложиться. Магия-с.

Ася Михеева

из pics.ru

ТЕГИ:
личность, ребенок, порядок рождения
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Юмор и Развлечения

20+ самых смешных открыток с убойным юмором

Смех продлевает жизнь и улучшает здоровье! Веселитесь от души :) Мы на uUuba уже насмеялись.

Мы хотим, чтобы вы всегда были в хорошем настроении, независимо от погодных условий, траблов на работе и американских горок в личной жизни! Улыбайтесь чаще!


Вас также могут заинтересовать статьи:

Кто понял жизнь, тот не парится по пустякам... 25 человек, для которых комфорт превыше всего!
ВСЕМ ЖЕНЩИНАМ ДЛЯ ПОДНЯТИЯ НАСТРОЕНИЯ
14 вещей, которые помнят все, кто жил до эпохи интернета
ТЕГИ:
Прикол, Жизнь, Юмор, Смешно
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка