популярное

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

Валентина Подвербная первого ребенка родила в 65 лет: как живет пенсионерка и ее дочь спустя 10 лет

10 лет назад эта сенсационная история взволновала не только Украину, но и все постсоветское пространство. Пенсионерка из Чернигова Валентина Подвербная впервые стала матерью в 65-летнем возрасте. Постепенно накал страстей утих, но многие до сих пор интересуются жизнью пожилой мамы и ее дочери, тем более, что сама старушка неадекватным поведением привлекает внимание.

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

Хитрости с микроволновкой

Кухонные лайфхаки на вес золота! Готовить и консервировать станет намного проще, если использовать микроволновку!

Вот такими были детские сады, в которые ходили наши мамы и бабушки

Современные детские садики и ясли — это совсем не то, что было в советское время. Сейчас многие родители не хотят выходить из декрета, когда детям 3 года, а раньше было иначе.

Божественно!

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

Я позвонил ей спустя 5 лет...

Как ни странно, но она даже не сменила номер, как будто ждала. Когда она взяла трубку, меня всего бросило в дрожь.

Не бойтесь

Лев Толстой о религии

Письмо Л.Н. Толстого учителю А.И. Дворянскому о том, как религией мы калечим души детей.

"Мы так привыкли к этой религиозной лжи, которая окружает нас, что не замечаем всего того ужаса, глупости и жестокости, которыми переполнено учение церкви; мы не замечаем, но дети замечают, и души их несправедливо уродуются этим учением.

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

  1. Гороскопы

Знаки зодиака, жаждущие привлечь к себе внимание (от большей степени к меньшей)

Одни хотят внимания по максимуму, а другие прячутся от чрезмерного его проявления.

Всем людям приятно внимание, ведь мы действительно расстраиваемся и обижаемся, если не чувствуем его со стороны близких людей. Можно манипулировать, чтобы заполучить это внимание, можно избегать его, но понятно одно – нам всем необходимо разное его количество: одни хотят внимания по максимуму, а другие прячутся от чрезмерного его проявления.

1. Лев

Ожидаемое первое место этого рейтинга для того, кто любит быть в центре внимания. Конечно, некоторых людей этот знак даже раздражает, но Львы обычно знают, что делать с таким количеством внимания к своей персоне, и они не стесняются показывать «товар лицом».

2. Стрелец

Являясь представителем огненного знака, Стрелец не может тихо сидеть в сторонке, ему всегда необходимы зрители или общество, которые будут поддерживать его значимость.

3. Овен

Овны не так сильно нуждаются во внимании к своей персоне, если оно требует от них каких-либо компромиссов. Они хотят полного господства, и окружающим желательно запомнить, что все крутится вокруг Овна – он главный, а внимание должно просто автоматически к нему прилагаться.

4. Скорпион

Скорпионы любят быть замеченными, и они не особо терпеливы к тем, кто их игнорирует. Уделив недостаточно внимания, вы унижаете Скорпиона, и он будет настроен очень гневно и даже чрезмерно эмоционально, пока не исправитесь.

5. Телец

Для получения внимания, Тельцы начинают хвастать своим очень физическим и земным началом. Может, это их путь, чтобы добиться «заземления», но нередко для внимания к своей персоне они используют моральный эксгибиционизм. Они очень хотят быть замеченными и оцененными.

6. Весы

Весы не любят пристального внимания к своей персоне, но если они создадут образ и спрячутся за ним, то получают удовольствие от того, что этот образ заметен. Они усиленно его лепят, продумывают нюансы и детали, пытаются поразить своей оригинальностью.



7. Рыбы

Они только думают, что хотят внимания, но по правде говоря, незамеченными им быть легче и комфортнее, поскольку Рыбы слишком часто любят удаляться в свой закрытый мир.

Рекомендуем: Самые везучие знаки зодиака

8. Рак

Рак более ориентирован на физическое и земное, и когда он хочет привлечь внимание, то прибегает к сексуальному или эмоциональному влечению. Обычно они не особо требовательны, но если вдруг им захотелось, чтобы вы их заметили, то Рак скорее наденет сексуальное белье и будет перед вами кружить.

9. Водолей

Они не любят, когда на них смотрят, однако им нравится быть замеченными. Следуйте за Водолеем на политический митинг – там борьба, протест, волнение, именно в них Водолей, как прирожденный мятежник и бунтарь, и черпает энергию, получая необходимое ему внимание.

Читайте также: За что любят людей разных знаков зодиака

10. Дева

Девы любят оставаться в тени, прятаться за спинами других и не требуют к себе внимания до самого последнего момента, когда они смогут выйти на свет и назидательно сказать окружению: «Ну, я же вас предупреждал!»

11. Близнецы

Этот знак много общается, умеет выслушивать, грешит излишними поучениями и наставлениями, но внимания как такового, как самоцели, ему точно не нужно.

12. Козерог

Козероги знают, кто они и чего стоят, следовательно, совершенно не нуждаются в чьем-либо внимании. Но до определенного дня, когда они включат весь свой потенциал, и от них невозможно будет отвести взгляд.

из flytothesky.ru

ТЕГИ:
гороскоп, Зодиак, Внимание
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Знаменитости

«Из дурнушки в светскую львицу». Как выглядела Юлия Барановская до того, как стала теледивой

Юлия родилась в 1985 году. Барановская мечтала о карьере журналиста, однако, мама девушки уговорила ее выбрать другую профессию. К слову, Юлия так и не доучилась, бросив институт аэрокосмического приборостроения.

Учебе Юлии помешал Андрей Аршавин, с которым девушка познакомилась на прогулке по Невскому проспекту.

Молодой человек на то время был никому неизвестным, начинающим футболистом. Юлия забросила учебу, полностью посвятив себя Андрею. Барановская превратилась в обычную домохозяйку: скромная одежда, минимум косметики и вечные хлопоты по дому. В

скоре имя Аршавина начало появляться в СМИ. В 2009 году пара переехала в Лондон. Андрей начал играть в местной команде «Арсенал». Казалось бы, молодая семья должна была наслаждаться новыми успехами и победами. Однако, что-то пошло не так.

Юлия так и не вписалась в светскую тусовку. Выходы жены Аршавина критиковали местные издания. По окончанию контракта, Андрей вернулся на родину. Юлия не могла последовать за мужем, не желая отрывать наследников от учебы в Лондоне.

Вскоре беременную женщину потрясла новость о романе ее гражданского мужа. Барановская осталась совсем одна с тремя детьми на руках. Стоит отдать должное этой сильной женщине, Юлия взяла себя в руки и начала штурмовать российское телевидение.

Вскоре на экраны вышла телепередача, которую красавица вела с Александром Гордоном. Женщина находилась под пристальным вниманием журналистов и недоброжелателей, которые так и норовили назвать Юлю неухоженной дурнушкой.

Сегодня с теледивой сотрудничают лучшие стилисты страны. По-моему, результат очевиден. В 2015 году Юлия получила премию, которая вручается самым стильным людям отечественного шоу-бизнеса.

А вам нравится стиль этой светской львицы?


kakao.im

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка