популярное

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

На кого Максим Дунаевский променял седьмую жену, с которой они были вместе 20 лет

Максим Дунаевский 15 января 2023 года отпраздновал 78-летие. Несмотря на столь солидный возраст, талантливый композитор всё так же влюбчив. Как утверждает Максим Исаакович, процесс поиска вдохновения напрямую связан с любовью.

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

Родила в 38 лет первого ребенка. Мужу сейчас 50 лет. Теперь жалею об этом

Познакомилась я с одной женщиной на детской площадке. Ее дочери 3 года, а ей 41 год. Возраст этой женщины выдает только лицо с морщинами. А так — идеальная фигура, «молодежные интересы». В общем, все, как у всех.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Роман Полански и Шэрон Тейт: самая страшная история

Члены секты Мэнсона пробрались в дом режиссера Романа Полански и со звериной жесткостью убили его жену. Через две недели она должна была родить сына.

Божественно!

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

«Меня порвут! Бабы на стороне насильников»: Гузеева о скандале с Прокловой

50-летняя Ника Белоцерковская вступилась за 67-летнюю Елену Проклову. Бизнесвумен считает, что актриса правильно поступила, высказавшись о домогательствах. Лариса Гузеева также поддержала коллегу.

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

Ночью в концлагере итальянец тайно срезал ее волосы. Через 65 лет он вернул их своей любимой

Эта история началась много лет назад, и теперь она больше похожа на фильм, чем на реальность. Люди никогда не перестанут пересказывать ее вновь и вновь. И на то, поверьте, есть причины.

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

Серебряков покинул Канаду и вернулся в Россию

«Я уехал в Канаду не потому, что там комфортней и сытнее. А потому что, во-первых, там в два раза дешевле жить»

История одного снимка: как девушка совершила пoбeг из ГДР в ФРГ

Любители истории наверняка не раз обращали внимание на эту знаменитую фотографию, на которой изображена обессиленная девушка. Этот кадр очень эмоциональный, поскольку при одном только взгляде на него, по телу пробегают мурашки.

  1. Гороскопы

Знаки зодиака, жаждущие привлечь к себе внимание (от большей степени к меньшей)

Одни хотят внимания по максимуму, а другие прячутся от чрезмерного его проявления.

Всем людям приятно внимание, ведь мы действительно расстраиваемся и обижаемся, если не чувствуем его со стороны близких людей. Можно манипулировать, чтобы заполучить это внимание, можно избегать его, но понятно одно – нам всем необходимо разное его количество: одни хотят внимания по максимуму, а другие прячутся от чрезмерного его проявления.

1. Лев

Ожидаемое первое место этого рейтинга для того, кто любит быть в центре внимания. Конечно, некоторых людей этот знак даже раздражает, но Львы обычно знают, что делать с таким количеством внимания к своей персоне, и они не стесняются показывать «товар лицом».

2. Стрелец

Являясь представителем огненного знака, Стрелец не может тихо сидеть в сторонке, ему всегда необходимы зрители или общество, которые будут поддерживать его значимость.

3. Овен

Овны не так сильно нуждаются во внимании к своей персоне, если оно требует от них каких-либо компромиссов. Они хотят полного господства, и окружающим желательно запомнить, что все крутится вокруг Овна – он главный, а внимание должно просто автоматически к нему прилагаться.

4. Скорпион

Скорпионы любят быть замеченными, и они не особо терпеливы к тем, кто их игнорирует. Уделив недостаточно внимания, вы унижаете Скорпиона, и он будет настроен очень гневно и даже чрезмерно эмоционально, пока не исправитесь.

5. Телец

Для получения внимания, Тельцы начинают хвастать своим очень физическим и земным началом. Может, это их путь, чтобы добиться «заземления», но нередко для внимания к своей персоне они используют моральный эксгибиционизм. Они очень хотят быть замеченными и оцененными.

6. Весы

Весы не любят пристального внимания к своей персоне, но если они создадут образ и спрячутся за ним, то получают удовольствие от того, что этот образ заметен. Они усиленно его лепят, продумывают нюансы и детали, пытаются поразить своей оригинальностью.



7. Рыбы

Они только думают, что хотят внимания, но по правде говоря, незамеченными им быть легче и комфортнее, поскольку Рыбы слишком часто любят удаляться в свой закрытый мир.

Рекомендуем: Самые везучие знаки зодиака

8. Рак

Рак более ориентирован на физическое и земное, и когда он хочет привлечь внимание, то прибегает к сексуальному или эмоциональному влечению. Обычно они не особо требовательны, но если вдруг им захотелось, чтобы вы их заметили, то Рак скорее наденет сексуальное белье и будет перед вами кружить.

9. Водолей

Они не любят, когда на них смотрят, однако им нравится быть замеченными. Следуйте за Водолеем на политический митинг – там борьба, протест, волнение, именно в них Водолей, как прирожденный мятежник и бунтарь, и черпает энергию, получая необходимое ему внимание.

Читайте также: За что любят людей разных знаков зодиака

10. Дева

Девы любят оставаться в тени, прятаться за спинами других и не требуют к себе внимания до самого последнего момента, когда они смогут выйти на свет и назидательно сказать окружению: «Ну, я же вас предупреждал!»

11. Близнецы

Этот знак много общается, умеет выслушивать, грешит излишними поучениями и наставлениями, но внимания как такового, как самоцели, ему точно не нужно.

12. Козерог

Козероги знают, кто они и чего стоят, следовательно, совершенно не нуждаются в чьем-либо внимании. Но до определенного дня, когда они включат весь свой потенциал, и от них невозможно будет отвести взгляд.

из flytothesky.ru

ТЕГИ:
гороскоп, Зодиак, Внимание
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Знаменитости

«Брюнетка с короткой стрижкой»: В Сети не узнали обновленную Долину.

Недавно певица Лариса Долина наконец-то завела свой аккаунт в популярной социальной сети Инстаграм. Певица сразу же стала делиться новыми фотографиями со своими фанатами, чем вызвала бурю эмоций…

И было от чего.

Все мы привыкли видеть певицу со светлыми волосами, а тут на снимках предстала роковая брюнетка.

На Ларисе весьма смелые образы, платье с декольте, прозрачная кофточка с тату. В комментариях к фотографиям ее фанаты стали оставлять много комплиментов.

«В совершенно любом образе выглядит потрясающе», «Прекрасно! Лариса, вы как всегда выглядите чудесно», «Вам однозначно идет темный цвет волос! Вам удалось так скинуть все 25 лет, может даже больше» — это малая часть комментариев оставленные под фото. А вам понравился образ брюнетки, или все же блонд лучше?

killtime.su

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка