популярное

Домашний майонез без яиц за 5 минут

Ингредиенты:

Молоко - 150 мл
Раст. масло - 300 мл
Горчица - 1 ст.л.
Лимонный сок - 2-3 ст.л.
Соль - 1 ч.л. (или по вкусу)

Приготовление:

Прочтите!!! Прочтите!!! Прочтите!!! Эту сказку написал мальчик, живущий в хосписе. Мишка, ему 12 лет. С прошлой осени он «отказной» у врачей.
Он написал ее на школьный литературный конкурс, но это не так важно. Важно, что он хочет, чтобы его сказку читали. Чтобы чувствовали – кому нужно и кто захочет… Когда Мишка лежал в реанимации, ему пообещали, что его сказку еще будут читать.
На сегодня – ему лучше. Поделиться этой сказкой -

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Что делать, если на свадьбе все любуются свекровью, а не невестой

Не пытайся понять чужие семейные ценности и традиции. Ведь они могут в корне отличаться от того, к чему ты привык. А у кого-то в семье подобные вещи вовсе отсутствуют. «Разве такое бывает?» — спросишь ты. Конечно, да! И наша сегодняшняя история лишний раз это подтверждает. Мы расскажем тебе о женщине, которую многие назовут плохой бабушкой. Но можно ли осуждать человека за его подход к жизни?

Я позвонил ей спустя 5 лет...

Как ни странно, но она даже не сменила номер, как будто ждала. Когда она взяла трубку, меня всего бросило в дрожь.

Ночью в концлагере итальянец тайно срезал ее волосы. Через 65 лет он вернул их своей любимой

Эта история началась много лет назад, и теперь она больше похожа на фильм, чем на реальность. Люди никогда не перестанут пересказывать ее вновь и вновь. И на то, поверьте, есть причины.

История одного снимка: как девушка совершила пoбeг из ГДР в ФРГ

Любители истории наверняка не раз обращали внимание на эту знаменитую фотографию, на которой изображена обессиленная девушка. Этот кадр очень эмоциональный, поскольку при одном только взгляде на него, по телу пробегают мурашки.

Этот молодой парень мечтал о собственном доме. И вот что он устроил!

Один мой коллега наконец-то переехал в собственный частный дом. Как давно он об этом мечтал! Рассказывая о новом жилище, он сиял как заря.

«Меня порвут! Бабы на стороне насильников»: Гузеева о скандале с Прокловой

50-летняя Ника Белоцерковская вступилась за 67-летнюю Елену Проклову. Бизнесвумен считает, что актриса правильно поступила, высказавшись о домогательствах. Лариса Гузеева также поддержала коллегу.

Валентина Подвербная первого ребенка родила в 65 лет: как живет пенсионерка и ее дочь спустя 10 лет

10 лет назад эта сенсационная история взволновала не только Украину, но и все постсоветское пространство. Пенсионерка из Чернигова Валентина Подвербная впервые стала матерью в 65-летнем возрасте. Постепенно накал страстей утих, но многие до сих пор интересуются жизнью пожилой мамы и ее дочери, тем более, что сама старушка неадекватным поведением привлекает внимание.

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

Хитрости с микроволновкой

Кухонные лайфхаки на вес золота! Готовить и консервировать станет намного проще, если использовать микроволновку!

20 крутых вещей, которые каждый мечтает иметь на своей даче

Прямо вижу, что и куда поставил бы.

Советские мужчины, выбравшие в жены женщин с нестандартной внешностью

Нужно быть смелым человеком, чтобы пойти против общественного мнения. К сожалению, мы живем в мире неких стандартов, которые стали нормой. В том числе это касается внешности. Некрасивая жена рядом со своим популярным супругом вызывает немало вопросов у общества.

Серебряков покинул Канаду и вернулся в Россию

«Я уехал в Канаду не потому, что там комфортней и сытнее. А потому что, во-первых, там в два раза дешевле жить»

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

  1. Любовь и отношения

Как не остаться одной на всю жизнь

Женщина без любви быстро стареет и угасает...

Одна в квартире, смотришь романтичный фильм, заедая шоколадкой, а под боком мурлыкает кот… Неужели так и хочешь прожить до самой старости? Ведь гораздо приятнее иметь любимого мужчину, чувствовать с ним близость, его объятия и внимание…

Женщина без любви быстро стареет и угасает. Чтобы познакомиться с мужчиной, вовсе не обязательно целенаправленно «ходить на охоту» и посещать места их большого скопления. Вряд ли, познакомившись, в спорт-баре или качалке можно рассчитывать на серьезные отношения.

Встреча может произойти где угодно, в самом обычном месте — на работе, в парке, в транспорте, в магазине… Главное — подать себя правильно!

Вот 5 основных правил:

1.Походка: башмак, или леди?


Посмотри на себя со стороны. Может, ты ходишь, как «старуха» Людмила Прокофьевна из фильма «Служебный роман»?

«Вся отклячится, в узел в плечах завяжется, вся скукожится, как старый рваный башмак, и чешет на работу, как будто сваи вколачивает!»

Если в твоей походке есть хоть что-то похожее, нужно с этим срочно бороться, искоренять! Походка должна быть, как бы банально это ни звучало, женственной, нежной, плавной.

И вот твоя походка стала женственной. Это значит, что пока ты ищешь номер дома, красиво шагая по улице, тебя могут заметить из проезжающих машин, из витрин соседних магазинов или кафе. Одного взгляда достаточно, чтобы мужчина прервал свой путь и подошёл познакомиться.

Стоит прочесть: Поколения незащищенных женщин

2. Замедление: второпях не знакомятся!


Когда ты заходишь в какое-либо помещение, не врывайся вихрем и не несись пулей, куда тебе нужно. Приучись приостанавливаться у порога. Ты замедляешься, когда входишь и выходишь из заведения, и всегда окидываешь взглядом всё помещение.

Как правило, люди неосознанно обращают внимание на входящих. Эти доли секунды не просто привлекут к тебе внимание, ты заявишь о себе.

Эта маленькая привычка также позволит зацепить чей-то заинтересованный взгляд, улыбнуться ему и создать прекрасные условия для знакомства. А мы этого и добиваемся!

3. Одежда: а какой видят тебя мужчины?


Ты должна одеваться в яркую, но не кричащую одежду. И чтобы там ни говорили, встречают всё же по одежке, ум покажешь потом, если посчитаешь нужным. Одежда должна подчеркивать твои достоинства и скрадывать недостатки, выделять из общей массы.

Зная, что хорошо выглядишь, привлекательно одета, ты будешь уверена в себе, а это важно. Не забудь, что с персоналом нужно общаться приветливо. Не только внешний вид, но и поведение должно быть милым и привлекательным.

Ты одеваешься в яркую одежду и мило общаешься с обслуживающим персоналом во всех заведениях. Это залог успеха! Одежда зацепит мужской взгляд, а приятное общение создаст у проезжающего, проходящего или сидящего за соседним столиком мужчины желание подойти или как минимум присмотреться.

Рекомендуем: Секс как дар Бога

4. Эмоции: не сдерживай внутренний порыв!


Ты громко проявляешь эмоции, если появляется повод. У нас настолько «затюканные» и «забитые» женщины, что они даже удивляются «в себя», чтобы никто не видел. И даже не столько из-за смущения, сколько от неумения выражать эмоции. Ведь они слышали от родителей, воспитанных советской властью, что женщина должна быть скромной и тихой. Но скромность наших женщин и скромностью не назовешь. Это скорее выработанный годами комплекс серой мыши. Женщина молчит вместо того, чтобы проявить вовне свои замечательные эмоции.

Делай это! Тебе смешно? Смейся! Смейся открыто, заразительно! Ты восторгаешься? Вырази свой восторг! И не будничным нудным голосом, а покажи громко, играя интонациями, что именно ты чувствуешь. «Распыляй» вокруг свои эмоции! Это распыление — ловушка внимания.

Да, несколько раз на тебя фыркнут озлобленные тётки, но это просто потому, что они так не могут. Их комплекс серой мыши сидит глубоко и почти неискореним. На третий раз тебя заметит мужчина и захочет пообщаться. Он скажет комплимент, или как-то прокомментирует, но разговор состоится, а там и знакомство.

5. Помощь: покажи свою слабость


Помни, что ты женщина, и женщина слабая! Ты можешь считать себя сильной, ты можешь и быть сильной, но для мужчин — ты слабая! Ты просишь мужчин о помощи, даже если они не самые классные.

Это ежедневный тренажёр, который позволяет быть в тонусе, вырабатывать привычку. Всегда проси мужчин помочь тебе и благодари в ответ с улыбкой. Когда привычка укоренится, в один из судьбоносных моментов жизни, когда ты действительно не будешь знать, что делать, просто подойдешь к нему и с нежнейшей улыбкой скажешь: «Молодой человек, помогите, пожалуйста, донести сумку до машины, буду вам очень благодарна». Несмотря на страх и нервозность, ты сделаешь это идеально красиво и женственно просто потому, что ты это делала сотни раз до него, ты отточила мастерство. Он обалдеет и возьмет твой номер телефона.

Эти 5 фишек помогут тебе развить женственность, которая так нравится мужчинам. Даже если ты не ходишь по конкретным местам, а излучаешь женственность в повседневной жизни, не волнуйся — мужчина тебя заметит!

Советуем прочесть: ВЛИЯНИЕ СЕМИ ПОКОЛЕНИЙ НА СУДЬБЫ ПОТОМКОВ

vivee.ru

ТЕГИ:
знакомство, Отношения мужчины и женщин
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Знаменитости

«Брюнетка с короткой стрижкой»: В Сети не узнали обновленную Долину.

Недавно певица Лариса Долина наконец-то завела свой аккаунт в популярной социальной сети Инстаграм. Певица сразу же стала делиться новыми фотографиями со своими фанатами, чем вызвала бурю эмоций…

И было от чего.

Все мы привыкли видеть певицу со светлыми волосами, а тут на снимках предстала роковая брюнетка.

На Ларисе весьма смелые образы, платье с декольте, прозрачная кофточка с тату. В комментариях к фотографиям ее фанаты стали оставлять много комплиментов.

«В совершенно любом образе выглядит потрясающе», «Прекрасно! Лариса, вы как всегда выглядите чудесно», «Вам однозначно идет темный цвет волос! Вам удалось так скинуть все 25 лет, может даже больше» — это малая часть комментариев оставленные под фото. А вам понравился образ брюнетки, или все же блонд лучше?

killtime.su

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка