популярное

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

О поэтах и поэзии

Мартина Хайдеггера иногда называют крупнейшим европейским философом после Платона, что говорит не только о глубине его дыхания, но и о неуклонном в течение жизни возврате к "целостному" мышлению, на общедоступном уровне воспринимаемому как своего рода сращение философского метода с поэтическим.

Смех продлевает жизнь и улучшает здоровье! Веселитесь от души :) Мы на uUuba уже насмеялись.

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

Гуру в маркетинге научит продавать вас шубы!

На кого Максим Дунаевский променял седьмую жену, с которой они были вместе 20 лет

Максим Дунаевский 15 января 2023 года отпраздновал 78-летие. Несмотря на столь солидный возраст, талантливый композитор всё так же влюбчив. Как утверждает Максим Исаакович, процесс поиска вдохновения напрямую связан с любовью.

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

Хитрости с микроволновкой

Кухонные лайфхаки на вес золота! Готовить и консервировать станет намного проще, если использовать микроволновку!

Всё будет хорошо!

Теоретически. Практически. Логически. Дедуктивно. Индуктивно. По статистике. По теории больших чисел. По Фрейду. По Ницше. По Дарвину. По-любому.

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

  1. Знаменитости

Энистон откровенно рассказала о потере матери, обретении любви и дружбе на десятилетия

В свои 47 лет актриса обладает саркастичным юмором человека, которому жизнь видится чередованием белых и черных полос.

Дженнифер Энистон любит работать дома, и если вы увидите ее дом, то поймете, почему. Вы поднимаетесь все выше и выше по крутым извилистым улочкам Лос-Анджелеса, въезжаете в темно-зеленые ворота, открывающиеся словно по мановению волшебной палочки, и видите перед собой роскошное модернистское поместье, которое хочется назвать Дворец «Друзей». Энистон ожидает нас, стоя у входа, – миниатюрная, загорелая и улыбающаяся. Она говорит «привет» и приглашает зай­ти внутрь – вместе с тремя шумными собаками (Долли, Софи и Клайдом), которые явно сдерживаются из последних сил, чтобы не броситься на гостей.

«Проходите», – Дженнифер проводит нас по дому, застекленной громаде в угольно-серых тонах, с полами темного дерева (она ходит босиком) и бескрайними видами на город. Картины на стенах огромны и современны, мебель длинная и низкая. Акцентов немного, и они хорошо подобраны: здесь Шагал, здесь – массивный кристалл аметиста, две огромных руки из эбенового дерева обрамляют камин. «Мне нравится заниматься обустройством дома, – рассказывает Энистон, купившая этот особняк в 2012-м вместе с Джастином Теру, ее тогдашним бойфрендом, с которым они поженились пару лет назад. – К счастью, мой архитектор не возражал».


▼   Читать далее
не пропустите
  1. Знаменитости

«Брюнетка с короткой стрижкой»: В Сети не узнали обновленную Долину.

Недавно певица Лариса Долина наконец-то завела свой аккаунт в популярной социальной сети Инстаграм. Певица сразу же стала делиться новыми фотографиями со своими фанатами, чем вызвала бурю эмоций…

И было от чего.

Все мы привыкли видеть певицу со светлыми волосами, а тут на снимках предстала роковая брюнетка.

▼   Читать далее
не пропустите
Подписка