популярное

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

Спрей для тела "Лотос и бамбук" освежает и тонизирует кожу, улучшая настроение в любое время суток! Его лёгкая формула содержит богатые антиоксидантами экстракты растений (голубого лотоса и пассифлоры), которые обеспечивают защиту против разрушающего действия свободных радикалов.

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

У меня всегда было неоднозначное отношение к слову «спасибо», наиболее распространённому при общении между людьми, но отношение это было ранее больше на уровне чувств, чем сознания. Но вот недавно пришло и осознание того, что это слово является словом паразитом, занесённым в наш язык с определённой целью.

Не бойтесь

Смех продлевает жизнь и улучшает здоровье! Веселитесь от души :) Мы на uUuba уже насмеялись.

  1. Гороскопы

На что стоит обратить особое внимание Знакам Зодиака в уходящем году?

Всего 54 дней дней осталось до конца года. Вселенная даёт возможность в это время изменить к лучшему жизнь Знаков Зодиака. Возможно придется немного по усердствовать, но такие усилия даром не пропадут. Они будут как фундамент к началу успешной жизни в 2018 году.

Водолей
В уходящем 2017 году Водолеям нужно всерьез заняться повышением своего профессионального уровня и расширения круга своих знакомств. Лишь тем представителям этого знака Зодиака будет сопутствовать удача, кто сможет достичь самостоятельно поставленных перед собой задач. На уходящий 2017 год нужно составить четкий план действий и строго следовать ему. В уходящем 2017 году нужно активно знакомиться и общаться с различными людьми. Не нужно бояться учиться чему-то новому и делиться этими знаниями с окружающими. Не нужно удивляться тому, что вскоре за советами начнут обращаться люди именно к вам.

Близнецы
Уходящий 2017 год для Близнецов станет временем испытаний, представленных в виде жизненных трудностей и больших удач. Основная задача этих представителей знаков Зодиака будет заключаться в том, чтобы удержать себя в рамках разумности и умеренности, не выбирая лишь что-то одно. В уходящий год Петуха Близнецы должны совершить огромнейшую работы над собой, определив, какую роль играют они в отношениях с окружающими людьми. Те усилия, которые при этом будут затрачены, полностью смогут себя оправдать. В уходящем 2017 году нужно меньше внимания уделять своей личности, обратив его на того, кто находится рядом.

▼   Читать далее
не пропустите
  1. Юмор и Развлечения

10 СМС о нынешней школьной жизни

Любимые учителя, лучшие друзья, - все это ценные воспоминания для каждого из нас. Но и по-настоящему веселые истории мы помним всю жизнь! Желаем посмеяться от души.

Время, проведенное в стенах школы, вспоминается всю жизнь: веселые истории, любимые учителя, лучшие друзья. Именно в школе мы действительно учимся жить и находить выход из самых разных ситуаций, а спустя годы понимаем, что это были одни из лучших моментов нашей жизни.

uDuba.com спешит поделиться с вами 10 СМС, которые могли написать только школьники!

▼   Читать далее
не пропустите
Подписка