популярное

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

Русская муза Ницше, Рильке и Фрейда

Сам Фридрих Ницше восхищался умом и красотой Лу Саломе, а она отказалась выходить за него замуж...

«Из дурнушки в светскую львицу». Как выглядела Юлия Барановская до того, как стала теледивой

Юлия родилась в 1985 году. Барановская мечтала о карьере журналиста, однако, мама девушки уговорила ее выбрать другую профессию. К слову, Юлия так и не доучилась, бросив институт аэрокосмического приборостроения.

Зачем делать больно самим себе? Освободите себя от прошлого...

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Почему свекровь королевы Елизаветы II оказалась в сумасшедшем доме

Среди множества членов королевских семей и их потомков не все остаются в памяти подданных и не все заслуживают внимания. Но это точно не Алиса Баттенберг.

Всё будет хорошо!

Теоретически. Практически. Логически. Дедуктивно. Индуктивно. По статистике. По теории больших чисел. По Фрейду. По Ницше. По Дарвину. По-любому.

Смех продлевает жизнь и улучшает здоровье! Веселитесь от души :) Мы на uUuba уже насмеялись.

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

Над этими картинами можно размышлять часами. Художник Гурбуз Эксиоглу

...и в них, несомненно, есть какой-то особый смысл

Не бойтесь

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

Письмо от жены любовнице мужа

Как реагировать на новость об измене мужа: закатить скандал или красиво поставить на место соперницу? Решать вам! Но прежде почитайте "Письмо от жены любовнице мужа", которое вызвало фурор в соцсетях!

На кого Максим Дунаевский променял седьмую жену, с которой они были вместе 20 лет

Максим Дунаевский 15 января 2023 года отпраздновал 78-летие. Несмотря на столь солидный возраст, талантливый композитор всё так же влюбчив. Как утверждает Максим Исаакович, процесс поиска вдохновения напрямую связан с любовью.

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

  1. Психология

Чем закончатся отношения с мужчиной, который гораздо младше вас?

Арина ­холина о том, ­почему ­новое поколение женщин, не замученных предрассудками, может позволить себе отношения с мужчиной, который моложе ее.

Во-первых, есть страны в принципе несексуальные. Не то чтобы немцы, или русские, или шведы не любят секс, — конечно, любят. Но холод, серость, вся эта унылость из-за долгой и трудной зимы — все это делает людей закрытыми, скованными, больше озабоченными вопросами выживания, чем всякого этого вашего секса и прочих чувственных наслаждений.

Поэтому для нас, северных европейцев, более важна жизненная программа, чем секс. Поэтому от России до Швейцарии женщина в 35 лет думает больше о карьере, детях (неважно, есть они или нет), доме, мужчине, который будет ей надежным партнером. И это та самая причина, по которой так редко тут можно увидеть «неравные» пары. Женщине нужен соратник и единомышленник, а по общему клише таким скорее можно считать ровесника, чем кого-то моложе.


Во-вторых, в России еще недавно большинство женщин видели свою жизнь как удачное замужество. Это был их вариант выживания. В СССР равенство полов было только на бумаге, а потом сразу появились миллионеры — и девушки на них бросились, как комары, воплощая в жизнь мечты, как в сериалах и фильмах с Монро. Поэтому для нашего пространства, конечно, связь с мужчиной моложе — это психологический шок. Потому, что такой партнер вроде как по умолчанию, не очень надежный и не очень ­защитник.

Но вот, например, в Италии пары, где женщина старше, — обыденность. Можно часто увидеть на улице. И женщина вовсе не богачка, а молодой человек — не игрушка. Это полноценные пары с полной взаимностью. Потому что, несмотря на всю эту католическую систему, итальянцы умеют наслаждаться жизнью. И сексом.

Россия, кстати, совсем не безнадежна. Многие женщины, которых знают все, встречаются с мужчинами моложе себя. Вот же актриса Равшана Куркова вышла замуж за человека младше ее лет на десять. Я знаю женщин, у которых мужчины младше лет на десять. Я, правда, знаю и женщин, которые старше мужа на три года, — и ужасно этого стесняются (но это чаще, когда мужчина их обеспечивает). Те женщины, которых я знаю, — это женщины, уверенные в своем положении. И речь не о деньгах. Хотя деньги имеют значение. Но вопрос не в том, что она «может себе позволить» мужа моложе, а в том, что она уверена в себе.

Стоит прочесть: Как сложилась судьба легендарной Анжелики, настоящего секс-символа эпохи


Есть женщины поколения от 40 до 50, у которых не очень получалось с личной жизнью, потому что они крепко держались за такой стереотип: мужчина должен быть сильнее. И вот они искали. Многие уверены, что мужчина с независимой партнершей не справится. Что им нужна такая плюшечка, которая варит буйабес и никогда не повышает голос. «Бабушка меня учила, что, перед тем как устроить скандал, надо подождать полчаса», — говорит одна знакомая. Ну а далее следует инструкция, как не дай бог не навредить мужчине своими настроениями.

Я не к тому, что полезно закатывать безобразные сцены. А о том, что, по расхожему мнению, мужчина — это такая хрупкая и очень дорогая ваза, которую нужно беречь, не щадя себя. А как беречь, если ты живой человек, который зашивается на работе и у которого, кроме домашнего хозяйства, есть куча важных дел и не менее важных желаний?

Сейчас появилось новое поколение женщин, которые обеспечивают себя сами, не такое задерганное предрассудками. Они просто встречаются с мужчинами, которые им нравятся. Без всякого страха разницы в возрасте. Конечно, у нас у всех есть свои опасения, но так или иначе это не мешает. А вообще про большинство пар, если честно, и не поймешь, что там какая-то разница есть в возрасте. Есть еще и общественное порицание — мол, а-ха-ха, мне муж на зав­трак бриллианты покупает, а у этой совсем мальчик, она ему небось сопли вытирает! И сидят такие гордые за себя — несмотря на то что муж «с работы» приходит в три часа ночи и от него пахнет «Шанель Шанс» (ага, ­видимо, он его пил).

Ну, может, им так хорошо — но не надо, пожалуйста, судить других за то, что они живут какой-то своей прекрасной жизнью. Если девушки с мужьями-миллиардерами счастливы, — пожалуйста. Если девушки счастливы со своими возлюбленными младше их, не используйте свою фантазию во зло. Если люди выглядят счастливыми — это ведь замечательно.


Только в ужасные антиженские времена было это нелепое понятие — «­молодиться». Мол, «бу-га-га, совсем старуха с катушек слетела — все молодится, юбку вона короткую понапяливала, намазалась, футболист к ней захаживает, в сыновья годится». А даже если годится, то что? Люди нравятся друг другу, у них там горячий секс. Чем плохо? Женщину приучили стыдиться своего возраста, что объективно — плохо.

Мой бойфренд младше меня на двенадцать лет, и, когда все только начиналось, я внезапно словила все эти страхи и предубеждения. Все металась и рассматривала себя в зеркале — а вдруг я старая? Но ты видишь столько пар, где мужчина старше, при этом отлично выглядит, и все только им гордятся — мол, такой красавец, что спрашиваешь себя: а какого же рожна я так насилую свою психику? Я чем-то себе не нравлюсь? Мне надо перед кем-то оправдываться? Меня что, волнует, что подумают люди? (Или лучше: готова ли я пожертвовать своим счастьем ради гипотетического общественного порицания?)

И ответ «НЕТ!». Я нравлюсь, я никогда не оправдываюсь — не волнует, не готова. Да, в нас всех есть комплексы, но мы не обязаны с ними жить. Не должны позволять им влиять на нас. Только радость впереди. Еще многих посещает замечательный вопрос: а что будет дальше? Ну когда тебе пятьдесят пять, а ему — сорок. И да, сейчас это звучит забавно. Пятьдесят пять? Это возраст?! А, во-вторых, где гарантия, что с ровесником вы останетесь вместе? Ну да, есть эти чудесные мысли, что вам никуда не деться уже будет, — даже если вы испытываете взаимное отвращение, но это звучит безнадежно. Жизнь для того, чтобы двигаться. Искать. Радоваться новым перспективам и неизвестности.

Кто хочет погрязнуть в занудстве, рутине, обреченности? Точно не я. Потому что я хочу и в семьдесят, и в восемьдесят узнавать что-то новое, куда-то стремиться и чтобы за восемьдесят у меня были новые влюбленности, новые отношения, а не тот тягостный покой и не та депрессивная стабильность, которые обещает жизнь в страхе и инерции. Когда что-то заканчиваетcя — это значит, что что-то начинается, и нет более сексуального и освежающего чувства, чем это предвкушение.

Стоит прочесть: Как энергообмен между мужчиной и женщиной меняет судьбу?

Арина Холина

ТЕГИ:
Отношения, Мужчина младше
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Юмор и Развлечения

10 СМС о нынешней школьной жизни

Любимые учителя, лучшие друзья, - все это ценные воспоминания для каждого из нас. Но и по-настоящему веселые истории мы помним всю жизнь! Желаем посмеяться от души.

Время, проведенное в стенах школы, вспоминается всю жизнь: веселые истории, любимые учителя, лучшие друзья. Именно в школе мы действительно учимся жить и находить выход из самых разных ситуаций, а спустя годы понимаем, что это были одни из лучших моментов нашей жизни.

uDuba.com спешит поделиться с вами 10 СМС, которые могли написать только школьники!












Поделитесь этим позитивом с друзьями!


из adme.ru

Вас также могут заинтересовать статьи:

Прикольные афоризмы
Когда детская раскраска попадает к старшему брату
15 комиксов, которые поймут все владельцы кошек
ТЕГИ:
школа, Юмор и развлечения
Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка